Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
Читаю-читаю, не могу найти. В один бокс кладу 6 трэков. Что сделать, чтобы не приехало лишних коробок? Ну, чтобы все в одну большую вытряхнули.
 

LoTa

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
50
138
0
Киев
угу, только официальный сайт его зарегистрирован на Marc Jacobs Trademarks,а ваш на какого-то david pirela, тут сразу видно, что это подделка, а не сайт, ужасного вида картинки, Вы видели какой контакт они оставили для связи? molouhudong@foxmail.com
кароче, это на 99% подделка.

похоже вы правы!
я так обрадовалась, что нашла этот браслет, что даже на сайт внимания не обратила...
А как вы смотрите на кого он зарегистрирован?

у них же фришип по миру http://www.marcby-marc-jacobs.com/shippinginfo.html/
зачем Вам мист?)

Мист мне не нужен, я видела что они шлют напрямую, вопрос пропускает ли таможня подобные вещи, но вопрос похоже снимается, в виду стремности сайта:)

LoTa добавил 06.02.2012 в 02:48

По вашей выписке курс нормальный получается, а вы сделайте следующую покупку, запишите перед покупкой остаток на своем счете и пару дней ничего не покупайте этой картой, до момента списания денег - увидите снимут по 8,3

я так неделю назад проверяла....
 
Последнее редактирование:

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Это значит, что Вашу заявку еще раз распечатали и отдали на склад на сборку.

Дейдре, спасибо,а то никак не могла понять что это такое,но все равно теперь придется ждать еще одного вторника в лучшем случае,а до вторника еще одна посылка сформируется,да дела!
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
а орехи можно заказать с айхерба и мистом? а то то что я хочу буду по одной пачке в каждой посылке отправлять:bu:
 

verunchic

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
24
1
0
донецк
Скажите, "матрешка" - это коробка от продавца. А смысл есть заказывать распаковку? Чем чревато отсутствие распаковки - объемным весом?
 

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
Сamelia,
я сегодня буду звонить брокеру.
Спрошу и за Ваши витамины.Ест-но банка-2 не партия...
82 контейнер вчера отправили на Киев...
 

Eniki

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
33
17
0
Донецк
Mimka, напишите на 6пм, спросите, обычно 3 дня, скорей всего приват заблокировал. пишите в поддержку приват24, просите разблокировать сумму, у меня так было, висело в блоке неделю.
 
  • Like
Реакции: Mimka

Anna83

Новичок
Шопоголик
было бы лучше, я бы так и сделал. А так на указанный адрес сообщения не доходят

как так? Я отправила, но мне откат не пришел, что почта забита. Правда и ответ я не получила:(
А почему вы решили что с почтой что-то не так?
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Заранее прошу прощение за столь дерзкое предложение, но, может эту тему закрыть или переименовать в что-то вроде "Болталки для Украины"?? чтобы о Мисте вообще не было упоминания.... или тему с фак по Мисту сделать просто для информации, а самим перейти в другую???
Желание помочь новичкам присутствует, но постоянные провокационные вопросы...мы, таким образом, в первую очередь, подставляем себя..... не дай Бог еще какие проблемы назреют....:(
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
А написать можно куда-то? Я просто болею сейчас, с меня тот еще собеседник (болею - голоса нет, кашляю и чихаю:ag:)

но лучше конечно позвонить.....они вообще как-то не сильно любят.... но если сильно попросить.... то можно... лучше звоните.
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
всем привет. у меня два вопроса, мож,кто знает:
1) осуществляет ли мист доставку в не областные центры?
2) кто-нибудь отправлял морем? какие реальные сроки доставки?
 

UchanSu

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
191
205
0
Киев
А по какой схеме оценивают товары на таможне? Розничная стоимость в украинских магазинах? А если товар б.у.?
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Конечно, положит, я вообще забираю все посылки подруги себе в кабинет, у нее и фамилия и имя с моим не имет ничего общего.
Не переживайте, добавляйте себе посылку.
А вы так часто делаете и все нормальненько?:)


Всем спасибо за ответы :ax:
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Yuli@, только об этом хотела спросить, потому что карту-то блоканули, а вот ордер через пару часов отменили

ждем посылки :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.