Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
ранее Вы писали , что аеро не шлёт на ЮС при оплате укр картой - покупаю каждый день без вопросов

ЧП - купил вчера и без проблем

список продолжать не буду

как только начал покупки - много читал про не принимают, не шлют и прочее - потом понял, что самое ценное - это опыт

есть магазины с запретами - но их меньше, чем тут принято считать

в ЛС просьба не писать что да как - делиться не буду, т.к. я беру процент под выкуп и этим зарабатываю

но не все "нельзя" , что тут принято считать "нельзя " таковым является

Мы за Вас безумно рады:ax:



Кто похвалит меня лучше всех , дам тому большую сладкую конфету(с)

:6482f7ca392b:
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
VikiLa
Закон Украины не ограничивает количество отправлений, а ограничевает по весу и стоимости в одном отправлении на одного получателя без растаможки.
Пришло на Росан несколько контейнеров, в каждом из них ваша посылка. Суммировать ихн стоимость вам не будут, так как они пришли с разными накладными в разных отправлениях. Тобиш, если придут в один день 5 посылок с разными накладными, не превышающие лимит в 200 евро на одного получателя. То суммироваться в загальну вартисть они не будут.
Закон України від 13.09.01 № 2681-ІІІ „Про порядок ввезення (пересилання) в Україну, митного оформлення та оподаткування особистих речей, товарів та транспортних засобів, що ввозяться (пересилаються) громадянами на митну територію України” (зі змінами) товари, що пересилаються в міжнародних поштових відправленнях, які надходять в Україну в одній депеші від одного відправника на адресу одного одержувача (незалежно від кількості відправлень)

В шапке есть тема для таможни, и мы должны прекратить здесь ее обсуждении.
 
Последнее редактирование:

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
nia, я утром оплатила, а оплачено появилось только сейчас - повидимому вручную вносят проплаты
 
  • Like
Реакции: nia

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
malu1980,
coffee, Девчонки, я так поняла что тот Garcia который получил мой товар в EDISON, это не тот Garcia который работает в meest.. То бишь мой пакет все таки попал не по назначению - вот что написали из сервиса отправителя:We have had this package reshipped.
 

Neshvild

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
0
19
0
Киев
Инвойс от 11го, море, до сих пор по номеру трека ничего нет((
 

VikiLa

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
22
19
0
Киев -Харьков
Anna83, Аня, а 1756 и 1758 точно морем?
И сроки какие-то оптимистичные для моря... Может это авиа? Успокойте хоть меня ))).

это точно море, у меня еще есть в 1753м, ушел 19.12.

VikiLa добавил 09.01.2012 в 01:10
приветик, читаю темку ... и возник вопрос, если у меня статус у посылки бай ту сенд, оформила я ее 29 декабря. Возможно такое что она уже плывет морем? Или еще у них на складе она?

Вполне возможно уже плывет, но счет вам еще не выставили.У меня такая же ситуация с 3мя посылками. Думаю, что просто не успевают выставлять счета.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volga110 и Sjuzy

Devora

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
103
131
0
город на воде
:old: Внимание пишу еще раз в надежде отыскать человека чья посылка каким то чудом у меня оказалась ,детские вещи на мальчика ,отзовитесь:clapping:
под слоем упаковочной ленты плохо,но видно что на мист пришла посылка на имя Колесовой А.
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
marishik)), я зашла в раздел клиранс,потом например женская обувь и все там есть обувь и по 17 баксов и дешевле!
 
  • Like
Реакции: marishik))

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
coffee, ну я всегда проверяю трек, и вроде сразу там пишет отправлено из сша такого-то числа, контейнер номер такой-то. а вот сейчас обе моих посылки отсутсвуют в базе :bu:
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
tanica, у меня, например, 3+1,5+6 фунтов, это ну никак не 15, согласитесь!!! это все с коробками, что пришло из магазинов.

Сamelia добавил 23.01.2011 в 01:07
Возможно, конечно, они в железный контейнер это все затолкали...
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Из трех посылок попало под растаможивание две. Хух....хоть так.
Одна из них не правильный заказ. А вторую нужно перезаказать. Поэтому решила отказаться. Еще пришла к выводу что все таки наверно посылки в депеши формируют в США, потом в Германии, а потом в Польше.
только подумала.. ты в юпсе не отказывайся!!! просто не отвечай на их звонки
если оформят возврат по причине - отказался отправитель - то тебе деньги вернут за вычетом доставки в обе стороны
а это с 2 посылок примерно 150 баксов минуса
лучше подожди месяцок с момента отправки и напиши ВС что не пришли посылки и хочешь вернуть деньги - тогда вернут всю сумму
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
У меня сейчас посылка застрахована на 75 долл, хотя я вообще про страховку забыла :ag:
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
дозвонилась. но пока ничего, никаких новостей! сказал, что информацию мою отправил на таможню, но пока ничего не насчитали мне :bu: только вот мне с успокоительных уже пора на транквилизаторы переходить:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.