Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Подскажите, как осуществляется возврат? Если можно детально. Спасибо

пишите Алле, в произвольной форме какие посылки хотите вернуть. Некоторые писали-звонили Лесе.
Дают счет. Платите. Они летят назад.
 

dicktrasy

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
0
33
0
Киев
:ag: может это подарок для новых клиентов. У старых забрали новым отдали.
Странно, как могли попасть вещи от разных продавцов в один ящик, если и трекинг номера есть и бокс человек сам формирует....:ai:

dicktrasy добавил 20.04.2012 в 20:12
Завтра 61 привезут, надеюсь в моей коробке не будет чужих вещей:(

dicktrasy добавил 20.04.2012 в 20:15
мамочка7, сюда и пишите

Екатерина, подскажите, нужно одну вещь купить( отдельно бандеролью, не очень хочется отсылать), как здесь найти попутчика, чтобы в свою коробку положил (Киев). Спасибо
 
Последнее редактирование:

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Светланка26,
Да вот я-то и понимаю, что не должна. Инвойсы предоставлены. Выписки... По поводу них брокер мне сказал, что если там очень много записей, а так же если на разных получателей покупка совершалась с одного счёта и если использовали несколько карт для оплаты в одной посылке, то могут приписать коммерцию. Поэтому пока приложили только инвойсы без выписок.
Но суть не в том, получается они мне не превышение вменяют, а отсутствие мужа в Штатах :ag:

ну тогда, я думаю, надо отталкиваться от того, что получатели разные и в законе нигде не написано, где территориально должен находиться отправитель на момент отправки
 
  • Like
Реакции: sweetcurly

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Kievлянка, тогда 8,39 это чей курс? )))))
Попробую объяснить как понимаю...на работе переодически покупаем валюту...вот сегодня стоял курс межбанка 8.04,но реально купили по 8,01-примерно.Т.е. росан глянул курс тот кот.банк ставит с утра и решил не парится....а с карты списывают по реальному курсу межбанка.Где то примерно так.
 

американка

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
53
21
0
Ukraine
Девочки и мальчики, кто с ideeli на Мист отправляет, что пишете в биллинге?
Вирт. карту Приватбанка принимают? Не могу никак ввести информацию, неправильн. секретный код пишет

у меня биллинг и шипинг миста, всё ок, карта аваля - но не советую с авалем связываться, гембель ещё тот.....

п.с. с посылками вообще кошмар - от 23,11 уже получила, оплатила курьеру, статус invoiced, от 2,12 висит ready to send, а 2 от 10,12 только задекларировали, я вообще в диком шоке, ребёнок без новог. костюма остаётся, потому как с ихними темпами, хоть бы посылки в январе пришли.....:ak:
 
  • Like
Реакции: Скромница

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
можно повозмущаться,

выставили инвойс,
в посылке
2 пары босоножек,
2 пары детских сапожек,
спортивные штаны
и все

объемный вес почти 10 баксов,
ну не йолки!

Плюс вес у посылки как у самолета , не смотря на просьбу выкинуть коробки,
видимо, матрешки едут(((

Жду ближайший рабочий день...
Надоели:aq:
 

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
у меня 2 посылки в 83 обе видны и прошли таможню

roberartois добавил 11.03.2011 в 22:59
а фотогалерея тут имеется? шота все такие родные стали:)

roberartois добавил 11.03.2011 в 23:02
если хотите сбросьте мне в личку трек я посмотрю и определим точно проблему - прошло или проблемы браузера
 
Последнее редактирование:

eva.a

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
16
0
0
kiev
Таит, спасибо!!!! миист сейчас принимает платежи только через Google checkout, там двойной конвертации случайно нет? у меня карта виза долларовая, в paypal попала на двойную конвертацию, сейчас уже в настройках все поменяла, в Google checkout ничего менять не надо? спасибо!
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Получила только что инвойс на коляску Макларен.
Зацените:
Weight (54.80 lbs x $0.91): 49.87
Packaging: 0.00
Delivery: 10.00
Insurance: 0.00
Volume Weight: 5.40
Total 65.27

И это при том, что по треку она весит 26 фунтов!
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
tigr1945,

Я вот пытаюсь немецкий Мист вызвать на контакт, пока без особого успеха (по техническим причинам звонить не могу, на мейл не отвечают). Через посредника их услугами пользовалась, теперь хочу попробовать напрямую.
 

Ed_

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
25
17
0
kiev
карточка долларовая, счета в магазине выставляются в долларе
все сходится ровно до цента :popcorm1:

ниче что в цитированном мной изначально сообщении шла речь за комиссии при КОНВЕРТАЦИИ из гривни?

Ed_ добавил 01.12.2011 в 16:03
и чем так уж страшно показывать паспорт при покупке наличной валюты?
так много лет? или фотка неудачная :ag:
 
Последнее редактирование:

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
Подскажите, а курьер по паспорту посыль отдает или просто по адресу. Хочу на брата отправить, но он на другом конце города живет, влом потом от него тащить. Может на его имя и на свой адрес можно? И отдадут ли ее не адресату формальному, а мне?

Антучка добавил 14.02.2012 в 00:14
И еще из практического опыта. У посылок, отправленных с разнице в неделю, какая вероятность встретиться на таможне?
 
Последнее редактирование:

Nova_nova

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
662
274
0
Киев
Девочки, хочу с вами посоветоваться: планирую заказать коляску-тросточку с ебея, в сложенном состоянии ее длина 105 см, как думаете, какие ограничения у миста по габаритам пересылаемых вещей
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
да, приедут в коробках из под телевизора(
нет. у меня оставляют только обувь в своих коробках. коробки из-под шмоток убирают,просто насыпью все в едином большом коробе.

malu1980 добавил 03.02.2011 в 15:10
было пару раз,что обувь с 6пм,прислали в своих коробках,да + общий короб с 6пм. такого больше не повторялось, надеюсь и не повторится.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.