Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Tanika, Да звонила. Говорят - ваша посылка едет не в том контейнере, кот. вы ждете а в след. И еще такой долгий срок ожидания потому что Зоряна долго на заявку не отвечала, потом Леся долго счет не высылала (говорила - может в спам попал, но я проверяла - не было), а потом я им написала - там сапожки на овчинке - плиз дайте счет, девачки!!! и жду теперьь.. [OFF]А ребенок уже в ноги и в камиках не мерзнет )) придется bearpow продавать )))[/OFF]
 

Romanso

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
3
15
0
Kharkov
investorov, а мои звонок вообще сбрасывают:) я звоню им на мобильный уже часа полтора, а на городском трубку не берут...ей-богу, чувствую себя, как надоедливая муха:) от меня отмахиваются-отмахиваются, а я им назло...наяриваю, наяриваю:)

Не выдержал - зарегестрировался. Я никак 1592 получить немогу, хотя вчера 1596 привезли. Я уже в Росан звонить замучался - там конечно помогают, но от этого не легче. В филиал сегодня тоже недозвонюсь. Я даже не знаю как бы чувствовал если бы заказы от других принимал, с такой доставкой. Пока не позвонишь, не поругаешся - никто ничего невезет. Самое обидное что тоже раньше за неделю привозили и курьер один был кому можно было позвонить.
 

Kotuchyonyj

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
0
6
0
Kharkov
что за кодекс? дайте почитать
Это что значит ? Люди , что я пропустила ???? 1 мая новый таможенный кодекс ??
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc4_1?pf3511=40331
Посмотрите еще последние страницы на shophelp.ru/forum/showthread.php?t=8329
Просто погуглите "новый таможенный кодекс украина 2012"

Учитывая, что поправки президента парламент поучитывал, кодекс скорее всего будет, с 1 мая вступит в силу.
300Е в посылках беспошлинно вместо нынешних 200Е, пошлина платится не со всей стоимости, а с превышения над 300Е, 10% вместо нынешних 20% (+, как и сейчас, 20% НДС). Плюс какие-то косметические процедуральные изменения.
Это по посылкам. С собой через аэропорт будет можно возить на 1000Е против нынешних 200Е, и другие изменения, на вид положительные.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Всем привет))
Про 38-й и 1780 морской ничего не слышно?
Мист-экспресс вчера работал?

marishik)) добавил 09.03.2012 в 13:25
Блин, аж зло берёт. Всё, что я должна была получить ещё в среду у меня висит не понятно где. Я до сих пор не получила посыль от 29-го феврала. 38-й уже по идее сегодгя должны привезти, а ещё даже не известно поступил ли он на таможню или нет :bu:
 
Последнее редактирование:

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
Кто-то отсылал посылки с Iherb через Meest? - слышал людей которые отсылали, при этом в правилах Миста говорится что

Запрещено для отправки в посылках:
- Лекарства, пищевые добавки, витамины;
- Продукты питания, алкогольные напитки, сигареты

В письме же от Миста после регистрации написано
• Разрешается пересылать в одной посылке продукты питания в упаковке
производителя, весом до10 кг.( но не больше 2 кг. одного вида).
• Не разрешено пересылать лекарства, спиртные напитки, сигареты,
золото и серебро.
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
а меня сегодня мистовцы очень порадовали:)
вчера после обеда сформировала бокс а утром смотрю, а у меня и трек присвоен и инвойс выставлен и гугл чекаут без двойной блокировки :aj:
очень-очень оперативненько:yes: так бы всегда:ah:
хотя, если честно, я не особо надеялась, что эта посылочка попадет в ближайшую отправку
вот теперь жду 27-й:tender:
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Всем приветики.Девочки,подскажите кто сталкивался с такой ситуацией..
Пришла посылка,в ней не хватает 2 пар обуви,часть заказа в который они входили пришла..Коробка не вкрывалась,я обсматриваю..Что делать то?

Посмотрите в заказе один ли был трек или 2, может разбили заказ на 2 части, если это 6пм, то под каждой парой будет трек
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Люди ! :clapping: У одной знакомой появилось желание купить машину в америке и привезти ее мистом на корабле или на самомолете . У кого -нибудь есть что сказать по этой теме ? может кто-то уже так делал ? и что из этого вышло ? было бы любопытно послушать , ну и заодно все бы отвлеклись бы ........... а то одно и тоже .

Мой товарищ вез, но не мостом. Нужен посредник который доставит перевозчику машину, все сфотографирует. Он заказывал контейнер до Одессы. Но думаю процедура однотипная. Если хотите спрошу у него разрешения, и дам вам его номер телефона.:ad:
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
andriy.gill@rosan.com.ua Митный брокер тел.032-244-03-08 :br:

У меня как всегда, не как у людей
С мистом решаю вопрос - 2 недели на месте топчимся.

Дисней в инвойсе, который вложен в посылку, пишет другой номер ордера, не тот, который у Вас в аккаунте, видимо, какая-то своя система маркировки при отправке и при оформлении ордера,
уже написала им с просьбой разъяснить

Задержали посылку мою, но никто не хочет сверять соответствие прибывшего с сопроводительными документами, инвойсом (так же была мультиотправка), тупо выставили счет на оплату пошлины исходя из общей суммы .
А я уже половину получила посылок....
Так что Сиерра, по сравнению с Диснеем, рулит
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Nusha1982, подпишителсь на рассылочку и ждите чаще всего вторник-среда-четверг приходит кодик на -30%+фри шип, -35%+фри шип, -70%от первонача. цены на опред товары+фри шип., в пятницу часто -45% на опред. товары и фри шип...
а -25% +фри шип так почти всегда можно найти в нете...или тоже приходит.


в жисть таких кодов не приходило :(
максимум было -25 и фри, а если -30 или 40, то уже с шиппингом. Уже 2 года заказываю.
А на основной мейл с нового года вобще перестали купоны от них приходить, совсем
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
я вот не понял,у меня пишет отримувач - Київ,оболонь.....что за бред ? если я в Ужгороде ????

Похоже тебе нужно звонить на росан. Походу твоя посылка идет другому получателюили у тебя не твой трек. В поле Отримувач должен быть Ужгород.
 

derty2012

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
45
9
0
Ukraine
Подскажите можно ли посылку на общ сумму 258 долл=85+85+88 разбить на две 170 долл и 88 долл, чтобы не было вопросов с превышением 200 евро? Если да как это лучьше сделать? или мои волнения напрасны? 1-й раз получаю.
 

Bela91

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
49
20
0
Шостка
да сиерра эта - с мультипосылки. треки остальные не вводились - но там по весу расхождение идет , по магазину -8 ф, а приехало 5,7
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.