Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Miro_Slava, свой биллинг
есть по каждому магазину темка на форуме, прочитайте (по ВС вообще большой раздел)
эта тема больше для вопросов именно по Мисту
 

Eurocon

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
3
10
0
Kyiv
tuz-i
Купив товар на сайте, закажите доставку товаров по адресу нашего склада. На коробке продавец должен обязательно указать ваши фамилию и имя.
Meest-America, Inc
641 Dowd Avenue
Elizabeth, New Jersey, 07201

отметить в личном кабинете свое имя

откуда я,могу знать,когда она пришла

может повезет и увидите :)
 
  • Like
Реакции: tuz-i

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
UAcitizen, Т.е. я заранее должна знать как правильно оформить претнзию и акт? Иначе могут просто не рассмотреть? А курьер должен подписывать эти документы? А если откажется? Т.е. получается в присутствии курьера нужно вскрыть посылку?

sugar free добавил 10.01.2011 в 21:02
SOS!У кого-то было такое? Звоню на гор. линию, а мне отвечают что моей посылки в контейнере 1460 просто нет!! говорят перезвонить позже - возможно она в след. контейнере...либо обратиться к отправителю.:ai:
 
Последнее редактирование:

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Gingerdasha, ух ты, ух ты!!!!! :) Я сегодня никак, а они еще и завтра работают, перед первомаем? Завтра я 100% могу. Вот спасибо!
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
а как мне теперь узнать какие мои посылки отправлены, а какие нет.. и где взять номер трека.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ermola, да нет, все хватает... Я всегда с запасом перевожу (смотрю графу Тотал и пару дол сверху кидаю, хотя 6рм у меня цент в цент снимает...)

ЗЫ: очки уже купили, но вопрос хочу выяснить... Может там налог какой скрытый?
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Beautiful_Liar, а какой вы адрес там вводите? Поля вроде как для штатовского
о, меня пустило ;)
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Mimka, а это потому, что никто не хочет проблем, и когда совпадает биллинг и шиппинг, магазин не нервничает :) так же и у beyondtherack
 

американка

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
53
21
0
Ukraine
Кто получал морские посылки? В каком они приходят состоянии. Мне сейчас одна девочка написала, что коробки приходят мятые, в ужасном состоянии. Может это про Укрпочту?

я тоже морем получаю, всё ок, такие же приходят как и авиа. :ax:

американка добавил 15.12.2011 в 23:02
таки да. Отправляют. Но судя по всему объем морских очень большой и они обрабатывают их долго. Думаю, что речь идет о контейнерах с товарами на продажу.

по поводу морских посылок - насколько я знаю, морем уходят тогда посылки, когда контейнер заполнится, ранее это занимало примерно 10-14 дней, информация от родственников, которые отправляют со штатов посылки, им в мисте так говорили, они принимают посылки присваивают номер CV0........US, но трекаются они позже чем самолётные...
хотя счас и самолётные вовремя не трекаются, не поймёшь что и как теперь в связи с предпраздничной суматохой.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Нафаня

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Как у них можно посмотреть выписку в нормальном формате (входящий остаток - движения - исходящий остаток)?
никак :(
они сами в таком режиме не видят выписку :bu:

Я третий день с ними общаюсь:
в пятницу по дебетовой валютной карте овердрафт в 50 долларов
погасила

в субботу овердрафт 20 долларов после положительного остатка в 40
не гасила, поругалась. Мне старательно пытались объяснить по поводу курсовой разницы в 60 долларов :ai:

в воскресенье утром деньги вернулись сами без каких либо следов этих движений в выписке

в понедельник отказ магазину в списании заблокированных денег
заказ отправлен, но теперь получается что не оплачен
Подала заявление на разблокировку - вместо 244 долларов, мне вернулись 224. Говорила с несколькими операторами - они НЕ ПОНИМАЮТ почему :bu::bu::bu:

Два заявления на разблокировку висят с пятницы - оператор предложил мне сегоня не копировать их, а перепечатать ручками в ворде и потом скопировать и им отправить :ai:
Нашаманила. Сама с себя ржала, когда текст с экрана перепечатывала. Но надеюсь, что поможет.

Буду звонить узнавать за вип-карту. Может за 500 гривен в год они по крайней мере смогут предоставить адекватного консультанта, который понимает разницу между блокировками и списанием.

Прошу прощения за офф. наболело за три дня.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
а как там зарегиться? что то не нашла. А посылочки где нужно забирать или их домой привозят?

Елена, привозят домой!

Сamelia добавил 13.12.2010 в 15:56
Девочки о прибытии посылки в Украину можно узнать по телефону, указанном на сайте Россана. Бесплатный со стационарных телефонов: 0 800-50-50-44.
Только что звонила, моя, отправленная 8/12 еще не приехала в Украину (

Сamelia добавил 13.12.2010 в 16:03
tanica, если переживаете за вес, то должно нормально все быть, у нас же ограничение в 50кг

karina_ добавил 13.12.2010 в 15:47
VoodooSV, а вот я что-то огорчена по поводу Приорити. Моя шастает где-то с 25 ноября(( И сейчас начитавшись форума, задумываюсь о курьерской службе.

Вот и думай что делать ((( У меня тоже дилема: чем отправить? Буду, наверное, все-таки снова Мистом слать.

Сamelia добавил 13.12.2010 в 16:11
Девочки, подскажите, что значит статус - in transit, если она еще не пришла в Украину. Например, на сайте Русском Миста такое не пишется (( Где она гуляет, в воздухе? Али по Украине уже?
 

Вложения

  • посылка.JPG
    посылка.JPG
    29,5 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elen-ka

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Вот у меня сейчас статус посылки: оплачено.
И в поле оплатить: Credit Card A-3690132b-f13c-4012-bb85-e0930c.....
Что теперь? Как узнать когда она уедет? Деньги с карточки были сняты.

Теперь ждите, верней всего отправили вашу посылку.
Когда трек будет активен, сможете отслеживать.
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
мне сегодня принески посылку из 1463 контейнера, 1461 все нет((

это капец! в справочнике таможни цены намного завышены!!! они там как насчитают!

Так самое обидное, я же не просила вынимать инвойсы((
У меня всё по-белому
 

Eithery

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
285
127
0
Минск
Новая и ГЛАВНОЕ ПРОВЕРЕННАЯ инфа о МОСТЕ!!!!
Мост отправляет еженедельно от 3 (трёх) морских контейнеров!!!
Косяк лишь в том, что оформление составляет макс. 8 дней!!! У моста морских отправок больше чем авия!!! акцент идет на море. Даже в не сезон отправляют мин 3 контейнера.
информация от человека который отвечает за морскую логистику компании МОСТ!
круто, конечно, только бардак мистовский от этого меньше не становится
у меня посылка, оплаченная 4 октября (море) не трекается до сих пор вообще...
т.е. прошел месяц, а она даже не выплыла из США?

Eithery добавил 03.11.2011 в 03:35
Так что будем говорить как лучше, а МИСТ будет потихоньку улучшать сервис
ухуху
(извините)
смешно прям
они с каждым днем все весомее болт кладут на клиентов

Eithery добавил 03.11.2011 в 03:39
вам за меня уже ответили про суммирование. Не знаю как у вас на Украине, но ко мне в РБ приходит посылка с декларацией, а в ней стоимость 50 долларов, всегда, независимо от того, на сколько я оценила свою посылку


Кстати, по моему треку уже пишет, что 1562 контейнер
ММПО 2011.10.26 11:34:05 прийнято HUB Україна

угу, хотя я неоднократно их просила не делать так!!! (и в описании пишут какую-нибудь дурь типа 1 мужская куртка)
я не поняла, зачем я вообще старательно заполняю декларацию в дашборде? если она все равно никем и никогда не используется?
у нас таможенники злые, посылку на 15 килов, оцененную на 50 долл, с явно заниженным описанием (там внутри 20-30 единиц товаров, причем новых, а не б/у) могут и потрошнуть по самое не балуйся, пошлину такую всчитают, что больше не захочется, да еще и бегать к ним на поклон замаешься

щас смотрю инфу по новому трекингу :bu: теперь 50 гривен моя посылка стоит :bu:
Исправились!
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
vovan3861, Владимир, вам просто поспорить охота или поговорить? Ну, чтоб я знала, как отвечать )) если поспорить:
Сообщение от investorov
А я так люблю когда на родном языке пишет, что посылка покинула США

на что вы дали скрин входа в кабинет

если поговорить:
я просто уточнила о чем речь


:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.