Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
у меня 50-ый еще в 2 часа затрекался:)
нервно жду, когда будет принято филией...
как всегда превышений нет, но сейчас все так непредсказуемо:aq:
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
хотяяя..... может ему тогда за одно и мою из 40-го догрузят и сразу всей толпой привезут...
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Маша иМедведь, Здравствуйте, извините за наглость, но увидала ваше сообщение о том, что вы каким-то чудом получаете 11 посылок одновременно. Если вам не тяжело - поделитесь плииз. А то я вот даже не знаю как 2 посылки отправить так, чтобы они не встретились на таможне....

и мне напишите, пожалуйста ))
 

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
Helga900, Вы в курсе что уполномоченный гос. орган (таможня) может легко запросить у
shophelp.ru IP с которого вы входите на сайт, а lдалее подать запрос и-нет провайдеру (у которого есть логи всех входов своих клиентов) и узнать данные с какой квартиры вы входите в и-нет. Так что меньше хвастайте тем, чем хвастались в своем посте.

Что за бред сивой кобылы? Вы сами выдумали или кто-то надоумил? Интересуюсь, потому что "консультировался" по этому вопросу с другом, главным таможенником в городе N
 

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
Получил сегодня свою первую посылку морем, первая коробка Мисту было отправлена 28 января, сегодня получил - 17 марта.
Ждал с 10 утра, потом забил и пошел спать дальше ))) доставили в 3 дня, а не как обещали 10-12

Скотч был такой


Содержимое так запихали (хотя просил распаковать только 2 коробки из четырех :)). Еще такое ощущение что я коробку открыл вверх ногами.

На коробке не было никаких наклеек о стоимости (какая-то содрана)
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
elenyou333, а вам точно все консолидировали?
Я пользовалась услугами посредника и там не много вещей было;( Буду надеяться, что на сайте ошиблись с весом...в ином случае 2 варианта: или похудела посылка в дороге, или посредник неправильно взвесил.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
поздравьте меня с моей посылкой из 91-го)) наконец-то на мисте трекнулась - ммпо

теперь со всеми вместе жду 98 и юбилейный 00
 

KISSулька

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
0
7
0
Киев
Ураааа, я свою поврежденную с 1618 получила, курьер позвонил в 10.30, а в 12 был уже у меня. Что такое „повреждённая” осталось для меня загадкой: всё целое, только скотч Росана....
 

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Хммм, а я оплатила 2. А вот уже 4 и ничего не поменялось((((
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
2. От одного отправителя одному получателю не более 300евро в отправлениях за сутки - ЭТО для експресс отправлений
почему?)
есть же фраза в 1 депеше от 1 отправителя одному получателю..
 

MethodD

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
7
16
0
Ukraine
Просто в шоке от приват банка......
Захожу в отделение , прошу кинуть 200 баксов на счет интернет карты , в ответ просят удостоверение личности и пластмасовую карту.
Пошел в другое отделение (буквально через пару улиц) , ничего не попросили и закинули 200 баксов на счет
 

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина
это в чате? Вы их спросите, что может проще отменить совсем заказ если они не ценят покупателей. Напишите, что бы обратились в свою бухгалтерию и объяснили суть проблемы.
Упс, Ань, это вы про чат амазона? Я про приват написала. Сейчас вот звонили оттуда, говорят спишитесь с магазином, чтобы провел списание, как блокировал, или разблокируйте сумму по заявлению.
А на амазон я писать вечером буду. Мой переводчик с работы пришел, ща накормлю и заставлю работать :ag:
Всем спасибо!
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
я отправляла. Трек не дали, но на сайте юпса я по номеру который присваивает магазин нашла трек. Точнее посмотрите в вветке об этом магазине, там девченки написали точнее как это сделать. И все ок. Платья пришли в указаный срок
да вот искала там - не нашла, а вы мне можете подробнее рассказать?

да, дают, но с большой задержкой
с какой большой?:)

а какой вид доставки вы выбирали? который фришип? или платили что-то?

Я уже несколько посылок от них получила. Проходите по ссылке, которая в письме-подтверждении отправки и жмите на синюю кнопку Track order, откроется страничка UPS и там увидите номер
это точно? :ah:
:yes:
 

Anna83

Новичок
Шопоголик

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
:bu::bu::bu: Задолбалиииии!!!
63-ий с 27 числа принят филией, ни в субботу, ни сегодня не привезли.. Теперь только в четверг. :aq: При этом каждое утро набирала и просила поставить на доставочку, очень нужна посылка, так как там вещи для утренника. Ответ один: вам перезвонят!!
Ну вот как с этим бороться??
Последнее время получаю посылки спустя три дня после приема филией.
 

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
Nataliia85, у Вас статус Инвойсид? возможно еще не все досчитали. Когда будет выставлен окончательный расчет у Вас появится кнопочка Гугл Чекаут. По гуглу и оплачиваете:yes:

статус Ready to Send.
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
но те которые берут- шлют на мист? :)
Меня больше расценки интересуют? Реальные?

gladiol добавил 19.03.2012 в 03:43
Уже увидела - спасибо :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.