Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
у меня на Росане бъется контейнер 1463
только что позвонили - везут 4 посылки из 1460..ура!
 
  • Like
Реакции: coffee

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
КАРАУЛ!!!
Товарищи, на картерс уже считает налог TAX????? Это что глюк на сайте? Или у нас уже NJ стал налоговым штатом????

у меня тоже насчитал налог :(, а не подскажите где скидки можно взять?
 

Ed_

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
25
17
0
kiev
По правилах магазина биллинг и карта должны иметь один адрес
это у русского языка есть правила... :)
а у магазина все просто - стоимость мерчант сервиса
прием платежей с зарубежных карточек это просто более дорогая опция с дополнительными геморроями кешбэков и прочия...
вот большинство сторов и не связываются....

а правило, при несовпадении билинг и шипинг адреса (типичный случай кардерства) относить транзакцию к сомнительной и эпрувить в мануальном режиме...

Ed_ добавил 02.11.2011 в 23:45
У меня Beyond the Rack счел адрес Миста подозрительным (так и написали) и отменили заказ

абсолютное большинство кардерских транзакций происходит с доставкой в нюджерси...
уж и не знаю каким боком тут миист :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rrita

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
я и вчера и сегодня гифт-картой покупала. Проблем небыло. По вчерашней даже 1 позицию отшипили.

Anna83 добавил 09.04.2012 в 03:35
Я отослала по арестованной посылке принт-скрины по кольсу с аккаунта. Как думаете хватит?
Там же на каждой упаковке с товаром написана цена изначальная. Они же мне не посчитают по ней. Правда?

что ж такое(((
у моего посредника-американца даже не проходит Колс((( с разных карт


думаю, хватит.
я обычно пересылаю ордера
 
  • Like
Реакции: Anna83

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
А допустим 6 пи эм часто нужно срочно выкупить.
Так его ж можно выкупать самостоятельно..но коробки выбрасывать - это да - нужен кто-то еще, кто возьмет за это %8-10

sugar free добавил 14.01.2011 в 00:08
tanica, Относительно форвардинговых компаний - в принципе любой частный посредник - это тоже самое. Здесь на форуме есть целая тема про посредников - выбирайте на свой вкус.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tanica

Nova_nova

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
662
274
0
Киев
девочки и мальчики, несколько вопросов созрело.
заказывали ли вы парфюмерию? у них в условиях перевозки написано, что нельзя перевозить. но слышала, что многие заказывают и нормально все доезжает.
и вопрос №2. я хочу заказать два велика детских. каждый весом около 10 кил. так вот, мне интересно, они могут приехать в одной посылке, или их все-таки из-за объемности будут разными посылками отправлять?
заказывала 2 коляски по 7,5 кг каждая, коробки длиной больше 1 метра, пришли каждая в своей упаковке, их примотали друг к другу и объединили в одну посылку

Nova_nova добавил 31.07.2011 в 13:31
такая же история была и с вещами из чилдрена- 2 кг вещей и картонная коробка где-то на полкило
Наташ, у меня было 4 заказа из чилдрена...... так вот одну коробку из них таки убрали - видно не лезла совсем.... причем один из заказов был на 12 у.е.(тогда был фри шип на любой заказ и я взяла майку и юбочку на 24 месяца) и он был тоже в коробке....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: atalanta

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
ну вашу я так понимаю курьер куда-то запер, надо с него требовать!

Вот странно, конечно, но пост. посл. курьер, как раз говорит, что он ее не получал (она после принятия филией на след день была выдана, но мне никто ее не довез и не звонил и в этот же вечер сатутус был: Невдала спроба доставки)
Я так понимаю, что курьер сдал (вопрос в том какой тогда был курьер) и у него ее нет, у них же все сканиурется или как там это происходит при сдаче-раздаче?
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
только что собрали 2 морских взятых в обработку 24 февраля
на одну уже инвойс даже есть :yes2:
за упаковку взяли 4 бакса, впринципе неплохо учитывая что консолидировалось 5 коробок

оп, уже и на вторую есть инвойс
тоже консолидация 4 доллара
итого с момента добавки в обработку до выставления инвойса 5 дней (с выходными). По-моему неплохо для морских, уже морально готовился к томительному ожиданию с ихними недавними запарками)
 
Последнее редактирование:

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
они всегда вынимают все и напихивают в 1 коробку?(Мост) или если просить?
Например у меня 3 плоские коробки и я желаю "товарный вид". Достаточно из смотать скотчем.
Контейнер 1481 вылетел 23.2011
Спсаибо

Нет, только если просить (и то не всегда выймут из коробок, могут просто коробки сложить в одну большую)

Lana_phit добавил 25.02.2011 в 17:46
roberartois,

А в инвойсе только треки из 2й заявки?
 
Последнее редактирование:

flarmony

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
4
47
0
Хмельницкий
если платить через пайпал то надо в системе пайпал поменять адрес (свой) на адрес мист?голова уже идет кругом.столько инфо.или хватит только ввести адресс доставки мист?(6пм)
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Дейдре, а вы возьмите и посмотрите в "Відстеження", там точно уже увидите, отправили ее вам или нет, но если оплатить надо до 28, то думаю, уже отправили

roberartois, это ваши посты, вам их и удалять ))
 
  • Like
Реакции: Дейдре и Lana_phit

Oleksiy

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
7
14
0
Ukraine
Ну не в каждой, последний раз воровали в январе, деньги вернули, конечно.
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Дейдре, звонила. Предложили в письме отправить им секретный код! моя челюсть до сих пор не со мной, во-первых, карта новая. Во-вторых, иметь 2 Приват не разрешает. В-третьих, ладно с Мистом, но если мне почту взломают? Мой код вообще никто не знает кроме меня. Мист тоже взломать делать нечего.
И я с Приватом на эту тему общалась пару месяцев назад, если мошенники сделают оплату где-то, то деньги НЕ вернут и ничего сделать не смогут. То что спишется - с тем прощаемся. Все что они могут - заблокировать карту и выпустить новую (не бесплатно, кстати).
Большое удовольствие (
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.