Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
[03/01/2012 11:22:01]
System Message
Shipment was added to work

[03/01/2012 07:12:52]
System Message
Shipment was added to work

У кого то такое было ? инвойс тоже 2 раза выставлять будут на одну и ту же посылку? :)
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
А откуда я узнаю, что первый отправлен? Статус пэйд не меняется. Трекинг морем появляется только через 2 недели.

Когда инвойс выставили.:yes: Это не всегда значит что отправили. Но точно значит что контейнер сформирован, и новая уже туда попасть не сможет.:br:
 
  • Like
Реакции: taratata

Anna83

Новичок
Шопоголик
СОС. Я написала в сообщении к боксу, что хочу упрощенную растаможку и поставила сумму 46 дол. Но сообщение никто даже не прочитал!!!!!!
И уже выставили инвойс добавили просто свою стоимость доставки - и все...
 

derty2012

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
45
9
0
Ukraine
Подскажите, одна авиа со вторника трекаеться, а другая нет, значит вторая не улетела??? Инвойсы выставлены и мной оплачены.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Beautiful_Liar, [OFF] эх, как говАривала старуха Шапокляк "хорошими делами прославиться нельзя" :( [/OFF]


Gingerdasha, я проводила как оплату услуг :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lana_phit и Gingerdasha

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Мою посылку отпустили без начисления платежей.
В ответ на совершенно безумное сообщение Розенбаума пару страниц назад - если бы она пришла на мой склад с бумагами, я бы ничего не стала делать. А вот мои юристы подготовили судебный иск. К радости всех сторон, не пришлось напрягаться. Однако прецедент по удовлетворению аналогичного иска в киевском суде уже был найден.
Но во-первых, Андрей Гиль молодец, во-вторых, если ты не нарушал, то ты не нарушал и таможня к этому относится адекватно.
Я не могла доказать принтсрином Привата ничего, потому что там платежи на крупные заказы, которые потом разбиты. Принтскрин инвойса вообще смешно, рисуется в пейнте, даже фотошопа не надо.
Так что я сама предложила предоставить логин и пароль от кабинета, чтобы закрыть тему раз и навсегда. Вопрос решился за 5 минут.

Можно вопрос? Как на мисте разбивают крупные заказы? Можно с личку, заранее благодарю:ax:
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Получила посылку, как и просила все инвойсы удалены вместе с джимбобаксами :ag: а вот купоны какой-то обязательный продавец с ибея отправил мне в конверте тоже в посылке лежат. Одежда Джимбори бережно свалена в большой коробке и двадцать два метра помятой упаковочной бумаги. еще вложена большая коробка с 6pm а в ней еще три с обувью, прямо матрешка какая-то, осталось проверить одежду с джимбы. Дырок и скотча не обнаружено пока. Косметика и виктория на месте в родной упаковке.
 

Oleksiy

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
7
14
0
Ukraine
Кто сталкивался с неудачной попыткой доставки на Мист?
пишет, что либо идите на почту забирайте, либо возврат делайте. Если ничего делать не будете - возврат автоматически произойдет через 15 дней.
Реально ли просить Мист забрать посылку - что делать в таких ситуациях???:clapping:

Тут кто-то из ранее отписавшихся звонил Зоряне и просил забрать с почты посылку. Поищите, в этой теме должно быть.
 
  • Like
Реакции: Valya

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
мда.... тогда зачем платить деньги за страховку, если она ничего не покрывает у них.
Страховка 5% от стоимости, это не так уж и мало. Ну и товар просто так не пропадает, это попросту сотрудники смотрят на наши посылки, как на свои рождественские подарки : "это мне не нужно, уже в прошлый раз взял такое ... а вот эта вещь мне пригодится, да и маленькая она... никто не заметит .... ну а это слишком большая..не смогу унести незаметно-пусть отправляется".

Извините может я не то говорю, но как можно потерять посылку? ... это же не иголка. Пусть она маленькая будет, но на каждом пункте в цепочке отправления отмечают каждую посылку ... ведь каждая имеет уникальный номер в документах .... ведь не картошку на камаз насыпали, которую не различишь и может затеряться ....

investorov добавил 09.02.2011 в 21:51
знакомый I-Pad отправил до Нового года, а вместо него в коробке пришло 700 грамм рисса... теперь бегает разбирается ...

:ag: насмешили !!! Но вы 100% правы! Изобретательные-то какие, рис не пожалели, поди тоже около десятки пришлось потратиться!
 

fanlee

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
19
11
0
Украина
Setkm, как минимум не твоя одна, ещё две так точно, так что держим связь ))
 

ogle

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
12
9
0
Киев
может есть у кого телефон киевского офиса на Оболони, поделитесь пжл...
Я с Киева, и у меня еще с 15-го числится посылка на Оболони, с 41-го.. и вот ни слуху ни духу о ней... курьеру не выдана... может подскажете куда мне звонить.. спасибо...
 

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
Да, на восток Украины, что то морские посылки очень долго добираются, дней 4 минимум стабильно, а иногда и неделя...
 

Panochka

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
238
18
0
Одесса
Девочки, я отправляю посылочки через мист уже почти год. Но вот все никак не могу заегестрироваться на www.mymeest. Уже третий раз с разных почтовых адресов пробовала и никак. Пишет что неправильный пароль или ник. Но я же ввожу тот пароль, что они мне присылают. Как долго может быть эта проверка?

заходите в услуги, там внизу есть кнопка "регистрация веб покупателя" - нажимаете, выбираете "логин" и заходите под своей почтой и паролем, у меня напрмер зайти на сайт только так получается!!:ax:
 

YuliyaRom

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
26
15
0
Украина
Звезда, Все получилось! Спасибо. То я пыталась через пей пал оплатить, а у меня там вся информация на рус.яз. и шиппинг мой украинский адрес. Расплатилась просто картой и все чудесно прошло! Прикупила себе сапожки Каламбия за 30 баксиков, класс!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.