Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
сегодня после обеда по "американскому времени"
у меня 30 тоже пока не трекается.

я очень надеюсь, что хоть чтото из моих посьілочек появится
girl_angel.gif
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
sweetcurly, я только вчера получила 33, причем собирались привозить сегодня.Поэтому не переживайте, сегодня получите
 
  • Like
Реакции: sweetcurly

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
какой-то весёлый у меня курьер...
Позвонила спросить выдали ли ему мою посылку. Говорит "А я уже был в ваших краях" :bu: Т.е.е мне теперь каждую посылку вот так выпрашивать надо? Говорю "А ко мне почему не заехали? Я же жду. На сайте написано "Выдана курьеру". Сделал одолжение, сказал, что к 6 приедет. Уже без пяти 6 :aq:

marishik)) добавил 07.03.2012 в 19:57
ух ты! вчерашние отправки уже трекаются. кстати, мне вчера одну посылочку не отправили((((
 
Последнее редактирование:

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Пугаете вы меня своими рассказами о растаможивание. Я два раза в неделю отправляю посылки на 2 получателей и 1 морем. Теперь нервничай что бы не перепутали и не встретились вместе авиа за вторник и пятницу
так они же в разных контейнерах, вопросов не должно быть.
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
nia, звонить и что говорить? Какой вообще механизм формирования такой посылки? У меня неделю уже там лежит посылка, которая без трека пришла.

Dzvinkaya добавил 26.04.2011 в 21:36
Дейдре, о, а у меня лыст со среды трекается только на мисте, а с пятницы вообще нигде )
 
Последнее редактирование:

Anna83

Новичок
Шопоголик
coffee, ну скайп- то я себе на комп поставила. Осталось купить гарнитуру.
И незнаю надо ли пополнять счет для номера миста.

ко мне чтоли приходите, чтоб позвонить, если уж совсем ни у кого его нет
А вы хмельничанка?
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
че-то посылка дальше принято Львовской филией не двинулась, видать не внесли сведения про оплату


а могли и в системе не обновить. У меня одна посылка уже полученная мной все еще висит статус отправлена из США и все...
Хотя у вас же в кабинете должно быть написано про отметку оплаты. Если нет, то скорее тогда не отметила
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
А на Місті, хлопці з почуттям гумору:ag:Сьогодні прийшла посилка до них, отримувала її людина з цікавим прізвищем)) Пропоную глянути:)[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/03/23/thumb_652784f6b917e602a6.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Это уже рассекреченный спец агент, зовут его Богдан. Все его конспиративные имена нам уже знакомы.:bay:
 

krtu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
2
41
0
Харьков
кто ждет 1824 морской ? нужно чтобы он на этой недели был на таможне ))) кто знает какой то танец, или песню чтобы быстрее пришел ? ))

тут писали что по данным росана ожидается в среду, т.е. сегодня.
 
  • Like
Реакции: investorov

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина
и снова и немецком мисте. Они русский знают или надо немецкий язык учить?
У них есть бесплатный телефон, что бы позвонить по скайпу?
Русский знают. Я писала им на мыло, ответили на русском :ag:
Посылки не консолидируют, их ответ таков:
комбинировать посылки мы не можем, т.е. кол-во зашедших к нам посылок равно кол-ву ушедших от нас.
Я хотела с немецкого амазона к ним заказать, но не решаюсь. Так как амазон любит каждую пипетку отдельной отправкой слать.
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Сamelia, у меня немного другая система доставки:yes:

ну ясно :)

Сamelia добавил 08.01.2011 в 00:56
Сколько обычно проходит времени после отправления формы на консолидацию до выставления счета? [OFF]надо побыстрее bearpaw получить, а то дитю в камиках хооолодно :-(....[/OFF]

если посылку отправили, то, обычно, счет высылают в тот же день (ночь :)) Отправила заявку на отправку на среду, а счет не прислали :( Сегодня отправила повторно. Может, у бухгалтера выходной был :) вот и задерживаются... А может и не отправили посылочку (
 
Последнее редактирование:

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: curious1

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Ситуация:
пришла посылка крейзи8, покупала так чтобы потом не переупаковывали и в той же коробке отправили мне (чаще всего крейзи и джимба мне приходила в родных коробках). Но тут получила мистовскую (причем плотно напиханую) коробку, там плотненько сложен мой крейзы8, без инвойсов.
не хватает на до 60 дол. одежды (сумма относительно не большая...но у меня такое впервые за год активной работы с мистом. и не знаю на кого и думать)... на сайте отмен нет, все отправлено. Вес ups сходиться с весом коробки отправленной (хотя я не первзвешивала то, что пришло...).
как поступать в таких ситуация?:
- растроится и жить дальше;
-написать в крейзи8 (хотя что я им скажу...)
- написать в мист (типа поищите вещи и приложить фото).

Если вес сходится, то вам явно в магазин нужно обратится.:yes:
 
  • Like
Реакции: elenyou333
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.