Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
investorov
На данный момент для почты отправитель является власныком посылки. Если есть какой то способ, то только через него.
Мне однажды продавец отправил не туда посылку, я по трекингу заметил и дал ему знать. Он связался с почтой и сразу изменил направление по назначению.
Значит теоретически может и завернуть.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Не хорошо. А как тогда Вы отправляете если сума больше 200 евро, в разные дни? А если встретятся на таможне?

Мы всей семьей встречаем:) Скоро соседи начнут получать:)

Anna83 добавил 13.01.2012 в 21:21
кстати витамины можно пересылать?
 
Последнее редактирование:

kateryn

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
10
73
0
Украина
Люди, я в шоке
что делать
привезли заказ из 6пм, очень большая коробка
открыла только сегодня, половины не хватает из ордера...
что делать?куда могла пропасть половина ордера?
может спаковали в две коробки, а вторую потеряли?
6pm начал разбивать большие заказы на несколько частей..проверьте в аккаунте у себя на 6 рм
 

e_galayko

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
60
31
0
Хмельницкий
ок, с abercrombie понятно. если буду заказывать в др. инет-магазинах и через миист доставлять, помогите разобраться какая будет стоимость доставки. на сайте meest я посчитала калькулятором, что стоимость доставки в украину (киев) без дополнительной страховки 2 кг будет 43,9дол. но там появляется окошко про мин 10 фунтов. получила письмо от meest, что стоимость доставки авиа $6 за кг и $10 доставка. какая в итоге будет стоимость. у меня, думаю, вес будет до 3 кг. общая сумма заказа до 250 дол.и еще вопросы:
- доставку и страховку при определении таможенных сборов учитывают? например, если стоимость товаров 250 дол, доставка+страховка 45,23 итого 295,23дол это больше разрешенных 200 евро, потребуют ли с меня оплату таможенных пошлин?
- если я буду заказывать 2 одинаковых товара одного цвета, но в разных размерах не классифицируют ли их на таможне, как товары "не для личного пользования"?
спасибо

Доставка обойдется 47,2$, калькулятор почему то считает иначе чем они выставляют инвойс. Получится 2,72дол*10фунтов (минимальный вес)+15дол доставка по Украине+5 дол упаковка.
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Ksenia01,если лимит не превышали и нет ничего запрещенного,чего волноваться то,все будет в порядке:yes:
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Цитата:
Сообщение от Kievлянка
Форумчане, подскажите как отправить бандероль?Заказала 1 пару обуви,больше пока ничего покупать не собираюсь.Как сделать,чтоб они отправли бандеролью за 25 дол.,а не насчитали минимальный вес посылки?
а по весу вы в бондероль вписываетесь?
Сайт UPS показывает вес 2.40 lbs.Вроде вписываюсь.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Вроде не впервой но..запамятовал
други дорогие, в кабинете, где перечень моих товаров на отправку в боксе, оба безтрековые выделены красным..ниче не написано..это так обычно аль значит что не могут найти?(тьфу 3 раза..чтоб их..этих мерикосов безтрековых)

это означает, что посылка не получена. Но безтрековые так постоянно светятся:(
 
  • Like
Реакции: roberartois

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
и 1645 тоже трекается в Германии. Нипанятна ваще
Что ж нИпАнятного? Кто-то пошутил, а может стажер какой наклацал и вместо "принято ХАБ" теперь Германия. Поменялось-то на всех посылках абсолютно, даже тех, которые неделю назад были. Ну не может в 10.00 быть в Германии, а в 19.00 уже пройти таможню во Львове.
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
А что с Ай-фоном? на Е-бее брал? диспут открыл? я вот тоже все никак не решусь купить..и стремно,что придет фуфел какой-то, а цена заманчивая)

Брал на Амазоне, все открыл, отправил в Америку обратно.
:offtopic:
Телефоном очень недоволен :
1. Экран – хороший, без царапин.
2. Верхняя левая часть корпуса – сильно потертая.
3. Задняя крышка корпуса сильно потертая, имеет много царапин.
4. Есть трещина на задней крышке корпуса телефона (место трещины заклеенное скотчем). По видимому телефон падал на землю у владельца (screen3).
5. Динамики и винтики в области разъема для зарядки покрыты ржавчиной (значит телефон был где то в воде).
6. Левая часть экрана приподнята и шатается, кнопка глубоко «утопленная» в корпусе. Есть следы того, что раскручивался корпус телефона.
7. Я заказывал у вас Unlocked phone. Я вставлял 3 разные симкарты от 3 разных операторов, но телефон не находит их и пишет что нет сети (screen4).
8. Небыло зарядного устройства вместе с телефоном, но в описании товара Вы этого не указали.
 

krtu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
2
41
0
Харьков
1796 прошел таможню!!!

Мост Америка 2012.03.15 Отправлено с США
Вестербург 2012.04.05 08:12:17 Прийнято в Німеччині
ММПО 2012.04.05 11:32:43 прийнято філією

Всегда бы так быстро!
 
  • Like
Реакции: ksu79

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
с 59 посылка получена, 61 на таможне, а посылку с 57 где то потеряли и всем Мистом ищут её :ag: Радуйтесь что 300 ЕВРО хоть дали ))) это уже большой праздник, если конечно стоимость доставки и страховки из США в Украину не будет учитываться в этих 300 Евро ))
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Киевляне, получили 75?
я да:ae: При чём так быстро, в 3 часа ддня ко мне приехал курьер (не мой)
А ещё я сегодня получила свой чек с Ebates:Mauridia_25:
сейчас буду насиловать чат привата, чтоб рассказали мне как у них обналичить и во сколько мне выльется эта процедура
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.