Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krtu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
2
41
0
Харьков
krtu, а комиссию пэйпала 3,9% +$ 0,3 посчитали?

Пэйпал берет комиссию при выводе денег - с получателя.
https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/webscr?cmd=_display-fees-outside

Тут больше похоже на комиссию приватбанка, согласен с Beautiful_Liar.
Судя по другим платежам действительно 35 центов.
Только нигде не написано, что это комиссия.
 

da_chi

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
23
1
0
Севастополь
vovan3861, спасибо, буду там регаться, не принимает он, скорее всего, моё нижнее подчёркивание, с которого имэил начинается :(((


krtu, да нет, мыло правильное. но не идёт :(((
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
У меня на сайте Росана тоже не трекается (( Кто-то в курсе насчет 1482 - на сайте миста пишут - вылетел из США
Артистка, Вроде как отправитель обещает доставить мне опять посылку, когда та вернется. Это были закрытые распродажи - вещь последняя.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
Та обратной дороги по ходу нет, коляску-то выслали, деньги за коляску оплачены.

попробуйте ей объяснить что она не права :) я в свои посылки когда оформлял, вложил погрешность в 20% за счет коробок и тд и тп.
Вот представьте, я взял товар на 3-4 lbs, а за счет упаковки посылка вышла 5.5 lbs.
А что такое, пусть даже 12кг? - это как минимум от 2кг упаковки. Если ей так жаба давит оплатить лишние 20 долларов за перевес в 10 кг, а коляска стоит, наверное, не дешево, пусть удавится :) Я думаю вы с успехом продадите коляску на барахолке - их с руками отрывают.
Не завидую конечно вам - нервы потрепали, поэтому я лично, тем более как мужчина, избегаю общения с беременными и молодыми мамашами - мозг выносят напрочь :)
 

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
Люди получила посылку и нет курточки с Картерса, вместо нее набор полотенец. Само собой инвойсов вообще нет никаких. И кому претензии выставлять? Понимаю что МИсту бесполезно, а Картерс дошлет куртку если написать письмо? Ни у кого не было такой ситуации?
 

Lelichka83

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
27
17
0
Северо-восток
Я действительно жду одну посылку без трек номера. Мне магазин отправил заказ двумя посылками, а трек дал только на одну. Я писала им письмо с просьбой дать мне трек номер, но они отказали, аргументировали тем, что она маленькая и легкая. В личном кабинете висит как ожидаемая с именем отправителя и получателя.

Если они ее добавили, то я не вкладываюсь в таможенный лимит....

Как быть?:ak:
 

Кактуся

Новичок
Шопоголик
Setkm, да секрета нет. пришла посылка - скотч в одном месте отлепили, так что он одной половиной держится, другой нет и перпендикулярно к этому месту (посылки же крест накрест обматываются) разрезана ПОД СКОТЧЕМ коробка, должна сказать на первый взгляд визуально это все не очень заметно. пропали детские вещи - то, что было проще вытащить. перевзвесила - не хватает по весу 460 грамм. так что вариант недоложили на американском мисте исключается.
в росане сказали писать претензию. пишу.

Кактуся добавил 20.03.2012 в 17:03
LoTa, простите, неприятно вас читать. эта ситуация не вина Елены, а вина миста. вы обе потерпевшие стороны в случившемся, не надо делать виноватым человека, который не виноват абсолютно в том, что его заказ положили в вашу посылку. ситуацию можно всегда решить мирно и цивилизованно. имхо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Setkm

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
а что можно было получить помощь, а не поучения и флуд? извиняюсь, не смог ждать, когда дойдём до этого момента )) :yes: . А вообще, какие обиды, просто по шуточному обыграл ник, не более. Не стоит воспринимать всё так серьёзно.
И тебе удачи:ax:
вот вы даете.........видно сразу, что человеку делать нечего как где-то на форумах переписываться непонятно о чем....
Я тут тоже новенькая, вот только первую посылку заказала, очень много вопросов было и на все мне дали нормальные ответы, во всем здесь знающие люди помогают в отличии от многих людей в реальной жизни, которые которые сам за себя.Так что если вам реально нужны советы, то общайтесь нормально и будет вам помощь )))
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Tiana011, да я понимаю, что это уже из серии "недогода нашій бабці" (ц) :)
 

ЕленаВВВ

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
41
31
0
Киев
У кого во Львове задерживали посылку в связи с приостановкой выдачи (по всей видимости поздняя проплата)? Не могу понять, почему во Львове. У меня уже не раз из-за того, что впритык платила, на 1 - 2 дня приостанавливали выдачу, но посылка ждала уже в Киеве. А сейчас во Львове ждет отмену приостановки из Штатов. У них новые правила или может и так, и так быть? И вообще интересно - шли 2 посылки на меня и мужа в один день в разных контейнерах. Оплатила за 2 в один день. Одна пошла на Киев и сегодня у меня, а вторая ждет во Львове :bn:
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Люююдиии, Володяяяя, подскажите, лежит посылка морская с четверга на Мисте, и до сих пор счет не выставлен? че так долго, в какое время суток они выставляют счет, смотрю по неск-ко раз в день и 0:bu:

До двух недель иногда бывает инвойс, потом могут неделю контейнер отправлять, и 3 недели до росана.
Иногда забываю что и когда отправил:ag:
 
  • Like
Реакции: Svetliachok
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.