Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
Всем привет! Я не знаю чем закончится моя история с задержанной таможней посылкой - просто хочу предупредить - на львовской таможне поменялось руководство и посылки стали проверять тщательнее. Будьте аккуратнее! Они сами оценивают товар, особенно если в инвойсе указана нулевая стоимость.

это печально. вы, я так понимаю, инвойс занижали?

судьбу 1548 никто не знает? снова задержки?
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Amalasunta, у меня тоже внутри целой посылки оказался разорваный пакет с Эдди Бауер. В пакете все на месте, но разорвали его явно на американском мисте... Зачем-то им надо было посмотреть что там.

Дейдре добавил 25.03.2012 в 19:22
Anna83, гарантий никаких.
Растамаживать будут по законодательству, которое будет действовать на момент растаможки. Я бы ни в коем случае не рассчитывала на 300 евро. Президент может подписать через неделю, а опубликуют через месяц. А может вообще не подписать. А могут не опубликовать. А можно на кофейной гуще погадать.
Рассчитывать на что либо можно только после подписи президента и официальной публикации.
 
Последнее редактирование:

Werewolf

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
0
1
0
43
Украина, Луганск
vovan3861, а SHIPPED какого числа у Вас?

Werewolf добавил 18.01.2012 в 16:58
KATZE, духи вообще надо в реале покупать, чтобы понюхать можно было... а не "кота в мешке".
 
Последнее редактирование:

Ed_

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
25
17
0
kiev
кому то известна судьба части 43го которые еще из Львова не выехали?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Anna83, у меня так через раз, но это однозначно лучше (для меня), чем порезаные при переупаковке вещи
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
vovan3861, на одолженное везет всегда с поломками ))) а вот в прокат взять, то за 20 дней заплачу около 150$ а если поломаю опять компенсировать нужно. На прокат уже смотрел в самом начале...

В великах не разбираюсб.Но по поводу этой фирмы я ничего хорошего кстати сказать немогу. У меня есть их велик. Топором сделан. Говно.

Anna83 добавил 26.03.2012 в 22:06
парни, извините за оффтоп, кто разбирается хорошо в велосипедах ?
http://www.amazon.com/gp/product/B004TJDL40/ref=ox_sc_act_title_7?ie=UTF8&m=ATVPDKIKX0DER

26-inch wheels , а вот сколько дюймов рама у него ? мне нужна 19-20

и еще не проще ли заказать велик за такую цену в Европе?
http://www.winstanleysbikes.co.uk/index.html
Он с морской доставкой вам получится в 300 дол. из США.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vovan3861

Anna83

Новичок
Шопоголик
Anna83, я прикинула. Получается на 20 тыс дол! Сегодня я общалась с оператором, не внушающим мне доверия. Попробую еще разок. Спасибо!
ок
потребуйте у них выписку в чате приват24. Пусть напишут четко какие суммы списаны, куда, а какие в блоке
 
  • Like
Реакции: Ermola

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
И для отчетности, сегодня доставили посылку, которую выслали в прошлую среду и она не трекалась на Мисте. То есть срок был 1 неделя! Очень приятно.
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
У мня такая ситуация сложилась: выслали велосипед авиа, он тяжелый, вчера ночью выставили инвойс на оплату $119. Хотела оплатить еще вчера, но возле посылки моей не было прямого перевода на гугл-чекаут. Захожу сегодня в аккаунт, а там уже вместо $119 к оплате $150. Вот детально:
Вес (40.20 фунт. x $2.72): $109.34
Упаковка: 0.00
Доставка: $10.00
Страховка: 0.00
Volume Weight: $30.88
Всего: $150.22

Появилась какая-то новая плата Volume Weight: $30.88.
Шо це таке?
Никто не сталкивался с такой ситуацией?
 
Последнее редактирование:

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
UPS присылает треккин номера два в одном,
посылки с разных сайтов
двум получателям

один мой, другой - нет
в первом случае мне отправили чужую посыль,
во втором случае - кто-то оказался быстрее)) и вписал в май мист свой номер и за компанию мой

шикарно))) но вложить в посылку и отправить к себе не успел?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
krtu, да, отправляйте, особо вредные могут конечно попросить выписку из банка с печатью - но это уже совсем редкий случай
 
  • Like
Реакции: krtu

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
опытные шопоголики подскажите (Украина)сколько кг вы обычно собираете чтобы выгодной была доставка?

очевидно, чтобы доставка была выгодной по весу
необходимо "отбить" обязательные фунты, за которые платишь в любом случае
то есть посылка должна быть от 10 фунтов
все просто
 
  • Like
Реакции: Звезда

dlv_basys

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
72
44
0
Ukr
Лично с Таргет дел не имел. Но довольно часто мне отказывали, но после звонка почти всегда(кроме одного раза) вопрос решался. Я просто прошу пойти мне на встречу и лавирую по обстоятельствах.
10 минут назад решил подобную проблему с ESS. Лично мне только после звонка шли на уступки.
Возможно у вас не тот случай, но кто знает:yes:

таргет не тот случай
упёрлись и всё
отправили только знакомому на простой адрес
но ранее ж отправляли

ладно моно брендовый магазин, политика типа такая для завышения цены по типу амбера

но это ж обычный дешёвый супермаркет штатовский

лендс-енд укр айпи прикрыл...
пейпал тупо украинцев кинул, хотя росиянам дали на приём денег
американ игл я с третьего раза с Украиной подружил на ломанном английском по звонку и то кучей проблем "с подвывертом"


кажись, замышляют что-то))))
им по ходу бабки наши не нужны, хотят что б наши китайцев напрямую поднимали
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Девочки и мальчики а сообщения с просьбой убрать инвойсы и выкинуть коробки писать на русском или на английском?
 

Украинка

Новичок
Шопоголик
Сamelia заявочку получила:aj:, только что с ними говорила по телефону, но забыла спросить, переупаковка сколько стоит, надо соединить скажем четыре отдельных посылки в одну, с разным там барахлом...
А прошу прошения дочитала в заявке $ 4 - $ 8 - упаковка, консолидация
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Спасибо всем за ответы.:ax:
А лимит 200 евро, сейчас это около 260-270 долларов?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.