Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kristal

Новичок
Шопоголик
25.06.2009
124
12
0
41
МО-Юг, Подольск
Девочки, а почему только из Украины пользуются этим сервисом? В Россию вроде отправляют..может не выгодно?
 

Bela91

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
49
20
0
Шостка
сегодня получила ответ от Натальи с миста: "Здравствуйте Ирина,
пожалуйста, напишите заявление на мой адрес. и адрес миста"
Начинаю тормозить потихоньку - это в смысле ручкой и отправить почтой. или как?
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
велосипед прикупили?!
если не секрет, что и где, сам присматриваю :az:

http://www.amazon.com/gp/product/B0037L5USQ/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&m=ATVPDKIKX0DER

239 $ для аккаунтов PRIME, считаю для данной модели цена достаточно привлекательная. Кстати, если буду какие то товары, где цена для PRIME аккаунтов существенно выгоднее - обращайтесь, помогу.

investorov добавил 16.02.2012 в 22:31
Люди а если посылка сформирована на отправку морем - можна ее изменить на авиа? И как звонить через скайп им? Они мою морскую собирают с 2 февраля. Это ж не реально, а еще минимум 3 недели плыть

Думаю что можно. Позвоните им, пусть в админ панели поменяют на Авиа, или отменять текущую и посылки автоматом выбросит с бокса в аккаунт, а там уже новый авиа бокс создадите и отправите запрос на сборку. Тем более им Авиа намного выгоднее, поэтому думаю с радостью такое сделают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Setkm

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Кто-нибудь заказывал спиннинги в сша? Как они пакуются, не повредятся во время транспортировки? Или лучше не заморачиваться с их покупкой в америке?
Просто сейчас едут 2 катушки и экономия получилась нормальная- 400грн (морем было бы еще больше).
тож хочу заказать)))
вы катушки где покупали?

Nusha1982 добавил 01.03.2012 в 16:44
тут вроде с Украины все. А россиян нет никого? хотелось бы услышать отзывы по доставке в Россию... а то на Украине вроде как проблемы на каждом шагу.
то вам так кажется, я бы не сказала, что много проблем
 
Последнее редактирование:

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
трубку не берут..
но отправлять назад..
все равно за мой счет туда и потом сюда слать, наверно и выйдет эта же сумма
если я за задержанную коробку оплатила 190 баксов мисту

Заплатить в лучшем случае придется 310 + за каждый день хранения. И то при том если предоставите все подтверждающие документы, а если нет то они по своему прейскуранту насчитают так что вам дешевле будет выбросить посылку.
Так что пока не спешите с выводами.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Всю нужную практически для себя инфу я выяснил
так она вся здесь и есть.. а темы лимитов/таможни/10% по правилам форума (и по логическим умозаключениям - ведь у таможенников тоже есть интернет)))) здесь не обсуждают
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Aero - это очень сложный магазин.


Alya77, я так понимаю, что AE это American Eagle (http://www.ae.com)


Ermola, да, все верно. Это Америкен Иглз. Сразу после заказа прислали "Your Order Has Been Received" и заблокировали деньги на карте, пока не сняли.
А на Аэро я даже и не пытаюсь, читала где-то, что там сложно все..
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Танюша, полнейший беспредел творится:am:полностью согласна, что это нельзя оставлять без внимания. Народ, давайте жаловаться. Это все уже достало, что выдача посылок, что отправка, что хаос внутри коробки с недостачами. :aq:

присоединяюсь, у меня прошлая пришла тоже с прозрачным скотчем и без инвойса ... ну я по привычке не стал проверять и просто принял посылку.... но теперь вижу что вещи пропадать у людей начали и буду сидеть с инвойсом и все проверять при курьере
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
А этот магазин принимает наши карты и высылает на мист http://www.eyeslipsface.com/ ?

замечательно принимает и отсылает, причем биллинг мистовский.

т.е о 56 не стоит и спрашивать:(

эххх, а я так хочу спросить.))

У Миста каждый год, в период Пасхи-майских праздников и перед НГ-Рождеством, случаются задержки доставки, по-этому пока нервничать
думаю, не стоит

Да, это присутствует):yes:
но в этот новый год, загрузка чувствовалась именно в америке, когда подарки и скидки делали свое дело, а уже в украине все норм, 7 дней как по графику,
сейчас конечно стало дольше именно доставка по времени.


что касается наших проблем с таможней, мы решили все таки пойти по пути наименьшего сопротивления и часть посылей отправили в америку, ждем их здесь, за 180 лбс оплатили 323 уе (доставка львов-джерси) ну и естн-но обратно.
в любом случае дешевле.

2 часть задержанных вообще смешная история - задержали, 3 коробки, каждая менее 200 евро, но фамилии получателей одна и та же, а вот имена разные, только получилось, что везде начальная буква имен В, мы доказали, что имена разные, но снова ошибка, телефон указан везде один((( в итоге все равно насчитают на 44% на 600 евро, тут мы решили притормозить и пообщаться.
хотя мы попадаем в категорию коммерч грузом и особо общаться не придется.
андрей гиль советует, если посылок более одной - один получатель и отправитель, и вторая посыль идет от совсем другого отправителя другому получателю, те желательно создавать карточки и новые аккаунты на эти имена. в общем))) усложняется ситуация.

Кстати, вот я отправила босмиксом и одновременно уйдет партия с миста, не могут прикапаться к этим разным посылкам, но все таки там будет один получатель. потому что ну оч сложно получается....

:bu::bu::bu:
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Ребятки поздравьте меня!!!! Я получила свою первую морскую посылку с контейнера 1768 (отправка от 24.01)! Вчера в 9.15 прибыла в Одессу, сегодня в 12.00 курьер доставил домой....очень приятно и оперативно. Посылка упакована очень аккуратно, без претензий и нареканий....сама бы не смогла так красиво сложить вещи. Мой РЕСПЕКТ мисту американскому и нашему украинскому! Желаю всем клиентам миста приятных эмоций и быстрых доставок!
 

Kotuchyonyj

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
0
6
0
Kharkov
Доброе утро.
Имел кто-нибудь опыт с Федэксовыми наклейками с www.meest.us/FedEx.html ? Какие-то они нечитабельные выходят; доходят ящики с ними? Федекс не ругается?
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Lopendruza, позвоните прямо сейчас на мист бухгалтеру Лиле и выясните ситуацию. По другому никак.
То что деньги "снялись" 2 раза могу предположить, что первый раз оплата не прошла и деньги просто заблокировались, а при удачной транзакции заблокировались и списались. А может и два раза только заблокировались, раз мист оплаты не видит и снова сумму включает в инвойс.
Заблокированную сумму можно разблокировать по заявлению или подождать и она разблокируется сама. Обратитесь для этого в свой банк.

Дейдре добавил 13.04.2012 в 22:30
roberartois, там выше цитировали постанову. Ссылайтесь на нее. Она действующая и в теории разъясняет положения кодекса.
А на практике таможня учитывает ее по собственному желанию.
Настаивайте на своем законном праве не включать шип. И удачи Вам!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lopendruza

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
investorov, у них есть еще отдельно расценки на бандероли

0.5 фунтов - $20.00
0.5 - 4 фунта - $25.00
4-5 фунтов - $30.00
если тебе все равно дорого - пиши в лс
 
  • Like
Реакции: investorov

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Setkm, не меняется статус, я свою безтрэковую уже вторую неделю в посылки сую, а они ее назад мне ее выбрасывают :( и я точно знаю, что она уже у них
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.