Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anna83

Новичок
Шопоголик
Кто получал морские посылки? В каком они приходят состоянии. Мне сейчас одна девочка написала, что коробки приходят мятые, в ужасном состоянии. Может это про Укрпочту?
 

karina_

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
254
200
0
Киев
Сamelia, а та что ин транзит, это Мист? вообще так могут писать пока до получателя не доедет...
 

dicktrasy

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
0
33
0
Киев
Всем спасибо, кто откликнулся на совместное формирование посылки:) К счастью для меня я нашел человека с которым можно решить этот вопрос:ay: Еще раз, всем спасибо:yes:
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
Сamelia, заявку отправила 24.01,инвойс прислали только вчера,а когда отправят непонятно))

Если прислали инвойс,значит уже отправили!

malu1980 добавил 04.02.2011 в 10:23
Вчера написала Зоряна,что посылку с Амазона с моими туфлями о которых я писала ранее, нашли :) Она пришла просто на мое имя без фамилии, видимо не вместилась моя длиннющая фамилия))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lana_phit

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Eithery
Мост кантора еще та. Все время звонить, или писать по одному и тому же поводу прилично надоедает. Они также дают понять что мы им надоедаем. Но толку пока нету ни какого.
Но также нельзя не согласится с Eduardom. Альтернативы пока приличной нет. Опускайте гриву, просите их об одолжении, или...
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
VitaliiA, тут каждый пишет по своему, но близок Ваш первый вариант (с перечислением). Потому что просто гаджеты не являются подробным описанием товара и мист может тормозить с отправкой бокса по причине невозможности заполнить декларацию.
 
  • Like
Реакции: VitaliiA

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
1654 контейнер трекнулся в регионах:)

А сколько времени проходит до тех пор, пока он не просто в регионах будет трекаться, а реально там будет? Просто трекается в Луганске с субботы, позвонила сейчас туда, сказали - еще во Львове :bn:
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Мне сейчас тоже почти все без инвойсов:( Особенно растроилась, когда посылочку с VS, выняли с мягкой упаковки и положили в коробочку, при этом выняли инвойсы и ревард карт. Хорошо, что VS согласилось выслать имейлом. (а вдруг именно в той карте были мои очередные 100 дол., а может и все 500:ag:)
 

VikiLa

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
22
19
0
Киев -Харьков
так а вы спросили почему не высылают??

еще 3го Зоряна сказала, что хлопцы сказали что сегодня соберут... и не жу-жу по сег. день.
Самое интересное, что заявки после 14 го уже и отправлены... а потом через некоторое время опять стоп... И самое печально что море потеряшек висит и не ищут, ну я жду... еще неделю, пускай освободятся чуток, осаждать нет смысла

VikiLa добавил 05.01.2012 в 05:15
VikiLa
Все верно. Разные накладные,не суммируются.
Хоть 5 в один день но с разных контейнеров.
Не надо вынимать инвойсы, и ничего не надо будет доказывать

Я с вами скорее всего не соглашусь (буду признательна если разуверите).
Причем здесь разные контейнеры, ведь нормативы то на один день провоз на сумму не более 200евро и 50кг.
Если в один день прийдут пять посылок по 200 евро каждая и общий вес не более 50 кг = 1000евро и попадутся одному таможеннику,то- ой думаю нужно только молиться. Суммирования не избежать, нормативы нарушены.
Даже две посылки одновременно...и у таможни возникают подозрения и стоп- контроль...
 
Последнее редактирование:

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
roberartois, инвойс может быть один на 2 заявки, там в инвойсе написаны последние 4 цифры треков, посмотрите сколько их там, и будете знать количество заявок оплаченных в Вашем инвойсе
и еще в инвойсе есть дата (прописана рядом возле номера инвойса),это и есть предположительная дата вылета Вашей посылки из США
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

LoTa

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
50
138
0
Киев
А как зарегистрироваться на сайте, вход вижу, а регистрации нет...
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Я сегодня получила 2 морских посылчки на 18 и 9 кг. Тоже была очень приятно удивлена. Убрали все коробки, уложили аккуратно. Любо-дорого было разбирать.
Тут мист много ругают, много недовольных, в том числе и я:ah:
Но сегодня пишу - СПАСИБО.

Anna83 добавил 16.02.2012 в 23:03
Ziaja, пытался заказать на аккаунте сестры без прайма, можно было только бу за 200$ купить (+ шипинг 20 с чем то хотело). Потом зашел со своего ну и вижу стоит цена 239 и значек прайма рядом. Может цена такая у него уже доступна и для обычного акка, только за доставку придется доплатить (для 2 дневного шипинга). Можно пробовать до конца оформить ордер на обычном, чтобы увидеть цену с шипингом. Но велики классные , это факт ...

investorov добавил 16.02.2012 в 22:59
а побудило меня купить прайм, как раз планирование покупки
http://www.amazon.com/gp/offer-listing/B003TNJRLI/ref=dp_olp_new?ie=UTF8&condition=new

:yes: Тока вот пока не знаю как везти 60 кг, когда Мист до 100 фунтов берет (((

попросите разобрать посылку на 2 и отдельно отправить:yes:
 
Последнее редактирование:

Anna83

Новичок
Шопоголик
не, ну это слишком(( Мало того, что горшок плывет отдельно, так еще выставили инвойс только что на третью посылку морем. Итого вышло 2 посылки на одно имя.
Куда бежать??:clapping:

а лимит превышен?
 

che

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
3
9
0
Che
простите, а какие есть ограничения на обьем... сказали что больше $100 платить
если на пример коробка с магазина с упакованной мебелью?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.