Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
Я писал на Украинском, но с Русским проблем быть не должно.

Если на украинском, то будет более лояльное отношение. Во всяком случае у меня сложилось такое впечатление, когда решали мои проблемные вопросы.
 
  • Like
Реакции: kateryn

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Начальный уровень с таким обвесом 5000 не ходит, откалибруй велокомпютер.
Я в сезон меняю 2-3 цепи и касету и колодки, резину это при регулярном обслуживании.


компьютер откалиброван, Альтус чуть лучше чем нонейм.
я ж говорю, зависит от того где ездить, как ездить. Я по грязи, болоту езжу мало, за состояниме слежу. Да кассету, скоро надо будет менять и резина на подходе, но заявленные 5000 я таки уже отъездил. Даже если допустить 20% ошибки, пускай 4000.

Впрочем, закругляемся с оффтопом. :br:
 

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
Лично мое мнение: Приватбанк, отличается умом и сообразительностью (с) "Тайны третьей планеты" :ag:

Блин, согласна. Но у нас есть только 4 банка: приват, правекс, аваль и ощад. Выбор зашибись. Приходится пользоваться Приватом(

fedovik добавил 23.04.2012 в 22:02
тогда реально д*ый банк.. или (скорей всего) д*ый консультант. уже 3 года плачу визой класик. в билинге свой адрес пишу
Вот и у меня был указан свой адрес в качестве биллинга, и заказ далеко не первый, но ...

The name and address of the credit card holder does not match the bank's records. Please call your bank to confirm your billing address, then contact us by email or phone to provide updated information.

Нормально было бы с адекватным банком, а так неизвестно ,чем история закончится.
 
Последнее редактирование:

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Таит, так они же в разных контейнерах, все нормально.

Скромница добавил 03.01.2012 в 21:52
Скромница, спасибо! теперь понятно) а как Вы думаете могут ее завтра отправить? и как на практике быстро отправляют посылки в такой празднично-скидочный период?

думаю, что могут.У меня отправляли в тот день, в который я планировала( подавала за сутки до отправки заявку).
1606 на таможне?-))Ура!!Хотя еще 1602 не получили
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
VoodooSV, надо объединить силу мысли и посылать туда импульсы )))))))
я все надеюсь, что до конца пятницы пришлют


investorov, по средам
 
  • Like
Реакции: VoodooSV

Tiana011

Новичок
Шопоголик
И мне вчера посылку не отправили:ak:
Причем сообщения к боксу Зоряна прочитала и все... это же теперь только в среду:bu:
А на среду еще будут.... все пришел Новый Год на Миист:(
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Bela91, бывают ещё такие случаи, когда большой заказ, то отправляют посылку с магазина 2-мя посылками, и на вторую посылку не дают трек, или же он есть, но вы не заметили, что там 2 трека, поэтому отметили всю посылку одним треком.
с какого магазина куртка и покупалась она в одном экземпляре или была среди заказа?
 

Svetliachok

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
286
165
0
Симферополь
marishik)), у меня посыль получается на 247 баксов, вот и переживаю, вдруг курс изменится и из- за копеек попаду
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
У кого-то ещё посылки из 62го не трекаются? ни на одном сайте: ни на росане, ни на мисте, ни на мистцентрал....
Вполне распространённое явление, когда контейнер делится на две части, которые могут поступить на таможню в разные дни. Если вчера не затрекался, думаю, что завтра должен поступить :ad:
 
  • Like
Реакции: vovan3861 и AnyutkaYa

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Может есть специалисты:ah:
хочу ребятенку
41tlA2T61LL._SL500_AA300_.jpg

габариты с амазона 22.2 x 26.5 x 42.8 inches 14 pounds
и
51lhQyaTqiL._SL500_AA300_.jpg

12.9 x 16.2 x 25.8 inches ; 15.2 pounds

Хочется отправить одной посылкой... вопрос к знатокам: будут ли насчитывать за крупногабарит?
Или если отправить 2-мя разными посылками, то прокатит?
Отправка морем.

Заранее спасибо... (или если спросить Зоряну, она ответит на такой вопрос?)
 

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
Ясно.Александра благодарю! а со страховкой как?

roberartois добавил 24.02.2011 в 17:21
кто то пользовал опцию таможеннной очистки или лучше в личку?
 
Последнее редактирование:

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
Получила сегодня 3 посылки с Миста. Хоть плачь: из 20кг общего веса 6кг завесили коробки. :ai:
Звонила Лиле, просила как-то повлиять на эту ситуацию. Получается, что около 30уе я выбросила в мусорку!
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
atalanta,
2 киндла в разных посылках ехало, обе вскрывали на таможне.
одну посылку страховала, вторую нет.
в каждой из посылок были еще дешевые вещи:))) (спсибо 6пм за шаровую обувь)
все ок:)
(но все же лучше страховать...и спать спокойно)
 
  • Like
Реакции: atalanta

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Всем доброе утро
подскажите пожалуйста авиа когда отправляют?
сегодня случайно добавила один бокс на свой адрес доставки :bu: ( есть 3 бокса, формировала и отсылала на отправку на прошлой неделе, но не выставлены инвойсы на них, один из боксов на мой адрес)
Каковы шансы что сегодняшняя посылка попадет вместе с предыдущими? Или я зря паникую?
Или можно кому-то позвонить и попросить отменить сегодняшний бокс?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Мне столько раз 6 пи эм отменял заказы. при оплате картой приватбанка. Что я не рискую больше,карта проходит, а потом ее проверяют и все отменяют. Никакие звонки, ничего не действует. Говорят одно- "мы не хотим работать с международными картами. " Сложный процес верификации Карта виза интернет у меня, как раз для оплат в инет предназначена. Если кто поделится секретом буду признательна.
у меня тоже виза интернет приватбанка, за последние 2 месяца оформила с десяток заказов, ни разу никаких вопросов не возникло, главное биллинг адрес вписать правильно:
state: AA
zip code: 99999
city: ukraine (в поле сити юкрейн вводим после пробела)
в поле адрес пишем город и адрес и все отлично проходит:yes:

зашла похвастаться и забыла..
мне посыль из контейнера 1461 привезли! Я очень рада) тем более еще утром она не трекалась как вошедшая в Украину!!!

инвойсы на этой неделе никому не высылали?
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
marishik)), может быть в следующей посылке приедет. у меня так уже было. Я уже и забыла о потеряшке, а она через месяц явилась. Моя мадам тоже кстати завтра ждет купальник с крези. Может у меня их два завтра окажется?
 
  • Like
Реакции: marishik))

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
у меня тоже 1 такой номер есть (( Посредник отправляла. Тот же вопрос интересует: "как отследить?" Боюсь, никак. Звонить надо в Росан, телефон писала выше (бесплатный :))! А обезопасить только, если вложить полный перечень отправляемого товара и при курьере его проверить. И, если вдруг, чего-то не будет хватать - составлять акт на месте ( Имхо!
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
То есть при задержке таможней я смело могу предъявлять инвойсы на которых стоит мое имя, а не имя получателя в Украине? Или лучше не рисковать и отправлять в разные дни или на получателей по разным адресам?
Поняла, лучше не рисковать, спасибо, Владимир!

Если вы готовы с ними бодаться, можете отправлять. Ведь они просто напросто нарушают ваше с мужем законное право. Но и мытныки сейчас под прессом, им нужно выполнить план, если хотят сохранить роботу.
 
  • Like
Реакции: Светланка26
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.