Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
кто-то заказывал http://www.cabelas.com/ на Мист?
Я часто оттуда заказываю вообще никаких проблем с ним нет.
Верификацию после первого заказа проходила. Они на карте заблокировали какую-то сумму, я просто с выписки в приват24 скопировала эту строчку и отправила им - вот и вся верификация.
У меня приватовская виртуалка

marishik)) добавил 23.03.2012 в 18:33
ну, хорошая тогда у Вас карта у всех 30 дней а у Вас 24 часа.
я одтверждаю, что мне в течение 24-х часов разблокировали сумму на карту.
Я три раза делал возврат.
Первый раз писала 2 марта, но тогда котовасия такая была и мне неделю пришлось ждать. Второй и третий раз мне отказал магазин в 2-х заказах, я утром написала заявление и уже во второй половине дня сумма стала отображаться у меня в балансе.
 
Последнее редактирование:

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Меня интересует, если я отправлю одной посылкой пару видеорегистраторов и 2-3 флакона духов морем, и при этом не превышу лимит в 200 евро, то насколько это реально?
И еще вопрос. 200 евро - это стоимость вещей + доставка?
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Подскажите, пожалуйста.
Мист нельзя попросить вернуть посылку?
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Miro_Slava, а с олдневи или гепа в последние несколько дней не делала заказ? (
Та делала....и понимаю, что они - козлы - заблокировали...толкьо не пойму как можно блокировать несуществующие деньги....у меня на карте всегда нолик, перед покупкой перевожу деньгу и покупаю, сразу же сумма и блокируется...как можно еще раз заблокировать - не пойму?

Спасибо! А по опыту, как начислается пеня в случае растаможки? Они сами начисляют, или надо предоставлять абсолютно все инвойсы?
Смотреть далее
Блин, евро падает, капец конечно...на сколько превышен был лимит? У меня тоже летят 2 посыли по 256 дол (одна в 92 конт - оч.надеюсь, что не упадет больше евро, а вот вторую только вчера отправили...ей еще неделю лететь, а с евро хз что может произойти((( :bm:


Мои посылочки от 8.12 вчера обе отправили:yes:
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
ТОЧНО ОТМЕНЯТ?
я им пишу с четверга уже понедельник..... я уэже им писем 5 написала, приходит только автоматический ответ.... и все что со мной свяжутся в течении 24 часов... и глухомань..... я так переживаю...... :ak:
За качество работы службы поддержки гарантий вам не дам, но чтоб совсем не отвечали, это конечно хамство. Впредь сделайте выводы стоит иметь с ними дело в дальнейшем.
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Везут мою посылочку 1572- от 09.11, жду уже с нетерпением.
Привезли- все очень хорошо, первый блин не получился комом,ура-)
 
Последнее редактирование:

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Когда на мист обновляется информация?
А то по треку сегодня посылка доставлена, а в моем кабинете все еще написано что нет

Не сразу. Но вы можете ее декларировать к отправке, указав в сообщении что она уже доставлена на склад.
Указав кто и когда расписался, но это не обязательно.
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
подскажите же мне про 3Д футболки
http://themountain.me/ заказать на Мист можно?

Вы очень сегодня заинтересовали этим магазином, наши карты он принимает а вот шлет ли он на мист я так и не узнал.
Но думаю что это и не к чему так как эти футболки можно купить дешевле на eBay с бесплатной доставкой по США и еще выгодней их покупать на http://www.joesshirtshop.com/ с бесплатной доставкой от 75 USD , плюс работают купоны на дополнительную скидку (Coupon : cc52205)
 
  • Like
Реакции: Ryb-ka и Lana_phit

Granny

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
31
205
0
Минск, Беларусь
привет всем, а сколько на мисте может лежать пришедший товар?
три недели? или сколько?
А что потом происходит? Они напоминают, что нужно отправлять?
 

Алл@

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
2
5
0
Киев
Вы спросите, хоть кому-то в Киеве (не знаю как на счёт других городов) в день прибытия на склад посылку доставляли на дом?
Мне доставляли.
Я курьера своего очень люблю, он всегда ко мне до 10-11 приезжает, если я не дома, приезжает по адресу где я нахожусь в тот момент, у я ему даю на чай 20-50 грн., в зависимости от размера коробки.
Смущает что посылка со вчерашнего дня не выдана, первый раз с таким сталкиваюсь(
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Сегодня отправила первый раз заявку на отправку морем. Зоряна, помнится мне, говорила, что морем отправляют каждый день :) Но, читая темку, понимаю, что дже не каждую неделю ))) Скажите, плиз, как долго уходит посылочка со склада? Спасибо!
 

pruskat

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
25
0
0
minsk
знающие подскажите когда я декларирую свою посылку я плачу за это или нет и сумма декларации в инвойсе прописывается?
спасибо
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
ха-ха - а мне пришел инвойс на оставшуюся посылку (три пары обуви с 6пиэм),:ag:. А я вчера сделала дозаказ к ним, чтобы по мелочам не пересылать:ag: Буду теперь маленькими коробульками посылки получать:)))

Valya добавил 05.02.2011 в 09:51
Подскажите, сколько в инвойсе стОит packaging??
 
Последнее редактирование:

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
Lucky13, напишите имейл Ваш в личку, потому что тут в личке не могу вставить документ

mnf добавил 25.02.2011 в 00:15
Lucky13, отправила,проверяйте
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lucky13
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.