Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
а какой вы адрес там вводите?
адрес свой, но там при регистрации я так понимаю это не очень важно, там потом можно сколько угодно адресов добавлять

меня тоже пустило, минут через 5-10 как пароль пришел
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
ребят, ну с мист.US всё понятно.
А кто-нибудь покупал с помощью представительств росана в Европе? У них на сайте есть адреса представительств и вроде как есть услуга прима и пересылки покупок чрез эти представительства. Но нет процедуры регистрации, учета и консолидации посылок подобной тому что на мист.US. Мне например нужно покупать в польше, но на сайте польского представительства, из полезной информации, только его адрес, никакой регистрации.

Сам я через другие представительства не покупал, но тут неоднократно отвечали.
Все через E-mail. Отправляете на их адрес и пишите что и на кого должно прийти и на кого и куда отправить. Все подробности они скинут вам на почту по запросу.
 
  • Like
Реакции: poklik

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
нет, к доставке по уУкраине Россан не имеет никакого отношения, все вопросы в Мист.

я с вами согласна, подъезжала к моему дому на ней реклама была мист. так что это мист доставляет и по Киеву и по Украине
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
И мою курьеру выдали уже, ждемс)))
Если не ошибаюсь, то недавно здесь писали, что было так раньше, если посылки приедут до обед, то в тот же день и развозят
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
coffee, извиняюсь не знал. Условия хранения я думаю, что у них такие же.
 
  • Like
Реакции: coffee

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девочки,если не отвечают на мейл-звоните!
По скайпу звонок бесплатный.
ага! я тоже им звоню, но у Зоряны вечно такой голос измученный, что теперь звоню только если что-то срочное. а раньше наяривала 10 раз в день)
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Только баночку ред була
То не ред бул был :ag: а файв ауэр энерджи:ae:

marishik)) добавил 29.02.2012 в 14:25
Подскажите может кто имел дело с этим сайтом принимает ли наши карты и шлет на адресс миста- http://www.rei.com - нашла очень хорошие скидки на одежду Обермеер, пока хорошие скидки хотелось бы успеть купить)
Хороший сайт, никаких проблем с ним не было.
Я делала там заказ и уже через 15 дней получила его (через мист естественно)

marishik)) добавил 29.02.2012 в 14:26
а на мист не шлет?
шлёт и карты принимает

marishik)) добавил 29.02.2012 в 14:30
Лично я сегодня настроена ждать 34 :ag:
 
Последнее редактирование:

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
Вопрос по переадресации.
Могу я сделать отправление на свой домашний адрес но имя вообще придуманного несуществующего лица. Потом сделать переадресацию на свое имя? я так понял с диалога с Росаном что можно

roberartois добавил 26.02.2011 в 03:28
Помогите, плиз, разобраться! Посылку отправила на адрес 641 Dowd Avenue Zoryana Meest-America,Inc Elizabeth , NJ, 07201 United States, ее доставили Edison, NJ, United States. Завтра буду звонить в Мист, но может кто-то прояснит ситуацию, может все ок?


Может не дошла? Эдисон может промежуточный пункт? У меня по трекам было так..Потом Элизабет..УПС прописывает трек на каждой кочке в США в частности
Если не туда то наверно Вам Мост не поможет. Надо обращаться к отправителю посылки. ИМХО
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Артистка

Devora

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
103
131
0
город на воде
Сейчас позвонила,сказали писать бухгалтеру после выставления счета...написала..сижу жду..
Счет только что пришел (на минимальный у них вес 10 фунтов)

так мне никто и не ответил пока,звонить что ли?чуствую я их всех уже достала:ai:
или может быть оплатить счет как есть на вес 10?не будет ли проблем на таможне с указанием веса?подскажите кто нибудь пожалуйста бедному "чайничку" :aj:
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
скажите пожалуйста если отправлять в один день но на разных получателей, я 10 дол за работу буду платить один раз?

10 US берут за доставку к вам домой. Причем за каждую посылку. Даже если вам все сразу привезут.
 

vladkiy

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
0
1
0
Киев
А вот интересно, у тех, кого грабили, как разрешался вопрос?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.