Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Девочки и мальчики а я вот первый раз через мист пересылала,поэтому делюсь впечатлениями
принесли сразу и 38 и 39 ,посылки забиты под завязку,нигде ничего не болтается,все заклеено аккуратно,по углам дополнительно проклеено скотчем,зеленый скотч на месте,всем довольна
Только огорчает тот факт что запрос на посылку послала еще в воскресенье,сегодня пятница и тишина,счет еще не выставили(посылка авиа)
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Marina_), хм, что-то не видела, чтобы тут много писали о 800 дол. посылках. видела, как после статуса затрымано мытныцею суетились и говорили, что в посылке на 800 дол. вещей
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
у меня вот посредник берет 8%, безналоговый штат и я шлю мистом - получается выгодней :) а что еще мист берет за консолидацию?
Посредник берет 8% с любой покупки или от 100$? Посредник везет до миста за чей счет? Доставка в Пенсильванию не дороже чем в др. штаты? А консолидация у посредника сколько стоит? Столько вопросов потому что сталкиваюсь с тем что в случае одних удобств появляются др. неудобства ;-)
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Cоздал бокс на отправку товара в кабинете миста во вторник к обеду (надеясь что успеют обработать запрос и отправят мне его первым авиа). Прошли сутки а моя посылка остается со статусом Declared, то есть МИСТ так и не обработал её и не выставил инвойс на оплату. Написал им сообщение но пока ответа также нет.

У кого то была подобная ситуация и как решалась она?
 

Kotuchyonyj

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
0
6
0
Kharkov
Kotuchyonyj, позвоніть в міст і замовте декларацію та лейби. вони надішлють на вашу адресу.
самі все заповните.

якщо горить по часу, перезвоніть та наполегливо уточніть щодо роздруку лейб з сайту, та відповідності адресатів. у будь якому випадку потрібно буде зателефонувати і прослідкувати просування посилки.
краще все таки замовити і лейби і декларації.
тому що вашу декларацію, якб б ви не заповнили з постофісу все рівно перепишуть на містовський бланк. а з їх лейбами (замовленими) посилки йдуть швидше ніж з роздрукованими.
Дякую. Проблема дійсно в горінні по часу -- містер, який буде пакувати посилки, знатиме їх вагу тільки коли запакує, і в той же день потрібно здати їх Федексу. Тобто роздрукувати с вебсайту встигне, а от чекати на пересилку лейблів по пошті з meest'а -- ні.

Митну форму -- десь читав, шо використовують CN23. Це не форма американської міжнародної пошти. Був би вдячний якби хтось показав цю митну фотму, яка приходить з meest'овими пакунками.
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
ну о весах Миста не будем говорить (что то они не сходятся никогда с моими),
наверное надо скинуться нам всем и купить Мисту исправные веси :ag:

так недосыл я то увижу только когда получу в Украине посылку )))

investorov добавил 09.11.2011 в 13:19
Кстати, вот сейчас моя посылка будет весить примерно 17 фунтов + мист 3-4 фунта накинет, получится 20... вот я немогу решить что лучше мне брать: Море или все таки Авиа. Море очень долго, да и с трекингом в Авиа куда лучше обстоят дела.

Кто то на своей практике обращался к работникам с Миста с просьбой сказать примерную стоимость отправки Морем и Авиа конкретной посылки (чтобы сравнить и решить для себя) ??? Я вот в этот раз все таки бы хотел услышать цену Миста на Авиа и если она не более 70$, то бы заказал Авиа.
 
Последнее редактирование:

Anna83

Новичок
Шопоголик
какие там волшебные слова в чатик шепнуть надо?
"
ПЕРЕЛЮЧАЙ НА РУКОВОДСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧЕМ ВЫ ТАМ ЗАНИМАЕТЕСЬ???????????????
У ВАС ЕСТЬ РЕГЛАМЕНТ 2-3 БАнКОВСКИХ ДНЯ. КТО ОТВЕЧАЕТ ЗА ЕГО НАРУШЕНИЕ????
"
вот как-то так. Но вначале можно подоброму спросить почему до сих пор денежек нет?

Anna83 добавил 08.12.2011 в 02:50
мне они позавчера наплели про 5 банковских дней, а не 2
видно у каждого специалиста свой реламент. Кому какой нравится.
Но мне 3 или 4 специалиста сказали про 2-3 дня. Тут еще важно сохранить на почте переписку, что бы потом было на кого спихнуть.
 
Последнее редактирование:

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
За последнее время часто с вопросами активации в личку обращались, но ни у кого активация больше двух дней не занимала(исключая выходные). Основная проблема дополнительный пароль.

Это уже кому как повезет, мне активировали 4 дня, моему брату около недели (если считать только рабочие дни примерно 5 дней). Если сейчас активируют быстрее - это гуд, если начнут оперативнее посылки собирать - это вобще будет шикарное изменение в лучшую сторону.

investorov добавил 19.02.2012 в 19:28
Ктати, Вован, если зашла речь о оружии, как на счет пересылки пневматики ? просто многие спрашивают меня о ней ... ну а для себя лично очень долго присматривался к арбалетам, но пропускают насколько помню только модели где натяжная сила до 50 кг, а мне был нужен 90 кг ... чтобы уже оленя и кабана свалить легко
 
Последнее редактирование:

otto

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
2
12
0
Киев
Подскажите, а по субботам/воскресеньям Мист инвойсы отправляет? Или уже только понедельника ждать?
 

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
Кто там вспоминал про скотч вскрытия таможней - с 2008 года что я пользуюсь Мистом, никогда никаких актов не было, не выдумывайте, что они должны быть (может и должны, но ни разу не было).
 

AlexBocman

Новичок
Шопоголик
Вечер добрый!

Народ кто-нибудь заказывал доставку в Россию?

И как сообщить мисту о том, чтобы они делали доставку не курьером, а российской почтой, потому как оценочная стоимость превышает 250$?
 

Karina1975

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
159
34
0
Беларусь
Скажите, кому-нибудь инвойсы на море присылали с 23 числа? у меня готовый бокс помоему даже никто не видит, странно...
 

u4itel

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
5
0
0
Минск
Anna83, они вроде один в один вкладываются...или это не влияет?


хотя даже если и будет доставка стоить 80 уев - это все равно хорошо.. Вопрос все еще актуален
 

Ruslik

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
0
1
0
Киев
1777 очень быстрый получился, вышло что со времени отправки (13 февраля) до доставки на дом (сегодня) прошло ровно 3 недели
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Вы не внимательно читаете сообщения
по всей видимости, Вы не внимательно читали тему, как-то поперек что-ли..
если бы внимательно читали - поняли бы, что Росан и Мист - это предприятия одной компании
почитайте еще :ad: http://rosan-global.com.ua/index.php?main&lang=ukr

Beautiful_Liar добавил 26.11.2011 в 18:58
и вам в большинстве мист нужен уже даже как посредник (то есть вы там кучу посылок консолидируете)
мист - это почтовый оператор который бесплатно предоставляет услуги форвардинга
советую погуглить чтобы прояснить для себя значение понятий "посредник", "форвардер" etc
 
Последнее редактирование:

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
У меня зла не хватает. не могу дозвониться на Росан уже 31 день . ни по платному, ни по бесплатному телефону. в чем там у них дело?!
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
А курьеру уже кто-то платил из тех, кто писал заявление Лесе? Мне привезли сегодня 75 и 78 и без оплаты отдали. Курьер сказал, что никаких указаний не было и у него нет оснований брать деньги. Ну я-то понятно оплачу потом, но все же интересно стало.

Лена, а Вы в каком районе живете? Мне так и не привезли 75:ak::ak::ak:
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
писать безтолку.
Анют, ну чё ж без толку?
Я пока что все свои вопросы с помощью писем или чата решала

marishik)) добавил 09.02.2012 в 01:08
Зашла на сайт fisher-price.com:ai::ai::ai:
Мне всё надА:bu:
Девочки, принимает фишер наши карты?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.