Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
coffee, тоже написала, жду ) Акция с 0 за доставку заканчивается сегодня, боюсь, не ответят если ))) В общем, я удивляюсь что у нас шопоголизм еще не умер с нашими ограничениями, собственными правилами на каждом углу и пошлинами. Мы прямо гером :ag:
Мечтаю о российском лимите в 1000 евро - вот это я понимаю размах ) Что купишь на 200 евро в наше время?
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Кто то спрашивал у Миста можно ли за посылку заплатить курьеру в долларах, или нет (согласно запрета таких операций НБУ)?
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Anna83, объемный вес насчитывается по настроению. В этот раз Вам просто не повезло. От той цифры, которая у Вас получилась нужно вычесть еще реальный вес и потом окончательный результат умножить на 0,69. Это и будет доплата за объемный вес.
 
  • Like
Реакции: Anna83

Anna83

Новичок
Шопоголик
[OFF]Господа, кто покупал на Е-бее, доставляют же прямо на склад курьер и лично вручает в руки, или все зависит от продавца?
Короче купила там пару штук, дали мне треки, а они каки-то странные...обычно UPSом когда отправляют, то в треке и буковки есть, а тут просто цифры, как Федексом ну и не трекается нифига:bu: Написала уже письма продавцам, спросить что ж такое..и теперь вот переживаю привезут ли на склад Миста...нет ли в Америка такой фигни, как у нас, что надо идти самому на почтовое отделение и забирать посыль? Буду благодарна за ответы)[/OFF]

часто пишут в самом сообщение из ебея трек и перевозчика. Мне всегда доставляют на склад. Посмотрите сроки доставки. Ваш заказ еще могли не отправить поэтому он и не трекается.
Посмотрите еще тут
https://tools.usps.com/go/TrackConfirmAction.action
 
  • Like
Реакции: Miro_Slava и Tiana011

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
У меня тоже в 1466 едет посылочка оказывается, её ещё не было

tanica добавил 25.01.2011 в 12:45
пани и панове, какая у нас разница с ними по времени, а то тетя мне сказала - в нас вже шоста, а ми працюэмо до шостои, дзвонить завтра

а на письма, даже с заявками, ваще не реагируют, мне уже как-то и не смешно

По нашему в 16.00 они начинают работать

Уточнила на горячей линии:
Прибытие второй половины нашего долгожданного контейнера 1466 ожидается в среду-четверг
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sugar free и coffee

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Ребята, кто-нибудь заказывал на
http://www.eastbay.com
Карты принимает наши? На Мист шлет?
Спасибо
я заказывала Амексом. на Мист.
нашу не принимал.
все что-то писали письма - то позвоните, то что-то пришлите..


в выходные можно и пофлудить слегонца..
 

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
Кто с Крыма-Симферополь получал посылочки,
сколько идет посылка?
Если в понедельник отправят, на самолет в среду теоретически может успеть. Когда она будет в Симферополе?
Отправлять будет свой человек...От Миста нужна только скорость доставки..24 июня в отпуск, а там вещи для ребенка. Успеет приехать?
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
а с какого объема начинают габарит дополнительно считать?
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
так авиа посылки всегда вначале отправляются, а потом происходит оплата по инвойсу . Из за выходных иногда и спустя 4 дня после отправки оплачивалась посылка.

Werewolf, трекинг морских посылок будет активирован через 1.5-2 недели после отправки из США. Так что будьте спокойны и дождитесь когда заработает трекинг.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Beautiful_Liar,то есть если до завтра не будет счета, завтра утром снова скинуть заявки? им в письме писать что шлю поворно?

нет, я пятничной отправки буду ждать. а потом дублировать.
а то я вообще паникерша, на меня уже злятся (в духе "на кой по 10 раз заявки штамповать))")
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.