Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

avtobus

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
92
194
0
Украина, Славянск
Подскажите, пожалуйста, я первый раз:ah:
71й контейнер, я так понимаю кто-то уже получил посылки из него, а у меня до сих пор
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.05.04 Отправлено с США
ММПО 2012.05.11 09:28:56 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.05.11 20:14:57 прийнято філією
куда звонить??
 

LoTa

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
50
138
0
Киев
LoTa, звоните Зоряне. Это не Ваша вина. Варианта 2 - или Зоряна поменяет получателя, если документы еще не ушли. Или Вы можете заплатить за растаможку в ручном режиме и тогда посылки пройдут нормально. Все же 10 меньше чем 44.
Спасибо за совет!
Только что звонила на Мист, Леся сказала, что уже поздно что-либо менять...
98 контейнер приходит завтра
Она сказала, что вероятность попадения на растаможку 50на50
 

alegka87

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
0
42
0
Rivne
у меня есть 3ж модем Пиплнета, тоже не заходит.... с Воли тоже глухо....
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
elenyou333, я спрашивала у своего курьера, как они работают на праздники. он сказал, что и в новогоднюю ночь будет развозить "ПОДАРКИ ПОД ЁЛКУ ШОПОГОЛИКАМ", и при этом так, знаешь, недобро хмыкнул:) наверное, хотел какое-нить приятное словцо добавить, но удержался:)

это уже бред по моему:ai: мошт преувеличил?

Отлично, 99 есть, а 96 где? Как это они так приходят?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
не, я по ходу долго буду ждать)))
я так не умею
Я в банке проработала довольно таки долго (не в привате)и знаю что такое регламент. И если клиент ниуда не спешит, то и сотруднику тоже спешить некуда.
Думаю, что в чате надо таки поинтересоваться судьбой заявления. Я так поняла, что они его берут в работу только после обращения.
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Светланка26, и сейчас пройдет,главное,чтоб получатели разные и все
я вот переживаю за то,что у меня 2 едут на мое с разных стран и если мистом вроде прогнозируемо,должна быть понедельник-вторник,то вот с дчл все туго(и неизвестно(
 
  • Like
Реакции: Светланка26

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Может не переименовать, а просто создать ветку для флуда клиентов Миста. у нас ведь действительно уже коллектив образовался :drinks:
всё-таки сама эта тема очень информативная, сюда в основном за новостями и информацией приходят.
Сколько я здесь нашла ответов на свои вопросы, благодаря жителям этой темы:ax:

+1, уже почти как домой приходим)))))
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Приехала очередная посылка - в примечании к боксу попросила на русском и англ. упаковать без лишних коробок. Все замечательно!! Спасибо Зоряне )) буду счастлива каждый раз получать посылки в такой упаковке ))
 
Последнее редактирование:

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Мои четыре морем уже десятый день в статусе Declared висят, видно завал у них там и в первую очередь разгребают самолётные отправки.

Вчера звонил, да, подтверждают что вал посылок. Приоритета особого у воздуха нет, но морем говорят собирают дней 10 не меньше, говорят, что срок в 4-5 недель тем не менее выдержат.

Кто знает, Президент закон там ещё не подписал, надоело уже по 200 хочу по 300:aj:?

Еще не подписал.

ЗЫ с жсп у меня зависла посылка без трекинга. Подтвердили, что если трекинга нет, то статус "ожидание" в кабинете как правило не меняют, бо вручную это делается. Соотвественно, советуют поверить что она таки дошла, статус сменится уже при комплектовании посылки к отправке.
 
  • Like
Реакции: Meola

Кетрин

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
0
13
0
Киев
Вчера делала покупку на олднави, сегодня пришло от них письмо, деньги сняли с карты, адрес meest я указала! может кто подскажет какая им еще нужна информация, вот само письмо:
Dear Catherine,

Thank you for your recent order #14GFW8V, which is currently being held
due to insufficient billing information. Please call us with the correct
billing information that the issuing bank has on file for you; have your
credit card and order number available at the time of your call. Please
note that if a response is not received within 24 hours, your order will
be cancelled.

For further assistance, please contact oldnavy.com at 1-800-OLD-NAVY
within 1 business day and say ?Research? when prompted to choose the
department you?d like to speak with. If you are calling from outside of
the U.S. you may reach us at 1-614-744-3528. Our Customer Research
Consultants are available between the hours of 8:30am - 9:00pm Eastern
Time Monday through Friday and 10am - 6pm Eastern Time Saturday and
Sunday.

You are a valued customer. We look forward to hearing from you soon.


Sincerely,

Jamie
Customer Service Consultant
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Setkm, есть хорошее решение - звоните курьеру сами и просите доставку сделать в такое-то время или оставьте дома кого-нить, чтоб принял посылку )) у нас курьеры чудови просто :ad:
 

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
Я пользуюсь пока довольна , но через босмикс . Незнаю может если напрямую , то такой же бардак как и в мисте . Потому как если отправляю что-то на прямую на мист, обычно ,все через задницу .

Cham добавил 31.03.2012 в 23:54
Nataliia85, вы не сможете купить на оф сайте . хотя пару страниц назад у нас сдесь был такой везунчик . попробуйте написать ему в личку

Меня интересует больше как привезти его на родину. Купить можно и на Амазоне. Сколько рас таможка будет 10 или 44
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
coffee, угу
Завтра отпишусь.

Скромница, верю :), но декларируется стоимость товаров (с учетом скидок и без учета шипа и налогов). Хотя, опыт говорит о том, что по поводу шипа таможня часто думает иначе :aq:
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
malu1980, даже как-то неловко, но я тоже теперь ругаюсь вообще везде и со всеми :ag: И чьорт пабьери это работает )))

Dzvinkaya добавил 21.03.2011 в 23:35
coffee, и не говорите, египетскому базару у наших учиться и учиться )))
 
Последнее редактирование:

sfs

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
0
19
0
Донецк
Ermola,

да, забыл про их письмо :)
только вот почему-то уже с трудом верю в их "Все оформленные вами заказы до 10-и утра 2-го апреля будут отправлены в понедельник, 2-го апреля"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.