Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Ну все моя эпопея закончилась, таки отпустили и признали, что нарушений нет:)
Итого 2 недели пролежали на таможне.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Анна, не надо сравнивать море и авиа
АВИАотправки в среду и пятницу, морем в другие дни

да-да вчера должны были отправить. Поэтому и жду информацию.

Anna83 добавил 08.12.2011 в 02:42
Anna83, о, прыват те еще сволочи, похлеще миста
это точно. Я от них разблокировки денег добивалась 2 недели и когда мне сегодня написали - в течении 2-х дней разблокируем:ai::ai::ai:
Вот тут меня и понесло. Пока не потребовала (5 раз), что бы на руководство переключили ничего не помогало. А тут опа и через 2 часа деньги появились.
 
Последнее редактирование:

Meola

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
16
29
0
Минск
девочки, а если посылки не оплачены(я тут начиталась о потерях и решила сначала получить посылочку(хотя не первый раз отпрвляю через мист), потом оплатить - это реально вообще??) я их получу?
вот вы мне расскажите, не понимаю, как вы решили, что неоплаченную посылку вам отдадут? Сегодня утром читала и думала, что я не поняла вашего поста. Вы приходите в магазин, берете товар и хотите его забрать, не заплатив деньги? Это так размышления...

1551 и 1550 проходят таможенный контроль
спасибо вам, добрый человек, за хорошие новости!

Девочки может кто знает, когда отправляют посылки на Белоруссию, моя уже на Украине с 30 числа, но так и не отправили!
А у вас доставка была во время оплачена? И какой статус вашей посылки и где вы смотрите движение? Вообще по опыту и не только моему посылки в РБ отправляют по пятницам
 

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
Мальчики и девочки как заказать iPad цена на оф сайте 729 уе, а главное как дешевле привезти? Кто заказывал поделитесь опытом
 

SergeyM

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
0
1
0
Киев
Скажите, кому-нибудь инвойсы на море присылали с 23 числа? у меня готовый бокс помоему даже никто не видит, странно...

У меня 24.08 инвойс на море пришел. Теперь статус Paid и тишина... Я впервые с мистом..Жду.
Когда намечается морская отправка ? Кто-то в курсе ?
 
  • Like
Реакции: Karina1975

Aleksandr_21

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
2
19
0
Львов
Скажите пожалуйста, в какие дни сейчас Мист отправляет посылки?
Также по средам и пятницам? :)
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Если в заявке указано 3 посылки в одну, они могут еще что-то туда добавить? Без моей просьбы?
может перевесить при курьере и составить акт?
Моя посылка отправленная через мист посредником по документам и трекам весила 22,11lb в итоге оказалась 10,3 кг. Я взвешивала на 2х весах. Все вещи на месте. Почему так - не знаю (
Однако за время пути собачка могла [LINE]подрасти[/LINE] похудеть :ag:
 

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
Девочки, а Мисту оплачивать услуги только палкой или можно карточкой?
 

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Amalasunta, инвойс присылают после отправления посылки. Точнее мне его вообще не присылали, а изменился статус в кабинете. В Америке еще рабочий день пятницы не начался. Ждите:ad:
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Приветик))
Ребята, получила свою посыль с 21-го.
трохи расстроена, не хватает одной вещицы.
в коробке ехали 4 заказа. ОлдНэви кинули в пакете, а картерс, джимбори и крейзи8 всё вперемешку в большой коробке.
Кстати, с тех пор как я стала писать сообщения к боксу с просьбой удалить внутренние коробки, у меня действительно стали реже кидать в коробках ;)
В общем, всё разгребла, но одной пижамки не хватает((
Искать есть смысл? или понять и простить мистовцев? :aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.