Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tiana011

Новичок
Шопоголик
А что значит статус в кабинете "готово к отправке"???
инвойс на почту не прислали, но номер присвоили, сумма есть....:bu:
уже платить можно???
вопрос как? только звонить?
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
malu1980,
coffee, Девчонки, я так поняла что тот Garcia который получил мой товар в EDISON, это не тот Garcia который работает в meest.. То бишь мой пакет все таки попал не по назначению - вот что написали из сервиса отправителя:We have had this package reshipped.

Привет :)
У меня только что две посылки с эндлесса были доставлены в EDISON, принял некий JERSIMKI.
Мне надо переживать, да? ))) Писать в Мист или в магазин?
Вообще первая посылка доставлена туда аж 1 апреля, и тишина, неужели не отозвались бы, если не туда отправлено?

Dzvinkaya добавил 04.04.2011 в 20:03
Разобралась, спасибо! Смотрела процесс доставки Edison, NJ, United States -Доставлено - выше написано доставлено и расписался... получатель- больше инфы нет. А только сейчас нажала подтверждение о доставке- открылось окно- доставлено Элизабет. Вобщем все ок. Заказываю с доставкой по Америке впервые:yes:

:ag: Сработало!
Спасибо, отлегло.
Сам с собою я веду беседу ))
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
ребятки, если у кого в посылке вдруг обнаружатся Лендзовские теплые рукавицы и шапка, свистите :)
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
а 21 у кого - то на Росане трекнулась? У меня только на мист принята утром на таможню, а росан глухо

у меня номер контейнера 16221 от 03.02. Вы его имеете ввиду? Он у меня еще числится только отправленным из США.
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Вобщем я дозвонилась. Сказали, что вчера до 3-х ночи отсылали авиа посылки. Сегодня вышли с 9 утра на работу. Интернете так и нет. Ничего сказать не могут.
Я дозвонилась, общалась с Лилей - очень приятная девушка. Пробила посыль, извинилась, что много работы и они ничего не успевают и сказала, что завтра все отправят...все мои месседжи сразу стали прочитаны (значит Инет есть))) Очень надеюсь, что поможет и ко мне все-таки завтра полетят мои товары)



Miro_Slava, я про отправленные говорю.
А вы в своей заявке писали какие-то особые указания? Или у вас не все пришло на момент подачи заявки?
Я в таких ситуациях звоню в день отправки, называю номер ТМР и говорю "оформила столько дней назад, не выслано, пожалуйста отправьте". В среду это не дало результатов, а в пятницу улетела. Но я звонила каждый раз.
На момент подачи не все пришло, но на момент отправки уже все было у них)

Просто в шоке от приват банка......
Захожу в отделение , прошу кинуть 200 баксов на счет интернет карты , в ответ просят удостоверение личности и пластмасовую карту.
Пошел в другое отделение (буквально через пару улиц) , ничего не попросили и закинули 200 баксов на счет
ДА, у них в каждом отделении свои правила и законы...вообще Приват-особенный на Украине банк)))
 

bubugsy

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
9
40
0
Днепропетровск
Хм, как-то трудно у вас все. У меня банк Кредит-Днепр, списывает просто по коммерческому курсу продажи, курс у них хороший плюс о,1% за конвертацию.
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
не у одной :yes:
не переживай - все должно быть нормально
у тебя обе трекнулись?
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Вова, ты хорошо спик инглиш?
Я спикать ещё могу кое-что, но вообще не понимаю, что они говорят :ag:

Мне неловко признавать но я также плохо. Но зато у меня в семье два переводчика.
На них и ложится вся тяжесть моих задумок.

vovan3861 добавил 21.02.2012 в 00:05
и Владимиру не звоните. Потому что это совсем ... :aq:

Нужно дать человеку время освоится, там и посмотрим. :yes:
 
Последнее редактирование:

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
marishik)), если вы знаете сайт zulily , может подскажете где можно по доступной цене купить детское ? хочу заказать приличное количество , вот перебираю все молы , по сравнению с этой распродажей блуаут они отдыхают ))
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Антучка, да, это пост НГ фишка, все началось с 2012 года... конец света близок :ag:

Dzvinkaya добавил 21.02.2012 в 16:07
2801, еще рано, счета должны быть сегодня ночью-завтра утром. Я получила счет только на одну посылку, которую они в пятницу спаковали и не знали слать или нет, остальные висят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 2801

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
coffee вот и получишь в колобке 1 кг весом одни трули)))))))))))))))) утрирую))))

Девочки! Будем тут общаться и искать свои потеряшки. ДУмаю мы их быстрее МИСТа найдем :)

malu1980 добавил 24.01.2011 в 22:33
епрст,я уже боюсь таможни. как кто-то напишет такой ужас,так страшно становится.
 
Последнее редактирование:

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
еще раз, пардоньте, для "блондинок" :)
если уже прийнято філією, то все - можно не переживать?
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Люди, подскажите кто покупает на 6pm.
В Биллинг адрес что писать? Говорят если укажу реальный,то могут не отгрузить, т.к сейчас работают только с Америкой, а если напишу Миста, могу проверить карту.... Напишите по опыту как сейчас это происходит. Очень нужно.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
которому нужно всего одну вещь
А зачем такие сложности? Если необходимо какую-то маленькую вещицу, воспользуйтесь услугами посредника с теме о беспроцентных СП.
А если все-таки хочется самому сделать заказ - найдите компанию на форумах. Я например захотела сэкономить и сделала объявление на кидстафе. Присоединились еще две девочки. В итоге стоимость куръера и упаковки я поделю на 3.
 

Helga900

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
4
2
0
Киев
Подскажите ,зарегестрировалась на meest и жду свою посылку продавец отправил 3 дня назад а она до сих пор в статусе ожидается .Это нормально?Сколько обычно она по Америке идет? доставка UPS .Раньше только с Англии заказывала и все посылки в течении 5 дней доходили до Киева работала с Alfaparsel и если продавец выслал то посылка уже на следующий день у Alfaparsel .может в meest звонить надо и сли да то в какое время? у нас разница 8 часов .В котором часу по Киевскому начинается раб. день?и тел. 18002889949 правильный? Спасибо

Helga900 добавил 09.02.2012 в 12:44
Подскажите ,зарегестрировалась на meest и жду свою посылку продавец отправил 3 дня назад а она до сих пор в статусе ожидается .Это нормально?Сколько обычно она по Америке идет? доставка UPS .Раньше только с Англии заказывала и все посылки в течении 5 дней доходили до Киева работала с Alfaparsel и если продавец выслал то посылка уже на следующий день у Alfaparsel .может в meest звонить надо и сли да то в какое время? у нас разница 8 часов .В котором часу по Киевскому начинается раб. день?и тел. 18002889949 правильный? Спасибо
 
Последнее редактирование:

fanlee

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
19
11
0
Украина
fanlee, ты чего шумный такой ? Нечем заняться в жизни и решил на девушках отыграться (оспаривая и доказывая непонятно что)?
Я шумный? Боже Упаси. А по поводу "нечем заняться и отыграться", это говорят какие то комплексы? Не ройся в себе, обратись к профессионал, может помогут:yes:


fanleeКстати, помните, недавно то же какой то человек "залетел" в тему и строчил каждые 10 минут сообщения, спорил, доказывал свою компетентность... неделя прошла и покинул нас насовсем :)
ну здесь ни чем не смогу помочь, розыск "залётных" не мой профиль (я так понял тебя беспокоит его судьба). Со своей же стороны, как и писал выше, обязуюсь не пропадать "насовсем" ))

Касательно Beautiful_Liar , cofee и несколько других уважаемых людей в этой ветке, я им очень благодарен за дельные советы и помощь. Это очень отзывчивые люди (одна из них меня выручила и помогла с посылкой в одно время, хотя совсем тогда меня не знала), и прежде чем хамить человеку - сначала узнай что это за человек и прояви к нему уважение.
Так я априори отношусь ко всем здесь с уважением и не стоит меня подозревать в обратном. И да, я конечно же в курсе той душещипательной истории с "аудио магнитолой" )) А вот теперь уже без юмора и на полном серьёзе, был действительно поражён, как быстро участница пришла на помощь:ax:
Пожалуйста не засоряй тему доказыванием и хамством (особенно). Есть вопросы - задавай и все постараются ответить и помочь.


Здесь нет профессоров и студентов, нет начальников и подчиненных (все должности и регалии остались в оффлайне), мы здесь все равные, все делимся своим опытом друг с другом и от этого все выигрываем.
а вот это, уже более конструктивный подход :ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.