Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Эээ, просьба предоставить данные своей карты за гранью добра и зла. Учитывая, что они находятся в цивилизованной стране, меня удивляет, как у них язык повернулся?
Три больших посылки летят (с большим опозданием) - подарки на 25 число мужу и свекрови на ДР, там же наряды наши на выход, и ребенка.
Что делать не понятно, давать данные карты -нет, не платить и ждать когда они все решат - нет.
Шоке-шоке.
 

aurell

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
6
65
0
Kiev
а они не могут знать забрал только что курьер посылку на оболони или нет...
база явно не онлайн обновляется..

база одинаково обновляется, что в киеве, что во львове.. а девочка с телефона бегать на склад и проверять забрали посылку или нет явно не будет.
 

eushir

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
16
85
0
Dnipro
в посылке отправляемой в следующую среду у меня остался свободным лимит в 60$. Это не совместная покупка, а разовое предложение. Вначале планировал одну посылку... да вот новый год скоро и ну никак в одну не мог все впихнуть не превышая таможенного лимита, вот кое как во второй накупил до 200$. Посылку по Украине отправлю новой почтой. Если кому то интересно стучите в личку
Интересно, каким образом можно перебросить посылку от одного пользователя к другому?
Если со статусом "получено", то ее уже не удалишь из списка, а если "ожидается", то не известно придет ли она к запланированному Вами дню отправки и примут ли ее на "чужое" имя?
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
У меня , к сожалению, все сложнее, два дня звонила Лесе, каждый раз она подтверждала мою оплату и говорила,что сейчас напишет ПОВТОРНО подтверждение во Львов. На след день та же фигня. Сегодня уже третий день. и только вечером,я решила этот вопрос, когда пришлось орать в трубку не своим голосом.
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Девочки, кто-то слал технику (телефоны) или любые дорогие вещи с реальным указанием стоимости? Не могу понять, где будут камни.
Ну например, если я хочу айфон купить за 700 долларов, хочу оплатить мистовский % таможни, страховку - я же получу свой телефон? А если с ним что-то случится, то полную стоимость возмещения? Или есть нюансы?
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
а как узнать что моя посылка уже в УкраинЕ?

Оксанюша добавил 28.08.2011 в 22:09
по другой причине явно, мои и в среду и в пятницу вылетели.
надо писать-спрашивать.

девочки а как узнать что мои посыдлки вылетели? мне прислали инвойс я оплатила пейпелом, но ничего мне пришло никакого подтверждения... :(
 
Последнее редактирование:

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Пол дня сижу над Викторией Сикрет:bu:
Девочки, кодик на бесплатную доставку на Мист никто не подскажет??
 

Украинка

Новичок
Шопоголик
Они морем ничего сейчас не оформляют

у меня было 3 посылки 1 морем и позже я еще 2 самолетом добавила, так вот те что самолетом уже на подхлде, а морская так и висит..

Мои четыре морем уже десятый день в статусе Declared висят, видно завал у них там и в первую очередь разгребают самолётные отправки. Девочки, может кому калькуляторы шарп прислали, маякните пожалуйста, а то они по номеру числились в посылке, но в наличии их не оказалось, украсть не могли, так как посылка была полная и они туда бы физически не влезли, видно не положили в спешке или чего то напутали. Писала и звонила Зоряне , но им сейчас не до этого, буду позже выяснять.
Кто знает, Президент закон там ещё не подписал, надоело уже по 200 хочу по 300:aj:?
 

AlexBocman

Новичок
Шопоголик
Уже позвонил, разузнал. При формировании бокса надо просто прикрепить сообщение о том, что доставка будет через российскую международную почту (через ЕМС).
 
  • Like
Реакции: Mimka

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Gingerdasha, да они вроде так быстро и не трэкаются, я обычно дня через три вообще смотрю трэк :) а вооот на финишной прямой, конечно перепроверяю бывает частенько )))))
 

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
VitaliiA, да уж долго плыла, к тому же посылка просто жах, впечатление -будто бы коробка с мусором, упаковщику 2ка
а объемный вес, вам насчитали?

уже точно не помню, но общий вес у меня должен был быть 20-21 фунтов, я знал что 2 коробки (сами упаковки) на мист придут больших размеров, каждая возможно по 1-2, и попросил переложить если есть возможность. Итоговый вес 18.5 фунтов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.