Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikysia2005

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
47
25
0
L'vov
Хорошо, тогда объясните пожалуйста, мне чайнику, когда я могу заходить на сайт my.messt, в какое время? Если я все правильно поняла, когда в США ночь то на свою страницу нельзя зайти?
 

LoTa

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
50
138
0
Киев
А 13 получил кто-нибудь уже? Про 12 я молчу.
Я сегодня получила 2 посылки

Yuli@, да прям нужно на английском :ag:
я всегда пишу на русском и особо не вдаюсь в подробности: детская одежда - 7 шт. и т.д.
Пишу так:
кофта 1 шт
штаны 1 шт
футболка 2 шт

Я же так поняла, что напрямую перечислить деньги в магазин не могу, нужен посредник.
Не нужен никакой посредник, вбиваете адрес Миста в Шиппинг адрес и Мист Вашу посылку получит. Оплачивайте своей катрой. Картерс принимает наши карты.
 
  • Like
Реакции: Marina_)

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
Ermola, угу. совсем маленькое, но насчитали ровно 44% от стоимости по инвойсам.
 

LoTa

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
50
138
0
Киев
если она уже на оценке не поздно назад отправлять?
мыто это 40%?

не поздно

даже после оценки таможней можно вернуть, если насчитают много, а насчитывают они ООООчень много....
мою посылку стоимостью долларов на 400 оценили на 1100$ и насчитали 4050грн пошлины

в вашем случае нужно возвращать
звоните/пишите Лесе с запросом на возврат
стоимость возврата 6$/кг
 
  • Like
Реакции: vovan3861

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Девочки как оплачиваете,что то в палке не могу оплатить?

не работает пейпел у них.
гугл чекаут или наличными курьеру.

nia добавил 06.12.2011 в 00:49
nia, разносят позже вручную. пейпел автоматом по ходу отмечалась оплата

nia, я утром оплатила, а оплачено появилось только сейчас - повидимому вручную вносят проплаты

я платила еще 30.11..уж давно пора разнести.
на почту Леся не отвечает. хотя обычно всегда на все вопрсы дает ответ.
 
Последнее редактирование:

Кактуся

Новичок
Шопоголик
так у кого точное время?
29 была распродажа LEAP DAY SALE на пм, все по 29
у нее начало было тоже в 12 a.m. и началась она у нас в 10 утра.
а те, кто считал, что в 20-00(22-00) - разные были версии, потом кусал локти.
ну ниче, нам зато больше досталось тогда :ag:
 
  • Like
Реакции: Anna83 и Amalasunta

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка

Exilibris

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
5
54
0
Киев
Ryb-ka добавил 14.05.2012 в 17:23
у меня вопрос по 70му контейнеру
принят филиалом в пятницу и тишина, а я надеялась сегодня получить
кому-то в Киеве привезли или есть хотя бы статус "выдано курьеру"?

Да, у меня статус "выдано курьеру", но от него ни слуху, ни духу. Тишина... Где-то катается по городу с моей посылкой?(
 
  • Like
Реакции: Ryb-ka

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Скажите пожалуйста что делать если магазин не возвращает деньги за не отгруженный товар и не отвечает на письма.Магазин вроде нормальный www.sturtevants.com , покупала зимние костюмы , пришли нормально,а деньги до сих пор не вернули,хоть прошло уже больше месяца,куда обращаться или может темка какая то есть с такими как я)))

Суть вашего вопроса не ясна, но все же у магазина есть бесплатный номер +1 888 454 7669
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
подскажте, плиз, я только очнулась))) что 1576 уже как больше недели даже еще не разтаможен, и только получила вот письмо от мист что уних порблемы с Пелом... но а как же оплатить? и когда же будет моя посылка?? подскажите плиз...а то много здесь чего пишут но не пойму всей картины. Если я пока не оплатила посылка 1576 которая вылетела 16 числа, и как ее теперь оплатить? И если они не исправят неполадку, тогда и посылки пока не видать? Что делать, объясните как можно оплатить я читала выше что через Google Checkout но я не знаю как им пользоваться расскажите плиз кто уже оплачивал. Плиз)))) Спасибо:ah:))

Оксанюша добавил 23.11.2011 в 01:06
я еще две посылки сконсолидировала но смотрю они их не регистрируют(((
 
Последнее редактирование:

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
случайно нашла инфу про большое количество одинаковых вещей в посылке здесь же на форуме и по Украине ;-) http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=28308 - может поможет разрулить обувной вопрос ;-)

sugar free добавил 01.03.2011 в 01:41
Артистка, Спасибо ) но у меня чуда не произошло - везде Эдисон..:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Valya и mnf

creadoos

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
0
12
0
Алчевск
Ermola, Я не претендую на виденье полной картины, но мой опыт из 5 посылок за апрель-май именно таков: понедельник -таможня, принято львовским филиалом, к вечеру в среду в Луганске, в пятницу у меня (ко мне доставка пн -ср -пт).
 

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
не, я по ходу долго буду ждать)))
я так не умею:ag:
Интересно, мне всегда говорили сутки ))) и до последнего времени соблюдали регламент ))...

Запарка конкретная,пару посылок готовы к отправке...при том что разделили на "50" частей с минимальным весом..за каждую естественно +10 дол
Может кто в курсе..есть ли возможность отказаться от доставки на дом? Или хотя бы не платить дополнительные деньги за то что посылку разбили на части...
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
broschka, 1.потому что зима, плохие погодные условия 2.потому что праздники и все туго ходит 3.потому что никто не обещал доставить ровно за неделю

выбирайте любой ответ на вопрос "почему" :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.