Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
а их сайте написано что склад завтра будет работать с 9 до 14

\может сам склад склад работать будет на прием, спрашивала курьера, что бы посылку не за спасибо привез, сказал, что работать уже не будут, только после праздников
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Может кто-то и мне подскажет: нужно отправить 2 горнолыжных шлема, стоимость 2 шт - 280 уе. Как поступить? Отправлять каждый отдельно? (по весу они по 1 кг, это вес для бандероли?) Или указать ниже стоимость и отправить вместе?

Этот вопрос вы должны сами для себя решить, не так ли.
Советовать рисковать было бы не правильно. В случае досмотра на такой перелимит глаза не закроют.
Да и риск того не стоит 4.4Lbs явно бандероль+ услуга миста 28:yes:
 
  • Like
Реакции: KISSулька

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
malu1980, то есть если мне два разных магазина прислали две пары условных трусов в двух разных коробках из под телевизора, то я получу две коробки из-под телевизора в одной коробке от миста?
Или пакетики с условными трусами все-таки достанут?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
подскажите, посылка уже "Shipment packaging was completed" и более суток в статусе "Ready to Send" - морская, значит отправит смогут или сегодня или в четверг, но нигде счетов не выставили. Инвойс на имейл приходит или как?
И еще, что на данный момент самое лучшее для трекинга (софт, сайт)

у меня посылки морские отправляют только в следующую отправку после выставления счета. Уж незнаю что за приколы начались.
 

Natalkanavt

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
67
281
0
Киев
Прошу прощения за возможно тупые вопросы..:ah:Но я только учусь, через Мист не покупала, все только через СП. Объясните мне, пожалуйста, как это все работает!
Я планирую расплачиваться картой Виза, все ли амер.магазины ее принимают?
Далее..выбрала товар, заполнила адреса, расплатилась..
Теперь мои покупки пойдут на склад Миста?
Если купила не в одном, а в 2-3 магазинах в интервалом в 3-5 дней, как в этом случае? За каждую входящую посылку от отдельного магазина я плачу 10дол?
Это еще не все вопросы...

Да, и я послушаю
Сколько в конце придется заплатить за консолидацию 3 посылок общим весом 10 кг. Два дня читаю форум, а вопросов больше чем ответов. Помогите, добрые люди:ah:
 
  • Like
Реакции: ShadowNR

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
полностью согласен что надо радоваться именно из за этого : Базою оподаткування для таких товарів є частина їх сумарної фактурної вартості, що перевищує еквівалент 300 євро. - перелим в 10$ ну и пусть себе начисляют 44% на эти 10$.

это точно.

Но мы уже его один раз так ждали, так ждали и фигвам((
 

BELKA TIRLI

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
0
5
0
донбасс
1817!
Этапы отгрузкиРасположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.04.16 Отправлено с США
ММПО 2012.05.10 09:12:19 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.05.10 19:36:35 прийнято філією
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Anatta, спасибо за ответ :)
у меня посылка с амазона, такого тоже никогда не было. попрошу зоряну посмотреть ее на складе

у меня еще вопрос к опытным товарищам :) а если не получил сегодня ДЯКУЮ, то какова вероятность, что посылку завтра отправят?

ой, только написала сюда и дякую пришло :D
 

МАСЯНЬКА

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
236
54
0
Крым

говорила с Сергеем,он сказал,что ничего содержащего драг. металл и камни низя. Якобы это ограничение Украины,что могут просто изъять безвозвратно. Но я думаю тут не наши ограничения. Я знаю контору,которая повезет мой браслетик :) Перешлю на них.

что за контора)))) ? Можно в личку.
 

Sjuzy

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
50
58
0
Тернополь
Очень реально! У меня вот 15 кг улетела и 245 дол :) Зайдите на 6пм - там обувь шаровую можно купить, а она то весит ого-го))На 200 евро за нефик делать 10 пар можно взять, а это 12-13 кг.
ну да обувь эт другая пара калош. Я написал если задекларирована одежда в посылке.
У меня уже тоже вышел 19 из таможни, две посылочки.

Sjuzy добавил 02.02.2012 в 02:27
просто наши люди они остаются нашими везде, я имею ввиду что пытаются сделать клиента виноватым. пользуюсь мистом, так как мало альтернативы, у меня вот две посылки пропали у них на складе, прошло два месяца, но никто ничего не может найти, при звонке Зоряне слышу хамские ответы. Им не хватает конкурента с западным походом к клиенту, вот тогда бы они зашевелились, а так приходятся пользоваться их услугами и терпеть :) но тарифы у них хорошие :)
это да! У меня пока тьфу тьфу не было конфликтов, но нашенское чуствуеться очень. Вот написала письмо на крейзи, эт капец... по сути строчка, а всяких прибаюдок типа, как мы рады, еще обращайтесь, не стесняйтесь, всегда рады вашем письмам и тра та та. Реально не привычно.
 
Последнее редактирование:

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
sugar free, нет, они в субботу работают до 2 часов дня по ихнему времени, а вночь с пятницы на субботу- это их рабочая пятница
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
coffee, как 34 сменит статус, скажи пожалуйста. А то я за свою посылку переживаю очень )
 

JJSergeevna

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
0
0
0
Киев
Как интерестно, а у меня нормально Украина прописываеться! Я тогда просто Киев повторю, думаю прокатит ))) Свет, спасибо тебе за быстрые ответы! слух, а по поводу карточки я так и непоняла, так что мне с ней сделать то надо? ну или где инфу искать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.