Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

curious1

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
44
161
0
Море от 17.05 уже затрекалось
Контейнер 1834
Подскажите, пожалуйста, когда приблизительно будут на таможне? Кто-то отправил єтим контейнером посыль на больше 200 евро или я одна такая смелая? (Это первая моя посыль, поэтому немного нервничаю и задаю вопросы).
 

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
а как долго на таможне задерживаются посылки? Тоже жду 1611 контейнер.
И еще вопросик когда писать МИСТ что бы они удалили всю ненужную мукулатуру, упаковку, разные каталоги с посылок. А то смотрю там у меня такой вес большой набирается. И не много ли 7 дол за упаковку взяли с меня, посылка 5.7 кг
 

Sea_Life

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
0
0
0
Украина
Ой, извините за двойное сообщение :ah:
Спасибки за ответ! Но все равно не догнала с доставкой...
20$ в любом случае и + сверху 2.89$/1lb = доставка в Украину?
Есть ли еще какие-то уплаты за услуги meest ?
Если не заказывать доставку на дом, то где или как мне забрать свою посылочку?
 

Nova_nova

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
662
274
0
Киев
Девочки, спасибо большое за ответы, но вот еще вопросик, если консолидировать посылку через сайт - как попросить убрать инвойсы и упаковку????
 

Pizza

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
7
6
0
Киев
Ребята, у меня перестал 6pm брать карту........ :((( Вчера купила малому кроссовки - все ок.... сегоднярешила купить босоножки и никак не хочет брать мою карту:((( У кого-то были такие проблемы? У меня карта - Приват виртуальная
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Здравствуйте.
Девочки, подскажите, мне на мейл пришло письмо, в котором содержится запрос на доставку велосипедной рамы и указан мой мейл, но Customer ID совершенно другой человек.
Что делать в этой ситуации?
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Ребята, кто в курсе, принимают ли eastbay.com и footlocker.com наши карты ?!
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
tanica,
elenyou333, и у меня объемный вес присутствует в этот раз, видимо нам паковал один и тот же упаковщик :ag:

А вообще, есть единственный плюс у Шипиту, который мне бы хотелось видеть у Миста - там всегда указано КТО паковал посылку, и тогда претензии относительно - порезаных вещей, "матрешек", неправильного веса, можно выставлять конкретному человеку, который несет за это ответственность, а не просто сотрясать воздух звоня с просьбами - разберитесь, пожалуйста.
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Miro_Slava, декларации нет. ЕЕ напишут сотрудники Миста, основываясь на том описании, которое вы оставляли к полученной посылке.Если этого не делали , напишите в сообщениях , что хотите видеть в декларации
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Я вспомнил ваше обращение, если вы все верно написали то заказ наверняка отменят. Тем более были выходные и рабочий день у них вот вот начался.
ТОЧНО ОТМЕНЯТ?
я им пишу с четверга уже понедельник..... я уэже им писем 5 написала, приходит только автоматический ответ.... и все что со мной свяжутся в течении 24 часов... и глухомань..... я так переживаю...... :ak:
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Девочки (и мальчики))), в виду последних обсуждений Аэро - они точно на Мист отправят? а то мне один человек сказал, что нет, типа надо через посредника все-равно :bw:
 

Delmar

Новичок
18.02.2012
8
1
0
Минск
Всем доброго дня!
Подскажите, плиз, как в личном кабинете Meest.us я могу изменить описание товара? Мои товары получены, я хочу изменить их описание (так как вводила описание без детализации, на русском языке). Нажимаю иконку "Изменить", меняю описание, система пишет сообщение-"товар был успешно изменен", и в итоге ничего не меняется. Я хочу сформировать посылку, можно ли будет после того, как отправлен запрос на обработку посылки что-то изменить в декларации (описание товара). Если нет, то что делать?
Спасибо!
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Ваше предложение в личку

vovan3861 добавил 26.03.2012 в 03:17


В профильной теме ничего толком, на мист шлют но наши карты не принимают. С гифт так и не выяснил
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3297&highlight=aeropostale

да,я знаю,что наши не принимает.
и даже амекс через раз. вот думаю с гифтами заморочится али не стоит
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
надо Мист попросить сделать в личных кабинетах возможность трекать посылки, чтобы к примеру под номером трекинга была кнопка "найти посылку", при нажатии на которую в модальном окне будут отображаться данные о передвижении посылки. А то в кабинете треки есть, и их мы оттуда копируем в блокноты, записываем на бумаге, а потом вводим или копируем в форму в публичной части сайта. Более юзабилитнее когда бы это было прямо в кабинете.
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
привет всем! с Новым годом. посылка т продавца в Мист пришла еще в четверг, оформила ее на отправку в киев, но до сих пор нет счета от мист, ее отправят в эту среду или навряд ли? спасибо

не знаю как Мист, но у меня 6пм "бухает" вот уже 6 дней :ag:

Кто-нибудь знает Мист строго следит за 3-мя неделями хранения на складе или идет навстречу? А то 28.12 6пм типа отправил заказ и до сих пор идет. Впервые такое и с ним, обычно как часы.
 

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
а заявки на почту кидать?? потому что у меня тоже программа не обновляется
 

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
Добрый день) У меня такой такой вопрос. Продавец с e-bay выслал мне на адрес Миста посылку Economy Shipping и трек не дал. Как мне добавить в ожидаемые посылки посылку без трекинга? И смогут ли ее дифференцировать без номера? Есть ли вообще в экономной отправке трекинг номера - может, следует написать продавцу и попросить его все-таки выслать трекинг, если таковой имеется? Просто всегда отправляли или UPS или FedEx или Expedited Shipping... Такой "зверь" как Economy Shipping у меня впервые)
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
yuriy75, собрать они ее уже собрали. Только вот сказали, что отправить могут дней через 10. Посылок очень много. А я так хочу, чтобы как можно быстрее отчалила...
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Так хорошо коробка оклеена коричневым скотчем.
Я тоже свою получила)))
У меня тоже коричневым скотчем заклеена, но сверху зелёный мистовский, значит коричневым ещё на мисте заклеивали
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Подскажите пожалуйста - если попадаешь на растаможку то сколько платишь? По закону - 40 получается. 20 пошлина+20 налог, но я где-то читала что с мистом это дешевле... Я понимаю что законы для всех, но спросить не грех ;-)
И еще такой момент. Вот приходит груз, а я платить не хочу. Говорю - не-а - ошибка в адресе - то что будет с моими вещичками? Отправят назад отправителю? Может так дешевле - просто отказаться от посылки, раздерибанить ее и отправить заново частями или расходы будут одинаковыми?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.