Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
Этих мисто по штатам как плесени, это просто агенты, они потом везут в мист посылки. Я когда то каким то калифорнийскими представителями пользовался.
 

Acqua

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
0
4
0
USA/Kherson UA
Люди добрые, помогите:bu::bu:оформила заказ на кмарте, сразу кенселд и письмо, что надо перезвонить не могут проверить инфу. С англ. сложно, позвонила, но мы друг друга видимо не поняли. Он говорит, что не понимает почему кенселд или может после кенселд нельзя возобновить заказ?? Расскажите, кто выкупал с этого магазина, как надо оформить, чтоб все прошло?
Сердечно благодарна)

Vo snovnom esli tovar est' v nalichii i vash plateg proxodit to pokupki vsegda prixodjat. S vashei kreditnoi karti plateg snjali?
Obichno esli cancelled, to poprobuite eshe raz zakazat', zakak obichno ne vozobnavljaut. :)
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
malu1980, Я еще с ноября прошу найти мою безтрекинговую посылку, говорю на чье имя пришло, с какой компании. Каждый раз "дають зхлопцям", но не нашли пока :(
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
месяц где-то уже пользуюсь этим, удобно, что в банк не нужно каждый раз обращаться и ждать,
это мне в чате посоветовали
А раньше таки отказывали

что вы имеете в виду? вообще просто пишите в эл.виде в приват24 письмо? или пишите заявления и отсканированную копию в приват24? ( я так делаю)


У меня весь 44-й вместо "прийнято хаб", "прийнять нимеччинною" :ai:, а потом уже прийнято филиею, а вот 2 посылки так и нимеччиной остались...что думать???

а на росане вообще не трекаются....

у всех так?:)
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
линка нет, звоните и просите соединить с Лесей. все контакты в шапке, Лена старалась для новичков,а вы совсем не читаете :(
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
я получала посылки через мист,отправленные посредником. Вот первыйраз сделала заказы на адрес Миста и жду посылочки.

Почитала вас,Вован, и стало страшно. Но потом решила делать выводы из собственного опыта.

Зачем вы нагнетаете обстановку?:bn:
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

BELKA TIRLI

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
0
5
0
донбасс
Спасибо хочу сказать и здесь, за оперативную доставку посылки из контейнера 1793.(Донецк)Вчера днем пришла на филиал, сегодня до обеда получила.Привезла приятная девушка!Сама!Хоть и моя посылка была 9 кг, но все же...это не работа для девушки!Где мужчины, вопрос?Гм....ответ- не хотят ждать 2 месяца з.п(((
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
namisha, Наташ, у меня всегда Дисней запрашивает секьюрити коуд для карты, и да, я его ввожу, проблема в том, что Дисней приватовские визы интернет ест через раз, лучше оформить карту в "человеческом" банке для этих целей ))
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Скажите, статус моего заказа - прийнято филией, что дальше делать? или просто ждать звонка курьера?
И еще, может и дурной вопрос, курьер посылку ж к двери квартиры приносит?:)
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Леся прислала несколько дней назад инвойс с треком. Т.е. получается что посылку уже отправили(?)... Но ничего не трекается... Я так полагаю если трек есть, то она отправлена... Отслеживаю на сайте meest.us
 

e_galayko

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
60
31
0
Хмельницкий
..печальные новости с Росана...звонила спросить что там с 92-м..цитирую ответ "1592 немає, авіа в нас очікується в пн, вт, ср....телефонуйте з понеділка....":bu:..чьерт побьери......
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Едут, едут!!! (с) Формула Любви

в смысле уже везут
чтоб не сглазить, но чертовски нравится мне сервис
как и говорил вчера на таможне, сегодня уже курьер везет

ну и чтоб прониклись
вот описание альтернативного сервиса :ag:
"ЗМІ: на "Укрпошті" безслідно зникли тисячі посилок"
http://ukranews.com/uk/news/ukraine/2012/01/30/62845
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
vovan3861, будете смеяться, но лично себе тоже ничего не купила, так что я тоже рассудительная :ae: но это все уже ОФФтоп

coffee добавил 01.12.2011 в 16:04
Ed_, точно, и фотка неудачная и лет много :)

и я добавила потом сообщение, если вы обратили внимание, что я вкладываю в понятие дополнительных % банка
 
Последнее редактирование:

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
economica, а смысл? :ag:
У меня 6 посылок висит над океаном. В в каждом контейнере по одной штучке. Если сегодня отправлят, то будет 8 висеть... По моему никакой разницы :ag:
 

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
мне сказали что только в пн...
еще и живу под Росаном блин на Оболони...
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Светланка26, Американ Экспресс тоже есть подарочная. Разными номиналами. Основная проблема с ней, что остаток тяжело обналичить.
 
  • Like
Реакции: Светланка26
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.