Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Может решили уже принять заказ, чтоб я им больше не звонила :phone:
После обращения к ним вас отметили как верифицированного пользователя.
Больше вас не будут беспокоить по этому поводу.
 
  • Like
Реакции: marishik))

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, как перестраховаться от того, что бы не попасть на растаможку. Я сделала отправку на эту пятницу, а теперь можно во вторник отправлять следующую посылку или лучше подождать недельку до следующей пятницы?
если по отправке на эту пятницу инвойс пришел (или прийдет), можете отправлять во вторник следующую
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Уважаемые форумчане!
У меня вот какой вопрос (возможно, уже сто раз обсуждалось, но просмотреть все страницы просто анриал :))
Распрекрасный продавец отправил в мост без трек номера, несмотря на то, что я его письмом при оплате предупредила.
Что теперь надо предоставить мосту для розыска этой покупки?
Заранее спасибо за ответы

в личном кабинете при создании посылки вместо названия курьерской службы и трек-номера указываете отправителя (продавца) и получателя (себя)
к сожалению, иногда проходит достаточно много времени чтобы такую безномерную посылку нашли на складе
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
блин мне больше надо 92...там игруха на Николая...мне подруга не простит, точнее ее ре не простит:(

кстати укала симпатяжки, в понедельник получила (копия моих эму):) а по симплам читала , что вроде как распродаются и закрываются...
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
Ziaja, не могу не согласиться:) о, мы на верном пути товарищи, давайте выливать негатив в какое-нить другое русло, а мисту хвалебные песни исполнять, может, наша месса повлияет на быстроту их работы :ag: и завтра утром(упс, сегодня утром) мы проснемся с заполненным инвойсами почтовыми ящиками! да будет так!:954f8aa5f490:
 

eva.a

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
16
0
0
kiev
Добрый вечер. нужен совет опытных шопперов. моя посылка уже в миист.
- во сколько обойдется пересылка 2 кг в Киев?
- инвойс, который приходит от продавца с посылкой, Мист ведь его же не вкладывает в посылку, когда пересылает товар заграницу? почему спрашиваю, боюсь, если я напишу в Value 249 дол (т е цену, по которой товар приобретен на распродаже со скидкой 50%) это сейчас по курсу обмена - 2000 грн, чтобы товар не попал под таможенные пошлины сумма не должна быть больше 200 евро т е 2050 грн, я боюсь, как бы курс не поменялся на момент доставки посылки, т е хочу в Value указать сумму немножко меньше. Так можно?
- кто-то возможно слышал не было ли проблем на таможне, когда человек получал 2 одинаковых товара только разных размеров, так у меня сейчас? не расценят это как покупка не для себя?
спасибо
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
  • Like
Реакции: Светланка26

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Просто теперь от кого требовать (я по поводу сиерры?) мист не виноват, даже спасибо Владимиру что помогает находить...это не их вина что магазин решил отправить как-попало.

Я вот за что переживаю...мне посылка там где недостача пришла...с инвойсом, так в инвойсе все есть. а реально не хватает товара на около 80 дол.
Может пора в сиерру стучаться... Что сейчас и буду делать.
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
у них в последнее время разнобой по поступлению посылок, даже вот на прошлой неделе последний контейнер зашел на таможню в пятницу, так что еще два дня нам жать на кнопку "пошук" можно с надеждой :ag::ag:

Я тоже звонила на Росан по поводу 92 ... так же сказали,что возможно завтра есть надежда.....................у меня там так много нужного......:cry:

Оксанюша добавил 15.12.2011 в 19:28
Я с этим Мистом так толстею, сижу до 3 утра и понятно дело жру :ag:
А 92 на следующей неделе меня пугает, особенно если в конце.

Dzvinkaya добавил 15.12.2011 в 13:35
Но чисто для поддержания боевого духа, я 2-ю неделю не могу получить Федекс и 3-ю неделю ползет ЕМС. В этом всем безумии Мист самые хорошие лапочки ) Хотя бы есть кому задать вопросы и хоть примерно ясно когда ждать свое добро.
Потому что ЕМС потерялася, как та Гадя...

поддерживаю вашу теорию))) Скоро пойдем в передачу "Зважени та щасливы" и скажем кто и что виноват в нашем лишнем весе))))))
 
Последнее редактирование:

teta

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
257
93
0
Украина
Я в понедельник после 11 вечера уже дала заявку на отправку и не надеялась честно говоря, а они умнички Отправили) Ночью инвойс пришел

а я специально заранее, еще в воскресенье собрала бокс, а его не отправили((
 

Lanena

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
39
13
0
Харьков
Подскажите пожалуйста куда еще можно писать, звонить. На складе миста не могут 2 месяца найти посылку, коробочка не маленькая-5 кг весу, уже много раз писала на е-мейл, звонила им, но пока безрезультатно.

И еще, у кого-то на сайте росана трекается 1631 контейнер?
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Кому нужны футболочки The Mountain... обращайтесь...

Ваше предложение в личку

vovan3861 добавил 26.03.2012 в 03:17
У меня еще офф-топчик:ah:
аэро гифтами на мист можно купить? кто может в курсе?:ax:

В профильной теме ничего толком, на мист шлют но наши карты не принимают. С гифт так и не выяснил
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3297&highlight=aeropostale
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nia

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Да, интуиция конечно подсказывала, но надежда оставалась ))
Спасибо.
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
malu1980, то есть если мне два разных магазина прислали две пары условных трусов в двух разных коробках из под телевизора, то я получу две коробки из-под телевизора в одной коробке от миста?
Или пакетики с условными трусами все-таки достанут?

да, приедут в коробках из под телевизора(
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Мне так посылку и не привезли, хотя по телефону уверили, что она у курьера, точно будет, а вдруг типа не успевает, то обязан отзвонится.Но так я и не дождаласьдаже звонка:bu:
Буду завтра наверное во Львов звонить.

Nusha1982 добавил 26.03.2012 в 23:06
Вы знаете,мне последнее время 4-5 дней собирают.Я думаю для морской нормально.Поэтому думаю и Вам соберут.А быстрее иногда и авиа у них не получаются.

Мне за 3 последнюю собрали
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.