Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
Beautiful_Liar, вряд ли Вы читали, что я писала, так как бы видели, что я никого не критикую. Я просто не люблю, когда хамят, а там как раз наехали на девочку, стало её жалко. А как раз Вы всем хамите. Вот приведите мне хоть одну фразу, где я Вам нагрубила. Я к Вам вообще обратилась с предложением. Писала я с хорошими намерениями, а Вы сразу обзываться и грубить.
Покажите мне, где я кричала, чтоб закрыли тему? Перечитываю всё время весь форум, только в этой теме встретила такую агрессию, не только по отношениб ко мне.
Я вобще офигеваю, оказывается я ещё и провоцирую кого-то. У Вас проблемы? НЕ надо на мне отрываться.
 

namisha

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
0
15
0
Киев
Если Вы просто сделали реплай на письмо от них -- вероятно реплай пошёл на непроверяемый ящик, это нередкая фича. Надо проверить адрес, и возможно переслать Ваш ответ на их официальный Customer Service email.

Я сделала сразу копию на кастом сервис, куда до этого писала реальный биллинг и получила тогда от них ответ. А с ящика, с которого пришло письмо, действительно сразу был возврат.

"we were unable to authorize your credit card for your purchase" может значить, что они реально не смогли снять с карты; например если карта украинская, вероятны глюки с биллинг адресом.

Реальный биллинг я им писала и они его приняли. Сумма по словам моего банка была заблокирована.

Также может значить, что просто кого-то что-то в Вашей покупке насторожило, и хотят поговерить вживую, убедиться что Вы не робот или не жулик, юзающий чужую карточку. Тогда каверзных вопросов не будет, и попыток Вас завалить. Вероятно общие вопросы когда заказали, какие товары, на какую сумму, какая карта.

Это наиболее вероятный вариант. Почитала по форумам, они нередко шлют это письмо.

Это также делается зловредными магазинами как трюк, чтобы не платить комиссию своему рекламному агенту. Если Вы не пользовались таковыми (и всякими кодами) -- скорее не это мотив.

Пользовалась :) И тем, и другим )))


И спасибо за ответ! :)
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
malu1980, Спасибо ))) а до какого веса считается маленькая? - там 3 посылки на 5lb где-то и есть - детские вещи с джимбори и деми-куртка с ЭБ

sugar free добавил 17.02.2011 в 17:02
Tanika, А вес какой был?
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Anna83, да :yes: звонок бесплатный, да и практически у всех магазинов есть толлфри линии
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
ёперный театр, никогда ещё так не позорилась :ag:
Разговариваю с Диснеем. Девочка попросила подождать 2 минуты, наверное пошла водички попить после нашего общения :aq:
я снова слушаю дурацкую музыку...жду девочку))
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
А меня ПайПал обрадовал, какие-то 2 диспута с Миста, ничего не понимаю
обоснование Inquiry by PayPal Временное удержание :aq:
Ещё и за это переживать


ПС ПайПай решил, что мне пора сменить пароли, явки, и прочую инфу. проверяют, с чего это я столько денег перевожу Мисту
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sugar free и Lana_phit

bagio

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
2
17
0
Украина
подскажите пожалуйста, чтоб добавить страховку необходимо написать сообщение к боксу?
какой сейчас % страховки?
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
что-то не пойму.... пишу в сообщениях-просьба убрать все лишние коробки-упаковки-приехала посылка-всё,что 6рм мне отправил-и тех же было сложено в одну большую.....и за это я плачу?..странно как-то
они не предоставляют услугу - убирать коробки. бывает, что убирают...но чаще всего нет.
платите, чтобы ваши коробки в одну сложили.

elenyou333 добавил 11.02.2012 в 22:31
что-то не пойму.... пишу в сообщениях-просьба убрать все лишние коробки-упаковки-приехала посылка-всё,что 6рм мне отправил-и тех же было сложено в одну большую.....и за это я плачу?..странно как-то
я картой плачу все ок
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ctopudoff

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
настаивали писать жалобы.
кстати, я так и сделаю:aq:

мою предыдущую тоже 3 дня катали
очуметь. откуда они вообще свалились на нашу голову???
неее, определённо надо писать на мист и требовать наших курьеров обратно.
Я вот правда, не знаю имени моего курьера :ah: сразу не узнала, а потом неудобно было :bu:
Номер телефона его у меня сохранён.
 

creadoos

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
0
12
0
Алчевск
Вопрос к опытным товарищам по статусу трекинга,
тот же 54
"Дата Час Відділення Статус Оголошена цінність Місць Отримувач
2012.04.06 11:08:46 ММПО прийнято HUB Україна 45грн. 1 .ЛУГАНСЬКА(Луганськ)"
Смущает оглашенная стоимость, в инвойсе указывал 150 у.е. У миста в трекинге стоимость от фонаря?
 

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
stalk, Скорее всего нельзя, хотя я как-то перевезла, просто даже не подумала... :ah:Поняла, что сделала, когда стала писать опись содержимого посылки. Написала кухонные принадлежности. Всё приехало нормально. Но больше рисковать бы не стала.
 
  • Like
Реакции: stalk

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
Miro_Slava, а с олдневи или гепа в последние несколько дней не делала заказ? эти магазины выступают по двойной блокировке, ну в принципе не только эти, но у меня именно с ними извечная проблема:)
блин, такого у меня ещё не было, сижу, как больная каждые 10 минут обновляю страницу в кабинете в надежде на чудо :(
 
Последнее редактирование:

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Товарищи, объясните мне "особо одаренной" - я могу не ибее купить что либо с доставкой на Мист?
мне тут сказали, что только на адрес палки можно???
в ПП я добавила Мистовский адрес - он добавился, или так нельзя???

С ибея можно слать на любой адрес, у меня их там 4 забито )
 
  • Like
Реакции: Valya

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Последнее редактирование модератором:

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Подскажите,, пожалуйста, пятничная отправка авиа до сих пор не находится в системе отслеживания, хотя инвойс выслан в субботу, сразу проплачен и уже отмечен в кабинете как оплаченный. Просто вдруг он не вылетел, а я уже создала бокс на этого же получателя на завтра. Не может такого быть?
Вот и меня терзают смутные сомнения, думаю что так оно и есть :( жду когда у них рабочий день начнется если не появиться значит точно только завтра отправят :ak:
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
подскажите, кто-то заказывал на Мист с сайта Коламбия?
сумму заблокировали, но написали, что проблема с заказом
я неумно решила повторить - заблокировали второй раз, но заказ так и не оформили
картой расплачиваюсь часто - проблем не было ни разу
в теме про коламбию пишут, что сайт дружелюбный
что делать - не знаю
написала в кастомер сервис - жду ответа

Викуся отвечала по Коламбии
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=24442&page=1069
 
  • Like
Реакции: Ryb-ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.