Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Когда чего то не хватает в посылке:
1 Самое вероятное, причина в магазине
2 Поработали уже у нас на Росане
3 Потеряли на складе Моста, найдут и подкинут в бокс.
4 Вашу посылку доставили кому то другому, может объявится на форуме
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Дату получения, вес - можно отследить по треку.

Спасибо за ответ. Но у меня наверное проблемы.... я ввожу номер нажимаю поиск и система ничего не находит. Если я выкупила в ВС, может быть такое что программа еще не видит?
 

Украинка

Новичок
Шопоголик
Обычно посылку разбивают если она не габаритная, несколько раз так делали.
Два адреса , для того что бы можно было их в одном контейнере везти и таможня не придралась. Просите, что бы, после прохождения таможни обе слали на один адрес. Думаю надо просить в Львовском офисе, как только посылка будет возле Украины.
Звоните Вам подскажут.
 

krtu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
2
41
0
Харьков
Интересная ситуация. Отправил посылку с сайта на Мист через Федекс. Засветили вес как 4.1lbs, посылка дошла, в трекинге указан финальный вес как 4.2lbs, на почту пришло извещение что посылка в 4.3lbs пришла на Мист :)
Это как? :)

И не такое бывает.
У меня посылка ехала UPS - 8 lbs
В мисте вес указали 12.2 lbs
Когда приехала, оказалось 5.5 кг, даже на коробке такой вес был указан. Откуда UPS взяли 8 lbs остается только догадываться.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Вчера еще и хотела позвонить, но, думаю, люди и так в запарке вечно, не буду раздражать своими телефонными звонками, за заявку спасибо сказали... А тут такие дела... Наверное, без пинка под зад, простите, работать не могут обидно
а я вчера не выдержала - позвонила, две посылочки отправили (одну из них еще в среду обещали выслать, собственно по ней и звонила)..
у них видимо реально запарка, т.к. инвойсы начали приходить в 4 утра, обычно в такое время уже никого в офисе нет (телефоны не берут)
 

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
Подскажите, мист сейчас посылки авиа весом менее 10фунтов считает как за 10 или по факту сколько весит посылка? Сотруднику посчитали только 6, что весила посылка

И еще, с человеком тут поспорили. Он утверждает что если в разные дни отправляются 3 посылки по 100$, но приходят в один день на таможню, то их стоимость суммируется и надо платить пошлину, то есть по дате прибытия, а не отправки. Я всегда думал что по закону учитывается дата отправки
 

namisha

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
0
15
0
Киев
namisha, та что без описания - это Вам какую-то из Ваших безтрековых положили. Они часто так делают.

Замечательно ((( Кто их просит об этом?

У меня есть одна безтрековая с амазона, но она только в среду отправлена, вряд ли успела. А если успела, то меня это совсем не радует (((
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Всем доброго дня! ну кто подскажет хочу косметики для работы купить ну около 1000$, проблема в том что это запрещенные кпересылке товары: лаки для ногтей, жидкости для снятия, шампуни там, бальзамы. Как думаете пройдет таможню?

Если пересылать морем, то да
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
  • Like
Реакции: Anna83

dicktrasy

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
0
33
0
Киев
Конечно можете создать ветку.
Но если вы все же прочитаете внимательно мой комментарий вы может поймете что не нужно ничего усложнять чтением дополнительной темы. Этот вопрос здесь элементарно решается, многие возят много и с удовольствием сэкономили на доставке.
И плодите профили как грибы, то вы Эдуард то Eurocon и в придачу dicktrasy с которого вы сами себя поддерживаете.
И если вы входите под разными профилями одновременно это ничего не меняет, ваш почерк неизменен.
И большое вам спасибо за поздравления с праздником:yes:
Cпасибо большое за то, что вы увидели во мне еще кого-то, постарайтесь избавиться от мании приписывать другим то, чего не существует, я прекрасно понимаю, что Ваш опыт на этом форуме несравним с моим, но попрошу Вас, все-таки учитывать, что под каждым профилем могут быть разные люди. Я не себя поддерживаю, а высказал свое мнение, это открытый форум не так ли? Надеюсь, мы не будем бросать друг другу копья (слова) в этой теме. Полемика о разных мнениях и взглядах, мне кажется здесь неуместной

dicktrasy добавил 15.04.2012 в 19:11
Вячеслав, что такое гугл чекаут?:bu:
Meest выставляет Вам счет в Google Checkout, не так ли?
 
Последнее редактирование:

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
мне то же самое в письме написали :(
Я им налапшала, что я в америке и адрес американский, но вот прикатила из украины со своей картой :ag: не повелись))
:ag:муж тоже начал им чесать, что вот мол знакомые недавно заказывали с Украины и почему-то заказ приняли . Она побежала говорить с менеджером , и всеравно дала отворот поворот.
я так понимаю чтобы заказывать самому , а не через посредника с этого сайта, только гифт картой ?!
 

Bela91

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
49
20
0
Шостка
с четверга висит, а там вещи малым - руки чешутся - посмотреть хочууууу
 

Meola

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
16
29
0
Минск
Классно Вам, я трекаю свою посылку в ней стоимость 50 гривен ( 6,2$ по среднему курсу)
:ag: это вы на сайте Росан смотрите? У меня там всегда пишет 50 гривен, дома получаю посылку с оценкой в 50 дол
 

samomania

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
4
9
0
Kyiv, Ukraine
№ контейнера 16221
тоже жду, на росане пока не трекается :popcorm1:

п.с. номер действительно странный, надеюсь банальная опечатка. других логических объяснений пока не вижу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.