Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jeraldina

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
1
6
0
Киев
Caramell-ka, я знаю примерно сколько может весить посылка - суммарно. Если насчитали уж совсем подозрительно - звоню и прошу проверить. Но это уже как захотят...

jeraldina добавил 02.02.2012 в 03:04
У меня тоже как-то сразу не получилось оплатить. Через пару дней когда по тел оплачивала - мне сказали, что посылка улетела, а документы отправляем типа завтра, так что поспешите.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Caramell-ka

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
И все же не проходят платежи на Children Place, у кого получается оплачивать, поделитесь секретом. Оплачивала с виртуальной долларовой карты ПриватБанка. Получатель и Билинг адрес Мист. Ну что им еще нужно? Жадины :bu:

Вот только что покупала, заказ прошел нормально, деньги заблокировали (надеюсь не отменят). У меня биллинг указан украинский, шиппинг Миста. Карта не виртуалка, а обычная виза классик Привата в долларах.
 

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
Cham, а как Вам этот босмикс?
что-то на сайте у них нет исчерпывающей инфы - или я не нашла...
они берут 5 проц. от заказа. это за каждую входящую на ваше имя посылку? и не меньше 5 баксов, а какие именно ограничения при этом по стоимости посылки при взимании этой комиссии?
вроде написано, что на 1000 долларов посылку можно в рф послать...
при отправке также надо платить еще 5-10 баксов за отправку посылки, я так понимаю консолидация входит в эту оплату?
не очень понятно чем они шлют. где-то написали что юпс, а вот в политике возвратов вообще текст будто от имени миста написан. и цены на доставку дешевле миста, но поборов по обработке больше. при небольших объемах покупок вроде моих (тока для себя и близких) - дык разница в доставке покроется поборами... если конечно мист не накладет в мою посылу еще несколько кг тары)))))

openbook добавил 15.06.2011 в 13:50
Бацька Махно,
http://www.bosmix.com/ukraine.asp
 
Последнее редактирование:

МАСЯНЬКА

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
236
54
0
Крым
UPS присылает треккин номера два в одном,
посылки с разных сайтов
двум получателям

один мой, другой - нет
в первом случае мне отправили чужую посыль,
во втором случае - кто-то оказался быстрее)) и вписал в май мист свой номер и за компанию мой

во, у меня тоже самое было. Кто-то вписал мой трек в своем кабинете.:ai:
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
bubugsy, мист берет за доставку от магазина до своего склада 10уе - это включено в расчетную стоимость доставки посылки, херб по сша доставляет бесплатно, поэтому выходило к оплате одинаково :)вроде бы я все верно посчитала, к тому же мне показалась система заказа через мист напрямую не очень удобной и понятной, поэтому я заказала через юнеол с оплатой через пайпел за их услугу пересылки и за саму доставку мистом
 

x_mad

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
0
4
0
Житомир
Скажите, как оплатить пайпалом? Вижу только картой или гугль-чекаутом
 
Последнее редактирование:

Бану

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
34
7
0
Киев
А я вообще в шоке......
только что прислали инвойс на уже полученные мной посылки....
написала Лесе письмо, жду

капец какой-то
как они могли их упаковать заново?:aq::aq:
 

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
А мне в сегодня в 2 часа принесли уже 1502 :dance4: Я аж прозрела.

ЕленаВВВ, мне так 3 заказа потерялись на складе, 2 нашли - оказалось отправили другой девочке в Харьков, у нас с ней одинаковые имена и в Фамилии 2 первые буквы одинаковые. Видно кто-то не дочитал фамилию и ей подбросили. А вот 3-ий заказик так и не нашли. Уже полгода прошло, а ничего...
 

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
Кто обращался с просьбой разбить посылку на 2? Это возможно?

Не совсем поняла вопрос, можно конкретнее? Посылку пришедшую с одного сайта, но часть в одну посылку, часть в другую положить или разбить на 2 собранную у них посылку что бы на растаможку не попасть? Тогда напишите что вторая на другой адрес(родственника, соседа) или на Ваш адрес, но другое имя (муж, родня)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.