Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jenia3000

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
2
0
0
Киев
А тут случайно нет лиц с львовской митниці? Или тех кто как-то связан. Брокеров там местных ? и пробывал ли кто-то решать вопросы в личном характере? можно в личку.
p.s
по теме топика. мне вчера тоже выставили два инвойса. один не выставили. вот.
 

dicktrasy

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
0
33
0
Киев
Подскажите пожалуйста, всегда шлю посылки стоимостью не более 230 у.е. а вот сейчас хочу отправить стоимостью 243, я в лимит вписываюсь или нет?

На сегодняшний день кросс-курс евро к доллару 1.33. то есть 200 евро* 1.33=266 долларов:yes:
 
  • Like
Реакции: 2801

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Оксанюша, ага, от полной стоимости посылки 44%
я точной процедуры не знаю - или распечатаете или в электронном виде отправите
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
elenyou333, значит можно расслабиться, получим после Пасхи в любом случае, даже если придут завтра, например :Ghelyon:
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
отстаивать свои права всегда надо ... но мое отстаивание обошлось мне по времени на 2 месяца. В итоге вещь, которую я хотел получить до Нового Года я получил вконце февраля и плюс ко всему с этой вещью "очень неласково" обращались на таможне (распаковали пузырку, воздух, пинопласт ..а обратно не соизволили упаковать и тупо бросили упаковочные материалы под низ а сам товар сверху и он болтался по большой коробке ... а дороги у нас в Украине ой какие ровные ) ...

хотя меня это научило никогда не скупится на страховку в 3% если вещь - электроника, ну и заранее вставлять в коробку где б/у вещи скрины с аккунта ебей и так далее. А то бывает получается в очень хорошем состоянии купить какую нибудь вещь, которую по внешнему виду легко можно оценить на 400$

Так чего ты 2 месяца делал для этого, просто ждал
 

dicktrasy

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
0
33
0
Киев
khrystyna, Уррра!!! Спасибо большое за ответ!!! А подскажите пожалуйста, "прийнято HUB Україна" - это принято на таможню? А "прийнято філією" - это куда принята? Спасибо! :)

прийнято філією" - это куда принята?- Львов, потом в Киев отправляют и через 1-2 получите:yes:
 

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
Кетрин, про 73 точно не знаю, потому что моя в 74) сказали что уже есть в Украине
 

YuliyaRom

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
26
15
0
Украина
Девочки,мальчики извините, что вопрос немного не по теме, но в темах мне никто что-то не отвечает. Вопрос - вы на 6пм какую доставку выбираете Standard Shipping или
USPS Shipping . Одна пара сапог, буду на Мист слать. Спасибо!
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
я уже писала как-то, что заметила некую закономерность: когда я пишу в месседжах к боксу просьбы убрать картонные коробки, приезжает всегда все в первозданном магазинном виде - коробка в коробке, и ещё в ящике:) . это 100%. когда не прошу убрать: 50 на 50. бывает привезет курьер посылочку, и сердце шопоголичье нарадоваться не может: коробочка махонькая, а тяжелююююююющая, и там одни вещи, никакого тебе картона и лишней бумаги. а бывает заносит ящик размером с мою кухню, а там телепается двое джинс и трое сапог, и все в КОРОБКАХ!:yes: так что я уже завязала с каментами к упаковке и с просьбами что-то убрать
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Дейдре, и мне пришло "дякую", а я не могу понять за какую заявку. Более того, в кабинете есть трекинг и вроде как итоговая сумма. При этом на мыло инвойс не пришел. Я не понимаю платить или нет :ag:
Просто там вместо 15$ за доставку 10$
Чувствую себя, мягко говоря, придурком :bu:
 

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
Шутки шутками, мне трек показал, что весит коляска 26 кг :ai: на что девочка теперь вообще практически со старта собирается отказываться от покупки :bu:

так пошлите ее, мало того что хочет дешевле, так и нервы трепет. Пусть покупает на Украине. Она небось вам и задаток за нервы не дала?
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Тааааааааааак :) Я теперь знаю что это :)
Если посылка отправленная UPS доставляется до ближайшего почтового отделения, то дальше у нее идет треккинг USPS (его можно посмотреть на страничке UPS и он называется Postal Service Tracking ID. Так вот, несмотря на то, что посылка у меня была забита как отправленная UPS со своим упсовским трекингом, мист почему то ее принял по этому Postal Service Tracking ID, только добавил перед этим номером еще 42007201...
Теперь я просто удалила посылку внесенную мной ранее, а в эту странную появившуюся добавила данные о стоимости и вложении. Только вес не видно :aq:

Дейдре добавил 07.10.2011 в 12:54
Дейдре, у меня все абсолютно то же самое. и я точно ничего не жду. этот какие-то мутки у них там происходят :bu:
Я разобралась :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tanika

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Трекнулся Росан через ИЭ
Посылка из контейнера 1482 уже в Киеве!!! :Mauridia_25:
Это моя первая посылка!!!
Мне сидеть и тихонечко ждать звонка от курьера?
Или может им позвонить? Совсем не сидится что-то :)))
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
У нас вряд ли будет более 200 евро, в Европе еще меньше, а именно с ними подписаны всякого рода договора, по крайней мере, этим аргументировали в ответе от Таможенной службы Украины об увеличении беспошлинного лимита.
 

SerSolo

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
0
0
0
Украина
Добрый день, может быть мне хотя бы здесь ответит представитель Миста.
Еще 09.12.2011 года мною декларирована посылка TMP0021579
Метод доставки - Морем (потому, что лак воздухом пересылать отказались (запрещено))
Уже 23.12.2011, прошло 12 дней, посылка до сих пор не
отправлена, мне счет не выставлен, на 4 письменных обращения ни одного ответа не получил... Я первый раз решил сработать через этого посредника, может я, конечно, чего-то не понимаю, но объясните мне, будьте так любезны, причину столь долгого хранения моей посылки и вежливого молчания в ответ на мои обращения!!!
 

ЕленаВВВ

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
41
31
0
Киев
Считаю, что загруженность не является причиной игнорирования письменных обращений, это говорит о некотором пох..зме и не добавляет компании положительного имиджа. Есть другие посредники, которые гораздо отзывчивее даже в самые загрузочные дни. Если, кого то устраивает постоянно набирать американский номер телефона, то меня это напрягает.
Мист не посредник, это форвардинговая компания. У вас типичная для предпраздничных дней ситуация.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.