Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
:) Я имела ввиду, что например если это мебель то ее можно на 2 коробки разделить.

неее... это цельный кусок метала, весом более 50 кг. Да...нынче в моде танки собирать из Китайкого железа :ag:
Beautiful_Liar недавно двигатель привезла, может cofee что то успеет привезти к новому году - так что нам немного осталось :)

А если серьезно, то это блины до штанги, вот такого вот веса. Добавился Бокс в обработку, но это не особо обнадежило, так как люди теперь с такими боксами ждут неделю уже.
 

Tiana011

Новичок
Шопоголик
eva.a, после формирования посылки (бандероли), они сделают итоговую сумму 25 дол. Так что пока не обращайте внимание на эти 10 дол. Ждите как статус изменится на Инвойсид.:ad:
 

Sтранница

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
85
44
0
Украина
Девочки, назрел вопрос - в коробку можно отксеренные инвойсы? Или только оригинал? И кто-то пробовал "редактировать" инвойсы?:ad:

Sтранница добавил 25.05.2012 в 20:48
Ну хоть кто-то, подскажите, как быть)) я уже вся извелась и обпилась валерьянки, НЕ ПОМОГАЕТ:ak::ak:

А они что, не звонили курьеру? Посылка, по логике, должна быть у него...
 
Последнее редактирование:

Svetliachok

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
286
165
0
Симферополь
Yanulka, можно купить подарочную карту и расплачиваться ею
А за подарочную тоже нужно какой то картой расчитываться?! Если магазин карту не принимает, то подарочную тоже не продаст по этой карте?!
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Miro_Slava, в старттопике этот код для росана написан :ag: кто-то вообще читает этот пост?
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
atalanta
Предлагаю свой способ решения этой сложности.
В том магазине где не принимают украинскую карту я поступаю так.
В поле о покупателе указываю что я из Америки, часто проходит.
Там где подвох замечают, пишут мне что ордер отменен, из за того что данные карты и пользователя не совпадают. Я снова делаю покупку. Им надоедает отменят ордера, и они предлагают пройти верификацию(также как на PaiPal, или просят скинуть скан кридитки с паспортом).
В больших магазинах телефон как правило бесплатный (хоть это и не указано), набирайте со скайпа и просите принять оплату.
Это не касается товаров, которые требуют оформления экспортной лицензии, их просто так с любой картой не продадут.
И не касается банков, чьи карты не подходят для международных проплат.
Остальное отговорки продавцов,которым как правило лень возиться с нами.
Но настойчивость, как правило хороший помощник.:yes:
 
  • Like
Реакции: atalanta

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Скромница, та можно, но если магаз не принимает укр карту, то скорее всего не примет и оплату через украинский пей пал
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
а может они неверные статусы повводили и теперь исправляют нам на принято:popcorm1:
 

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
А телефончик на Ровенскую филию никто не подскажет? На горячую линию не могу дозвониться уж очень она горячая. А посылку не везут, хоть получили они ее утречком. Прошлый раз утречком и привезли. Хочется получить сегодня
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
atalanta, так она по Украине к тебе долго едет :( я когда слала компанией Днипро, то тоже из Червонограда Львовской области ко мне 4 дня ехала постоянно посылка :(
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
ух ты :ai: и моя 38 выдана курьеру :ai: реально анриал :ag: они наверно не хотят, чтоб завалы на складе были. ща как начнет все поступать за 4 дня))
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
а в каких случаях вы требуете пересчета инвойса? Я как-то никогда и необращала внимания на этот вес. Все что напишут, то и оплачивала:)

так когда нужно звонить и требовать перерасчета, когда на 3-4 фунта больше, чем вес службы доставки или как?
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Вопрос к Владимиру:
Скажите, почему в данное время такие задержки по отправкам Авиа посылок ? (до этого времени такое было каждый год только в новогодние праздники). Когда будет восстановлена прежняя скорость работы Миста ? Это интересует меня и ещё добрую сотню людей (так как мы развивали тему Миста, знакомых рекомендовали отправку посылок Мистом и теперь сами же расплачиваемся за это задержками по отправке). Когда будет восстановлена прежняя скорость работы (путем увеличения персонала, количеством рейсов в неделю и так далее). Хочется знать что будет дальше и на что надеяться.

ОТВЕТ:
Добрый день. Задержки по отправкам Авиа посылок возникли через значительное возростание заявок на отправку, сечас набрали дополнительный персонал на склад. В ближайшее время будет восстановлена прежняя скорость работы
Спасибо


Надеюсь что это все не "баян" и отправки скоро стабилизируются ))) А вот потеря посылок, это наверное дело рук "нового персонала" :)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.