Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
а вы в примечаниях писали или письмом? и кому?
примечаниях. но у меня двигатель едет, такие заявки долго обрабатывают ну и само собой авиа не повезут
если не тяжелая посылочка - лучше я думаю позвонить Лиле
 
  • Like
Реакции: AnyutkaYa

Любимка

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
215
49
0
sweet home
аааа....а я-то подумала, что вы по каким-то признакам определили, что моя коробка морем ушла. Ладно, буду ждать. Номер не трекается, а счет оплачен 12 января.
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
И по Вашему попробовала, все равно отменили:(

значит действительно волшебство. у меня они по началу принимали все карты, скаждой карты по 1 заказу прошло, а потом начали отказывать. После этого верифицировала свою виртуалку, которую они вообще раньше не принимали, и все три заказа прошли, завтра должна получить уже.
 
  • Like
Реакции: Светланка26

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Оля, держу за тебя кулачки. что там у тебя?
Mimka, у меня так висят заказы с амазона от 7 мая и с сиерры от 10 мая. Только с сиерры уже и трек УПс есть, а вот статус всё ещё Order Processed: Ready for UPS
 
  • Like
Реакции: Amalasunta

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
ой, я туплю, но я не вижу, где ставить птичку.
у меня таблица Доставки
в ней 1 строчка - вот эта моя посылка
есть код доставки, но места, куда ставить птичку нет:(

До момента оплаты, была птичка и кнопка оплатить в кабинете, а статус - "INVOICE":
picture.php


investorov добавил 22.10.2011 в 17:01
Подскажите пожалуйста что писать в поле "Описание товаров" !!!

я пишу название товара, производителя, вес, цвет товара. Вобщем его характеристики. Как я понял мист сделал это поле в кабинетах для того, чтобы сверять получаемый от почтовой службы товар с тем, что заказал и ждет покупатель. Ведь продавец магазина может перепутать или умышлено выслать не тот товар, а мы это уже узнаем только дома в Украине и не сможем воспользоваться политикой 30 дневного манибека, а если и захотим вернуть товар продавцу чтобы он его поменял - то все равно попадаем на деньги потраченные на доставку товара. Поэтому работники Миста смотрять на введенное нами описание а также на тот товар который принимают, чтобы хоть как то защитить нас от получения ошибочного товара (во всяком случае я надеюсь что все именно так происходит :) )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mssha_vstman

Маша иМедведь

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
51
21
0
Киев
Хотела ещё один бокс отправить, но крутила-крутила, то вес маленький, то сумма большая... Оставила на след. вторник, может повыгоднее комбинацию накручу :girl_crazy:


Сейчас с летними вещами сложнее выйти на нормальный вес, по сумме получается прилично, а веса нет. Пришлось положить а бокс посыль на 6.2 lbs, а заплатить как за 10 lbs. И добавить нечего, сумма содержимого 252 бакса. Дороговато получилось. Не весовый сезон (
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Stepka78 , Палка недоступна сейчас.
Можно в автоматическом режиме оплачивать через Google Checkout.
Также можно с помощью карты в ручном режиме (но тут надо сообщать данные своей карты, что не есть гуд). Ну и наконец можно оплатить курьеру при получении посылки в гривне (но выходит немного больше).
 
  • Like
Реакции: Stepka78

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Девочки, никому Дисней ошибочно не пришел?
Написано, что доставлена посылка еще 2 декабря, я я ее не получила(((
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Может не переименовать, а просто создать ветку для флуда клиентов Миста. у нас ведь действительно уже коллектив образовался
мне каж, лучше переименовать
тк если создать флудилку-курилку - то все будут тусить в ней, а эта тема потихоньку загнется
а так у нас 2 в 1: и потрындеть и на вопросы ответить/подсказать чего-нить успеваем

п.с. урра! скоро вторую тысячу стр размочим))
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Первый раз море попробовала и больше не хочу))
я габаритные и тяжелые товары только морем и вожу. У меня сейчас еще 9 посылок плывет и 3 на консолидации. Цена вообще супер.
И кстати 1760 получается, что плыл как надо - 21 день.
Правда он у меня еще не трекается. Но буду верить форумчанкам:)
 

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
Бацька Махно,
у меня там кое что уже недели 3-4 лежит и вроде никто ниче
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Люди, кто подскажет? Пытаюсь оплатить инвойс за посылку, а мне система выдает: SGS-000001: D:DeclinedXXGM: Это что имеется в иду?

Marina_) добавил 31.03.2012 в 20:41
Marina_), щас вас снова застыдят:) ну ведь шапка темы у вас буквально перед глазами...:br:

это в смысле, что вопросы о таможне в темке о таможне? Или в шапке есть что-то о очистке?:ah: Я не вижу:ah:
 
Последнее редактирование:

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Подскажите,пожалуйста,страховка 3% или 5%?И где писать сумму страховки-в сообщениях к боксу?
Месяца полтора назад платила 3%

Да, пишите в сообщении чтобы добавили страховку
 
  • Like
Реакции: Rina82

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Dzvinkaya, В обучающем видео они говорят что можно класть в бокс заявку на еще не пришедший товар... А там видимо как повезет.. Че-то я смотрю - все по-старинке через почту заявки шлют, одна я как дурочка через систему отправила вчера и жду ))) с моря погоды )))
 
  • Like
Реакции: Lana_phit и Dzvinkaya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.