Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fanlee

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
19
11
0
Украина
подскажите плиз. на 6pm предлагают два вида бесплатной доставки. какой выбрать лучше
Standard Shipping (5-10 business days) - FREE!
USPS Shipping (5-10 business days) - FREE!
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
а мне ни одного:( пошла биться головой об стенку...если не усну по пути к стенке:ag:
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
roberartois, ну не знаю, я спокойно забрала свою посылку в прошлую субботу, чтобы она все праздники не валялась на складе :) а так, конечно жду доставку
 

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
Хотел спросить, а зачем отправлять посылки по 10-20кг самолетом, неужели с тех сайтов что вы покупаете такая дорогая доставка? Я вот отправляю кораблем 10 lbs, и то выигрываю где-то около 25$ (предварительно, вместо 50$ авиа за 2 недели, на 25$ корабликом за 3-4 недели), ну и проигрываю 1-2 недели по времени
 

kateryn

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
10
73
0
Украина
у меня не хватает пары обуви в последней посылке, на вид не вскрывалась.
но я еще жду три посылки, может ошибочно поставили при переупаковке. дождусь все три и тогда буду точно знать кому писать.

если 6рм- то они часто отправляют несколькими треками-проверьте у себя в аккаунте
 

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
ЕленаВВВ, мне как-то 3 дня так не отдавали, потом позвонила Лесе, она попросила прислать номер транзакции в пейпел, сказала, что скинула доккументы в Росан и на протяжении одного дня они мне отдали посылку
coffee,
sugar free, с меня всегда 7 дол брали и посылки-коробка в коробке, печально очень((
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
Gal-la, да я тоже думаю из-за праздников . потому что обычно со дня отправления 5 дней и ее уже видно .
 

Question

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
41
9
0
Киев
Nusha1982, классно... Чего ж мне не везут :(

А по какому номеру им можно позвонить?
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Да, и частенько будут такие заказы...
А мист разбивает посылку из одного магазина, на несколько ?
Дает ли мист гарантию, если воспользоваться услугой чистка?
Или может найти посредника в США, через которого можно будет пересылать к нам и не бояться? Кто-то может посоветовать хорошего посредника с хорошими условиями, можно в ЛС ?

Мист посылки разбивает, но результат непредсказуем(почитайте прежние посты, по возможности).
Гарантий не дают, но с одеждой как правило прокатит.
С посредником может кто то еще подскажет. Я не пользовал, но уверен что и там нет 100% гарантии. :yes:
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
yuriy75, если один раз привяжут, то потом Вы будете с нее без проблем оплачивать. до тех пор пока она не закончится или Вы ее не удалите из аккаунта.
 
  • Like
Реакции: yuriy75

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Разброд и шатания в танковых войсках
То вон двойные оплаты, то бесплатно посылки отдают.
Это точно, полдня с ними возилась, просила, чтобы денежку списали. Так пришло сообщение с извинениями об ошибках в работе и благодарность, что заплатила :yes:
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
А я так люблю когда на родном языке пишет, что посылка покинула США
У меня тоже уже день 4-й только на английском

marishik)) добавил 19.01.2012 в 13:26
Miro_Slava, сохраню себе текст. теперь буду после каждого заказа "И снова здравствуйте!" :aq:

marishik)) добавил 19.01.2012 в 13:43
звонила только что в Росан по поводу 12-го контейнера, сказали, что на этой неделе не ожидается.
Хотя мы-то помним, что бывают исключения :ag: так что остаётся надеятся....
 
Последнее редактирование:

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
marishik)), по данным на 2008 год там присутстсвует управленец и 2 совладельца, - Дубилет, Коломойский и Боголюбов. И, по-моему, это все объясняет :ag:
 
  • Like
Реакции: vovan3861

JJSergeevna

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
0
0
0
Киев
Здравствуйте! Я новичек в вопросах зарубежного шопинга! пока что) у меня вопрос: хочу пересылать через мист, как правильно мне в нем зарегистрироваться? Сначала я делаю покупки, а уже потом регистрируюсь? адресс американской почты я так поняла что у всех один и тот же, просто разный биллинг и имя, верно? не могу ли я сначала там зарегистрироваться (без покупок, завтра будет карточка) и пока что просто поразбираться что там и как? И еще вопросик: у меня будет карточка виза, она там нормально подходит? а то я что-то не совсем про карточки поняла! Спасибо!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.