Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Люди, подскажите! Я первый раз получаю посылку, на сайте Миста в ролике говорят о том что нужно указать сумму которую я буду платить на таможне....Это обязательно? На сколько я поняла, то если вкладываешься до 200 евро, то таможне ничего не платишь... Я не правильно поняла? Вобщем у меня товара в этой посылке на 190$, что указывать в ячейке таможенный сбор?
Заранее благодарна.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Дейдре, ну да ладно, как это Визу Электрон никто не принимает, именная электрон с кодом проходит у меня везде, только нею и расплачиваюсь

coffee добавил 29.11.2011 в 16:10
Anna83, пишу в личные
 
Последнее редактирование:

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
я в понедельник получу пару посылок, если что буду отписываться.

Bela91, давайте может треками в личке сверимся, может что в моих посылочках ваше едет.
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
судя по Вашим постам - Вы сами спросили и сами ответили спустя полдня:ag:

насчет скринов - мне не сложно. если срок моего пребывания на форуме не вызывает доверия (я думаю, что форумчанам это и не нужно) но персонально для vovan3861

Смотреть далее
скринов из личного кабинета давно нет и у меня есть такая привычка ставить статус delievered после получения посылки, что убирает данную заявку из кабинета
но думаю, логически поразмыслив (товар был заказ и отправлен в мист без треккинга, теперь он у меня и его можно сфотографировать), наверное, можно сделать вывод, что его таки нашли

ни разу их не подавала, просто вписывала посылку в последующие заявки
ну и как-то стыдно писать письма о поиске копеечного блеска

как Вы думаете, мне это вообще нужно? одно дело публично, на форуме, но лично не вижу смысла. если есть что сказать - пишите здесь:br:

Beautiful_Liar добавил 30.10.2011 в 19:38
насчет альтернативы - у меня есть список более десятка таких контор
но для себя лично считаю более надежным пересылать товар через компанию, у которой есть представительства в украине и которая официально зарегистрирована как экспресс-перевозчик
в случае утери посылки компанией UAP (и аналогичных компаний), к кому в украине Вы предъявите претензию?
вот ведь вопрос...

Пребывание президента нескольких терминов на посту не говорит о его компетентности, также как и время вашего прибывания на форуме.
По вытирали в особыстом кабинете ну да ладно, может и правда.
Ну это не значит что проблема не типичная для Моста.

(у меня есть список более десятка таких контор) Таких Это каких
Таких какие имеют склад в налогооблагаемом налогами на покупку штате New Jersey, и более менее хорошие цени.
Я знаю только две Meest, United Air & Parcel
Так почему бы не помочь шопоголикам.
Огласите список со схожими параметрами, более десятка таких контор.

vovan3861 добавил 30.10.2011 в 20:34
Beautiful_Liar, в Reports хранятся все деливеред посылки )) так что, если очень надо, можно будет и еще такой документ предоставить ))

Конечно можно, там именно и сохраняется. Я думаю что вопрос был не к вам. Но в тему:yes:
 
Последнее редактирование:

vozoro

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
4
4
0
UA
если у меня коробочка 1m х 0.3m х 0.5m и вес 21 lb на сумму 120уе
не будет ли какая-то комиссия за крубногабарит? или это совсем и не крупногабарит? :)
будут считать только за массу 21 lb?
спасибо
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Добрый вечер .

Вовану просто наверно внимания не хватает))
Надо возить взрослые вещи для взрослых тетек,тогда будет проще жить:ad:

Аж забыла шо хотела спросить,пока все перечитала:ag:

Вспомните напишите.:br:
 

fanlee

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
19
11
0
Украина
что фрахтуют они твсе таки суда с которыми работали и работают
возможно всё таки не суда,, а просто работают с определёнными компаниями. Это с авиа проще, самолёт за 1-2 суток пересекает атлантику и обратно. А морем 3 недели в один конец. Так же как верно заметили тут дело в логистике, тот может тем маршрутом пошёл, а тот тем, плюс нельзя исключать разное техническое состояние. В общем ждём, но росан сказал что у них 56-го нет даже в списках на эту неделю, но мол не исключаем что возможно придёт внепланово
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
а получается у кого-то проплатить через гугл-чекаут вчера-сегодня? у меня выдает ошибку. И когда ввожу трекинг двух посылок "данные не найдены".
 

taratata

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
68
23
0
Киев
Хочу отправить посылку с Моста своей подруге в Севастополь. Подскажите пожалуйста - там сроки доставки приблизительно такие же как и в Киев? Тоже Россан доставляет?
 

kateryn

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
10
73
0
Украина
Мне на склад миста пришли посылки. На мэил я им не высылала заполненную форму, так как не нашла её на сайте. Но я сделала всё так, как показано в видеоролике - сконсолидировала посылки в один бокс в своём аккаунте.
Второй день жду, когда мне выставят счёт для оплаты. Подскажите, как долго вы обычно ждёте в данной ситуации? Может я что-то не так сделала...
отправки по средам и пятницам, заявку нужно отправить за сутки до отправки...счет после отправки
 
  • Like
Реакции: ukrainka

Кактуся

Новичок
Шопоголик
VitaliiA, простите, вы какую законодательную базу читаете? :) мне кажется, мы с вами вообще на разных языках говорим :)
определение депеши

"депеша - ємність чи декілька ємностей з міжнародними
поштовими відправленнями, періодичними виданнями чи порожніми
ємностями або група поштових відправлень, не запакованих у поштову
тару, що відправляються одночасно з місця міжнародного поштового
обміну однієї країни до відповідного місця міжнародного поштового
обміну іншої країни за однією письмовою картою CN 31 чи CN 32 або
посилковою картою CP 87";

Интересно, уже существует единая электронная база между таможнями. Например, если из Европы или Китая таможат в Киеве в один день с контейнером во Львове...


вот мне тоже интересно :) и хочется узнать это как-то заранее, а не собственным методом проб и ошибок :ag:
 

Eva:)

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
5
6
0
Украина
На мист.юс и мист.нет навернулся трекинг, а гугл мне выдал еще вот такой сайт www.meestcentral.com - там посылки трекаются.
И такой вопрос, куда звонить в первую очередь, если посылки задерживаются (или выглядят такими)? Вот хочу позвонить и узнать, где посылки, отправленные тогда-то по номеру такому-то, и когда ожидаются? колл-центр именно в Украине есть какой-нибудь по обычному телефону, не в скайп?
спасибо:)
 
  • Like
Реакции: kokat и kateryn
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.