Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
:ax::aj: [OFF]Скажите, кто Колс на Мист заказывал - там налог начисляется??? что то я не пойму:([/OFF]
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
кстати, сегодня от гугла получила письмо, что моя оплата за 35-й не прошла и заказ отменён, чуть в обморок не упала. Дрожащим голосом позвонила на мист, всё в порядке, всё оплачено.
оказалось. что когда я оплачивала 35 и 36 вместе, гугл задвоил оплату за 35-й и повторная оплата не прошла, денег на неё не хватило :ag: и они мне только сегодня написали

Даже от того что мало денег на счету, оказывается иногда есть польза:ag:
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Подскажите пожалуйста. В первом посте написаны расценки на бандероли (авиа). А морем бандероли отправляют? Если да, то какие там тарифы?
 

американка

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
53
21
0
Ukraine
broschka, Заказ на мист отправлен? Если да, то на мисте можно попробовать заплатить 10%, правда меня это не сильно то и спасло. или же попросить расформировать заказ на две посылки.

я всегда оплачиваю 10%, как задерживает таможня, на склад миста заказываю редко, в основном через подругу - вот она и оплачивает в штатах в мисте, всегда проходило без проблем в 100-130 дол, правда один раз заказала много вещей через местного посредника ( его темки уже нет почему-то) - заплатила таможне 320долл, т.е 10% ровно, их услуга 10% действовала нормально, а вообще если честно, мне кажется, что это "росан" здесь мутит, а может мне это только кажется...:)
 

VintX

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
1
0
0
Чернигов
Моя первая посылка через Мiст. Трек из 31 контейнера:
Міст Америка 2012.02.17 Відправлено з США
ММПО 2012.02.23 12:26:38 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.02.23 20:39:29 прийнято філією
Это означает что коробка в локальной филии или во Львове?
 

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
malu1980 добавил 05.06.2011 в 22:15
Helga-Kiev У меня ничего не пропадало, и ТТТ. На форуме тоже не слышала,чтобы были пропажи.

Тогда буду первой...
Позавчера мне привез курьер вскрытую посылку.(приличный кусок надорван)
Причем, когда звонили и спрашивали, когда удобнее привезти, о таком "нюансе" не сообщили. Курьер к оговоренному времени не приехал и я ему позвонила... и только тогда я узнала, что посылка вскрыта и он приедет в последнюю очередь, что бы составить акт.
К его приезду я напечатала все инвойсы с перечнем товаров и сообщила о проблеме Зоряне. Приехал в 21-30. Пересчитали - пропал пакет с безделушками с форевер. Там было 9ед. на 30уе. Составили акт.
Дело было в пятницу. В субботу позвонили с Росана и попросили отдать им порванную упаковочную коробку (хорошо, что еще не выбросила)
В мисте сказали, что данными проблемами у них занимается некая Валя. Надо Зоряне написать письмо, описать ситуацию и приложить скан акта, она его передаст Вале.
А курьер развлекал меня рассказами о других пропажах и как клиенты на них реагируют. Посоветовал проявить настойчивость и упорство, по отношению к руководству Росана, ибо только так можно что-то решить.
Отакє...
:yes:
Далі буде...

P.S. БОльшая часть - не вынуты из магазинных коробок, хоть я жирным шрифтом им писала: "Огромная просьба убирать упаковочные коробки!" ((
 
  • Like
Реакции: sugar free

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
dlv_basys
придёться разделять не только по фамилиям , но и по контейнерам с НГ через раз на море тоже
(по поводу кодекса - на сайте ВР он со статусом "чинний" вообще-то пишет, хз как понимать)

С нового года, так и понимать.
Разделять по контейнерам сложно,даже делая паузу. У меня идут 2 в одном контейнере, хотя били за декларированы с разницей в несколько дней. Не проще добавить получателей.
Кому надо скину в личку конф. информацию о получателях.
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Нафаня, так если я не ошибаюсь он ещё до праздников на таможню попал
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Люди добрые, помогите:bu::bu:оформила заказ на кмарте, сразу кенселд и письмо, что надо перезвонить не могут проверить инфу. С англ. сложно, позвонила, но мы друг друга видимо не поняли. Он говорит, что не понимает почему кенселд или может после кенселд нельзя возобновить заказ?? Расскажите, кто выкупал с этого магазина, как надо оформить, чтоб все прошло?
Сердечно благодарна)
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
мда....не радует ситуация, наверное посылки так и останутся со статусом в обработке ..
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
На МИСТе ее не находят,говорят,что она могла не поступить (а как же роспись в приеме?).
если по трекингу в системе отслеживания статус посылки как "доставлено адресату", то подпись в приеме была поставлена. А значит вся ответственность бза груз была принята получателем!


Взяли данные об отправителе и трек-номер.
делайте принт-скрин с письмом или аккаундом, где четко видно номер заказа, адреса и НОМЕР ТРЕКИНГА, а так же принт-скрин из системы отслеживания: и отправляйте посреднику- пусть ищет.

Вопрос: компенсирует ли МИСТ утерю вслучае, если не найдут концов? Основание - роспись в приеме.
обязан. Если нет- это нарушения условий договора по оказанию услуг.

Один из продавцов АМАЗОНа отправил посылку в адрес МИСТа на мою фамилию без указания трек-номера. В переписке утверждает,что тот вид почты по США - royal mail priority airmail - не имеет трек-номера.
срок доставки( крайняя дата поставки в вашем аккаунде на амазоне по этому заказу)
уже прошла или нет?
по факту доставки получателю( даже без трекинга) продавец получает отметку о вручении товара( знаю по опыту: мне принесли без трекинга, я получила, через 2 часа пишет прод и прост оценить товар)
вам приходило письмо от амазона с просьбой оценить товар?
если да, то посылка была вручена.
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Я так понимаю у меня инвойс пока не готов так как кнопки до сих пор нет ,сколько обычно проходит время чтоб появилась эта кнопка мне просто не понятно если уже есть код доставки и сумма к оплате почему я не могу действовать раньше ,до этогот совершила 10 покупать через Англию там аналогичная компания Аlfapersal так там всё чётко только пришёл товар ты подтверждаешь доставку они выставляют счёт и оплата paypal а тут сутки прошли и всё на старом месте я думаю может я что-то упустила?
Немного подождите. На мосте не все так оперативно, как хотелось бы.:br:
 
  • Like
Реакции: Helga900

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
Вот сегодня смотрю выдали мою посылку курьеру. Жду.... часа через 2 позвоню и в очередной раз разверну его :ag:
а вообще, наберусь ещё наглости и позвони своему мистовскому курьеру и выпытаю, за что он меня отдал этому Васылю :ak: Буду умолять вернуться и прощу ему всё :boast:

я в 8 утра смотрела свою посыль на сайте миста инфы о выдаче курьеру не было.
после того как покормила малого решила посмотреть мобильник (из-за малого тел у меня почти всегда на вибро) а там в 9.00 пропущенный вызов:ai: я перезваниваю а мне парень говорит что это с доставки, он звонил всем со склада что бы узнать чьи посылки брать а чьи нет, т.к. из-за праздников многих дома нет и соответственно из-за того, что я не ответила мою посылки он не взял:(
т.к. парень был ну очень вежлив уже смирилась что получу в понедельник

пока писала сообщение позвонил курьер и сказал что в течении получаса будет у меня с посылочкой:aj:
судя по манере разговора этой мой курьер:)
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Люди, подскажите на Росан и Мистэкспресс дозваниваться вообще реально?! я имею в вижу их горячие линии. ситуация просто выводит из себя.
 

vladkiy

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
0
1
0
Киев
все оплаты переходят в статус "оплачено" после личной проверки бухгалтера.
Сегодня выходной. В понедельник после 17:00 все значки гугл-чекаута исчезнут. Повторно ничего платить не нужно

Спасибо. Да я , вроде как, и не собирался, но осадок...:ad:
 

Axios

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
0
2
0
Киев
Здравствуйте, читаю эту тему регулярно, но писать как-бы не было повода. Вот и первый повод появился. Продавец с eBay отправил все четко на адрес Миста. Вот что мне пишет в трекинге usps:
Delivered, April 09, 2011, 9:44 am, CHAMBERSBURG, PA 17201
Arrival at Unit, April 09, 2011, 9:34 am, ELIZABETH, NJ 07208
Processed through Sort Facility, April 08, 2011, 11:59 pm, KEARNY, NJ 07032
Processed through Sort Facility, April 07, 2011, 7:21 pm, OMAHA, NE 68108
Acceptance, April 07, 2011, 11:10 am, OMAHA, NE 68134

Пришло в Елизабет, и через 10 минут оказалось в Филадельфии. Я вот думаю, это просто збой трекинга usps и посылка пришла на склад Миста? Или возможно посылка не попала на склад. У кого-то была такая ситуация? Если я позвоню Зоряне, она вряд ли скажет мне есть ли посылка по такому номеру на складе? Спасибо за ответы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.