Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Aleksandr_21, поздра:clapping::clapping:

marishik)) добавил 17.12.2011 в 16:02
Не могу на Росан дозвониться(:)bh:
Девочки из Киева/пригорода, подскажите пжлст, в выходные дни провозят?
Я на подруг своих заказала обе посылки из 92-го, а одна подруга на выходные укатила... Или нужно дозвониться и заказать на понедельник доставку?
 
Последнее редактирование:

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Цитата:
Сообщение от Ziaja Посмотреть сообщение
это морем что-ли?

Ziaja добавил 10.04.2012 в 00:09
не,Жень,авиа
Цитата:
Vozvrat iz UA tolko AIR


да я знаю, поэтому и удивилась тарифу 3.5 дол за кг.
Раньше писали о 6 дол
 

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
mnf, 1480 - это прошлопятничные? быстрые, однако ))
roberartois, страховку дополнительную я еще не практиковала :) а если очистка, вам снова таки в письме должно быть написано - если вы хотите...бла-бла-бла, свяжитесь со мной не позже такого-то дня - есть у вас в инвойсе такая строчечка? :)
есть строчка такая
и простраховку размыто..мол если хотите то свяжитесь то се..
не хотелось бы опять неделю ждать..но с др стороны.
Благодарю Вас за ответы.Сейчас поднаберусь опыта работы с Мостом и сам буду отвечать.
Имею опыт работы с обычной почтой..
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
#210
sugar free
PHP:
[QUOTE="sugar free, post: 920023, member: 16718"]Так его ж можно выкупать самостоятельно..но коробки выбрасывать - это да - нужен кто-то еще, кто возьмет за это %8-10

Мне столько раз 6 пи эм отменял заказы. при оплате картой приватбанка. Что я не рискую больше,карта проходит, а потом ее проверяют и все отменяют. Никакие звонки, ничего не действует. Говорят одно- "мы не хотим работать с международными картами. " Сложный процес верификации Карта виза интернет у меня, как раз для оплат в инет предназначена. Если кто поделится секретом буду признательна.

вообще никогда никаких проблем с такой же картой! Пишите только реальный биллинг и владельца карты

Сamelia добавил 15.01.2011 в 23:41
инвойсы на этой неделе никому не высылали?

Мне выслали аж 2 :) И обе посылки отправили вчера!!! Один получила еще в пт (после того, как Зоряну достала своими вопросами, типа "ну когда же?"), а вторую с 6рм попросила отправить вчера, сегодня выставили счет. Она там без консолидации, целая посылочка, так что они с ней ничего не делали и много времени это не заняло ) Обе трекаются, как отправленные из штатов вчера :)

Сamelia добавил 15.01.2011 в 23:42
мне тут посоветовали поменьше писать о стоимости посылок(

вот-вот )
 
Последнее редактирование:

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
2. Они отправили 2-ю мою заявку а на первую инвойса не было.
Ответ Зоряны "спасибо за заявку" был на 1-ю.
Ее продублировать или ждать? Неохота людей забрасывать почтой-это только тормозит но 1 неотправлена а 2-я улетела
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Vik84,

эх... я выглядываю 56, думала уже сегодня будет :( если появится в четверг, то не факт, что до праздников привезут.
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
mnf, да, а вдруг они вместе прийдут! На новый год так было )))
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Caramell-ka, хорошо, что нашлась посылка, поздравляю

А что значит- может и не вступит?-))
зачем эти все письма...? И особенно умиляют наши высланные уже посылки по 300 евро-)

Скромница добавил 30.05.2012 в 17:46
Весело, если еще и 79 тоже будет завтра, все 3 мои посылки встретятся, но хуже если все в пятницу(

завтра еще ничего страшного.А вот потом уже- да
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светланка26

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Раз пошла такая пьянка, то и я напишу. Если вдруг у кого то есть или будет заказ из магазина Шопко, то мое :br: Ни трека, ни посылки. Я в шоке.
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
а че им там быть, это не хайтек секретный, не ядреные технологии или товары подлежащие эмбарго...
мерцедесы и яблоки не государство запрещает экспортить из штатов, а внутренняя политика компаний производителей, в связи например со специальной ценой...
.

Телефоны никто не запрещает, у многих свои причины не отправлять на экспедиторские компании. И совершенно не те которые вы ранее указывали комментируя сообщение Cham.
Это не машины и список запрещенных к перевозке Мостом предметов многим из нас известен
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
СОС. Я написала в сообщении к боксу, что хочу упрощенную растаможку и поставила сумму 46 дол. Но сообщение никто даже не прочитал!!!!!!
И уже выставили инвойс добавили просто свою стоимость доставки - и все...

Сообщений к боксу писать не надо. В инвойсе, в поле Custom добавляете необходимую сумму и подтверждаете. После сумма инвойса автоматически изменится на сумму с упрощенкой. После оплаты бокса поле Custom также будет заполнено на оплаченную вами сумму.

vovan3861 добавил 04.02.2012 в 21:00
а Вы при оплате не все поля заполняете? (думаю самое главное те, которые я позначил * )
Card Number *
Expire Date *
CVC *
Name on Card
Город
Штат
Индекс
Страна
Адрес
Телефон

подскажите по страховке: на каком этапе можно указать, что я хочу застраховать?
или нужно писать в сообщении к посылке?
спасибо
-Заполнять нужно все поля.
-Чтоб добавили страховку нужно написать к боксу примечание.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anna83
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.