Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Боже я в шоке 1547 меня просто убивает там три посылки и много возмущенных людей, а я уже пъю валерьянку:ak::ak::ak:
Что там уних... кто знает напишитие?

у меня то же самое:(

Еще и посредник ошиблась и не положила все что надо было в эту коробку:bu:
Весело :girl_crazy::girl_crazy:
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
malu1980,
Как?! Это их ограничение?!
говорила с Сергеем,он сказал,что ничего содержащего драг. металл и камни низя. Якобы это ограничение Украины,что могут просто изъять безвозвратно. Но я думаю тут не наши ограничения. Я знаю контору,которая повезет мой браслетик :) Перешлю на них.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
taratata, вроде 3 недели
vovan3861, Вы сегодня в ударе :crazy:

marishik)) добавил 19.01.2012 в 14:43
Барбамбия, та ладно, у многих бывают траблы, куда без них((
я вот вообще вчера расстроенная была, пришли 2 посылки, за пересылку которых я заплатила 145 долларов, разгребла заказы, всё взвесили и понимаю, что отобью я лишь 95 баксов, на 50 баксов влетела из своего кармана :(
 
Последнее редактирование:

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Грущу, что 83 еще даже в Украине не засветился.

Спасибо всем, кто написал про покупку книжек. А Nook кто-нибудь заказывал?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
vovan3861, можно и мне в личку эти условия, по которым могут задержать на таможне) спасибо)
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Здравствуйте.
Жду авиа посылку из meest.ua, по номеру трекера вижу только номер контейнера и
Location Date Time Status
Meest - America 2012.03.09 Shipped from US

Объясните, пожалуйста, что это значит, она уже в Украине и стоит позвонить в Росан для более точного разъяснения?

Спасибо.
http://meest.us/index.php?option=com_wrapper&view=wrapper&Itemid=101&lang=ru
Нет, это значит что ее отправили со штатов 9.03, когда приедет в треке будет уведомление. Ждите, вот вот прилетит.
 
  • Like
Реакции: x2they

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Граждане, миленькие, подскажите как быть!!
Купила вчера корзину вещей в АЕ, оплатила Визой Аваля, все ок..Пришла смс-ка, что операция прошла, деньги снялись. Вечером загрузила еще корзину - банк пишет "операция отклонена, неверно введены данные", повторила заказ - то же самое. И так три раза. На четвертый раз заново вручную ввожу все данные карты и операция проходит успешно.
Что мне теперь делать? По сути есть два успешных заказа и три неудачных. Мне писать в магазин что-то по этому поводу, пояснять или не нужно? Они сами увидят сколько оплачено?

Шипинг указывала Миста, биллинг - свой (но страна Польша и индекс 99999)
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Женя, позже это насколько?
у меня дня через 3 обновили прошлую, а вот воскресную еще нет.


я оплатила час назад, сразу в месседже написала, "добрый день, посылка оплачена Гугл Чекаут, номер ордера такой-то", уже перешла в статус "оплачено"


кстати, вариант, че-то я не додумалась.
Надо написать
 

aurell

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
6
65
0
Kiev
vovan3861,

там. - это таможенный брокер))

aurell добавил 01.03.2012 в 22:52
Дейдре,

в смысле куда делись?)
 
Последнее редактирование:

Valeka

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
13
0
0
Kharkov
Ого(( А в личку телефон можете написать, куда звонить?
А курьеры разные приходят? А то прошлую тётю не очень хочется видеть - хотела у нее из рук посыль взять, она сказала "я сама" и швырнула посылку на пол:an: Потом перепутала бумаги, куда-то вписала мои паспортные данные и 2 раза многозначительно уточняла, оплачена ли у меня доставка...
 

Rina82

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
32
4
8
Украина
Подскажите,пожалуйста,опытные Мистовцы)
Как у Columbia с размерами.Куртку мужскую на грудь-98 см и талию-87 см,какого размера брать?
http://www.sierratradingpost.com/columbia-sportswear-venture-creek-jacket-insulated-for-men~p~4525p/
Как я поняла,Sierratradingpost шипит на Мист-Биллинг чей писать?
И ещё интересует такой магазин,как http://www.danier.com//navhome.aspx?lang=en
Может быть у кого-то есть опыт заказа из него?Если заказ делается по телефону,как они снимают деньги за заказ?Реально ли купить украинской картой,или только через посредника?
Спасибо!:ax:
И ещё забыла спросить:
С http://www.bostonproper.com/ реально заказ сделать на Мист или только через посредника?
 
Последнее редактирование:

economica

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
51
131
0
Крым
вот это я попала! Первая моя посылка через мист - и какие-то непонятки с оплатой! Еще к тому-же за вечер не смогла войти в приват24 (первый раз такое!), интересно, это только у меня такие глюки? Пишет про тех.работы на сервере, а потом приходит смс с кодом подтверждения какого-то платежа, хотя я даже не входила в приват24!
 

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
sugar free, я по умолчанию решила что это не возможно и платила за таможенное оформление. Если будете звонить - напишите о результате, пожалуйста :)
Можете оформлять на разных людей. Я слала одновременно 3 шт., одну на свое имя, другую на мужа(тот же адрес), третью на подругу (адрес другой, но с пометкой о переадресации на меня)
Всё паковали и пересылали без проблем, в соответствии с моими просьбами:yes:
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Svetliachok,

Спасибо!
Только она "принято Hub" еще вчера утром, и нет надписи "принято филией".. я уже волнуюсь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.