Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
darusha, Отпишитесь, когда будут положительные сдвиги, чтобы была надежда .. И за вас порадуемся :) Желаю удачи!
 
  • Like
Реакции: darusha

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
моя неоплаченная посылка отправилась в киев на оболонь :) отправила Лесе данные по карте еще 2 дня назад, но она не сняла денег :(
и что теперь делать - писать, что буду платить курьеру или ждать, что леся все-таки завтра снимет денег? просто напасть какая-то
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Дейдре, ну ничего, скоро будет :) правда эти праздники, вполне может быть, что только в среду принесут :( но я надеюсь на лучшее :)
 

eushir

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
16
85
0
Dnipro
TrackChecker перестал с Мистом дружить или это только у меня глюк?
 

Jasha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
155
349
0
Киев
Опытные товарищи
Подскажите, Мост, предлагает/делает, что то вроде консолидации? Как с инвойсами от магазинов? Всё только по "белому", или возможны варианты?
У кого то были такие варианты? А то, что то не нашел такой информации.
Ответившим заранее спасибо!
P.S. Можно в личку, если "не для прессы"
 

ЕленаВВВ

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
41
31
0
Киев
Я жду 1602 и 1603 и наивно надеюсь получить их до НГ. Это последние контейнеры, что нужны мне именно перед праздниками, остальные неважно, пусть в следующем году.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
dicktrasy, тогда придется ник сменить, чтоб от детектива отказаться :ae:
 

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
jasenak11, у меня есть предположение, что когда эта тема стала активной, я ее тогда читала, там объявился представитель этой компании, готовый давать советы, консультировать и проч., появвилось несколько информативных сообщений этого представителя, а потом - тема стала закрытой, сообщения представителя этой компании исчесли. Думаю, такие темы надо оплачивать администрации форума, раз компания с их помощью поддерживает клиентов и находит новых, предполагаю, что не захотели платить. Но это всего лишь мое личное мнение.
 
  • Like
Реакции: jasenak11

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Дейдре, для этого должен быть доступ модератора
а что не так в первом посте? у меня почему-то остался доступ его редактировать... могу поправить
Я бы вообще убрала информацию про таможню, чтобы не провоцировать не нужных вопросов. Кому надо - тот узнает сам через сайт миста или позвонив им. А так люди читают, разбираться сами не хотят и начинается...
Вместо той информации повесить что-то вроде "По всем вопросам. связанным с таможенным оформлением можно обратиться на сайт миста. В этой теме обсуждение вопросов таможни и пошлин КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО". И поставить это не скрытым текстом, а обычным. Может и поможет.
Как-то так...

Дейдре добавил 23.03.2011 в 10:30
Вы можете это сделать, но править не самостоятельно, а нажимать кнопку с восклицательным знаком
Думаю, что так и сделаю.
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Кицьки-рыбки, что-то на меня паника находит:(
36-й у меня уже в Киеве трекается, а 35-й во Львове. это что ж получается, что подарки остались во Львове :ak:?
а сейчас и вообще нигде ничего не трекается(((
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
не удачно я как-то в этот раз собрала боксы.
Один бокс только на 200 долл. собранный
Второй бокс с реальным весом 3кг, а полтора веса холостым едет. при чём там Виктория сикрет, и если мою коробочку какой-нить фетишист пощипает, то приедет мне только американский воздух:ag:
а в третьем боксе всего 2 трека, но за консолидацию 7 баксов взяли((
 

Кактуся

Новичок
Шопоголик
Кто мне подскажет, моя бандероль из 28 контейнера, судя по трекингу, так и застряла во Львове. Может еще кто такой есть? или бандероли не трекаются на Украине?
у меня не бандероль, но как прийнято филиею 21 числа, так и зависло((
 
  • Like
Реакции: Таит

Мамарита

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
45
24
0
Минск
Я вообще не понимаю этих приколов с выбрасыванием коробок. Как потом понять, что пришло именно то, что заказывали
Ну я ж не по коробкам ориентируюсь и покупаю, а по содержимому, покупаю для себя, лимит у нас 120 евро, запутаться в 3-4-5 парах обуви достаточно сложно. Но коробки от обуви это ж не самое страшное, детская сумочка 6*6 см пришла в коробке 20*15 см и т.п., и таких полупустых коробок в общем боксе может быть на половину всего оплаченного веса. А для доказательств таможне как раз и прошу оставлять все инвойсы, а их все выбрасывают и выбрасывают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.