Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vertual

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
1
0
0
Чернигов
Подскажите пожалуйста, где можно найти телефон Черниговского филиала (05.05. филиал принял посылку ). Хочу сам забрать или поторопить с доставкой.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
namisha, на бумажке себе выпиши сразу фразы стандратные, так будет проще ))
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
лучше недозаработать 3 доллара и заказать на 240,
чем потом оплатить пошлину 119 долл
занижать ли - решать вам, но то, что пересчитывают, часто вскрывают посылки - не новость
плюс у меня сложилось мнение, что информация на таможню поступает со Штатов, если есть нарушения,
потому как останавливают, в основном, именно с нарушениями посылки

или платить 10%

Татьяна, полностью с вами согласен. У меня складывается такое же мнение.
Кто хочет нарушать, отправляйте USPS или через посредника. Вероятность без проблемной доставки больше чем на мосте:yes:
 
  • Like
Реакции: tanica

Ed_

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
25
17
0
kiev
батарейки батарейкам рознь. В основном проблемы будут с устройствами, оснащенными несъемными батареями (продукция apple и др.).
это раньше была рознь...теперь уже нет, осталось дождаться официального уведомления

но тебеж "особо бояться нечего"...купить камеру или ноут со съёмными (хочу видеть кто так станет продавать), а потом тут париццо с покупкой фтридорога аккума или у китайцев залипон заказывать, пока и туда канал не перекрыли

creadoos сказал(а):
А как "покращення" соотносится с действиями международного авиационного союза? Наши запретили USPS перевозить батарейки?
это был сарказм :br:
 

economica

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
51
131
0
Крым
И еще вопросик по поводу карт, в своих карточках вы прописывали билинг meest как второй адрес?
Слышала что некоторые сайты не принимают карты из-за несоответствии адреса
(присылают на штатовский адрес, а в карте прописан другой)
не, в своих карточках вы ничего прописать не сможете, биллинг адрес это тот адрес, который вы указываете при оформлении карточки в банке(прописка). И в инет магазинах вы указываете шиппинг- адрес миста, а биллинг- свой. Просто некоторые магазины это принимают, другие требуют проверки, а третьи вообще не берут карты, выпущеные за пределами США.
 

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина
Вместе на одного отправителя сразу нельзя. Прочтите несколько последних страниц.
Спасибо! Поправьте меня, если что не так :ah: Отправляю на себя и на маму, например. Только мама живет отдельно, я могу указать ее отправителем, а адрес указать свой и получить посыль по ее паспорту?
 

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
1501 контейнер поступил на растаможку.
Праздничные выходные по вторник включительно, так что увижусь я со своими посылочками не раньше четверга ((
 
  • Like
Реакции: ksu79 и Дейдре

KosKys

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
124
187
0
Ukraine
Да, обязательно буду держать в курсе.
Идеальных перевозчиков нет, потому что нет идеальных людей. Но это не должно быть проблемой клиентов.
 
  • Like
Реакции: Shapka

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
Я хочу отправить посылку с 17 вещами, которые сейчас находятся на складе Шипито в Торренсе.
Не могу решить: отправить Полонезом или морем через Мист.
Полонезом цена практически такая, а может и дороже, чем Мистом, но ждать надо мин. 2 месяца.
Можно в Шипито все в одну коробку собрать и отправить на склад Мист, ели получится адрес доставки поменять. Доставка со страховкой выйдет примерно 20 долларов ФедЕксом.

Что посоветуете?
И как правильно посчитать стоимость доставки?
Примерные габариты моей посылки: 60*60*35см 26 фунтов
На сайте Миста только вес вводится.
Что значит "Стоимость доставки, включая стоимость доставки в пределах США на склад МОСТ Америки" ? Мист могут сами забрать товар с магазина?
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
люди, дайте контакты брокера. у меня 2 посылки затримано митницею из 39 контейнера:bu:. посылки совершенно неприметные, по 7 килограмм. че они к ним прикопались, фиг его знает..
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина

гифтами и амекс.
вот несколько дней никак не пропускает. пишет шото с картой не то
биллинг и шиппинг миста

пишут
KGC - This credit card cannot be processed. Please check the credit card information you've entered for errors. Or, enter another credit card. If you continue to have problems with your order, please call Customer Service toll-free at 1-866-887-8884.

Кражи, да. что-то совсем участились. то носки, кофты, теперь часы((


Девочки и мальчики, у кого есть опыт возврата посылок? К Андрею звонить? Сколько стоит возврат? нашла 6уе за 1кг. без дополнительных оплат?
задержали несколько штук. есть с разных контейнеров, но на одно имя - это плохо да?((
 
Последнее редактирование:

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
2 вопросика
1) у меня 4 пакаджа будут в боксе, описание к пакаджам я сделал на англ - правильно?
2) на общей коробке от Миста что будет написано (на счет того, что внутри)?
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Gingerdasha, мы поняли друг друга)). Я вам цитату приведу из письма американского посредника-отправителя

Следуют учесть, что посылки таможней досматриваются тщательно,
каждая 5 посылка (с весом более 10кг или большими габаритами, но без оплаты таможенного сбора) арестовывается.
Отправителю предъявляется штраф в размер ...% от общей суммы посылки (оценку производит таможенный работник). Оценку
можно оспорить, если предоставить копии чеков (можно электронных или по факсу).
У меня было несколько таких случаев.
Агент миста связывался со мной напрямую, я пересылала копии чеков и платила ...% от суммы в них указанных.
Кроме того у
меня был еще один неприятный опыт с таможней, когда там в одно время оказалось 2 посылки на имя одного и того же
получателя. Обе посылки были правильно задекларированы и реально не превышали установленного тарифа, тем не менее так
как они оказались на таможне одновременно (хотя отправлены мной были в разницу 1 недели), то их посчитали за 1 посылку и
растаможили.
Таможенный штраф так же может заплатить и получатель, но это занимает дольше времени. Агенты миста сначала
связываются с отправителем, который может заплатить кредиткой по телефону. Сразу после оплаты посылку в течении недели
отправляют.


Не хочу никого пугать - у меня все всегда доходило нормально и отлично, но у меня и количество посылок совсем другое, нежели у посредников. И этому письму больше года, поэтому возможно сейчас другая схема. Надеюсь у всех все закончится благополучно.
 
  • Like
Реакции: sugar free

Кактуся

Новичок
Шопоголик
а кто-то уже связывался с брокером? никто не знает, в чем причина задержки посылок?
бедный брокер, он наверное тоже не выдержит такого количества запросов.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Но вот в "любимом" Привате сильно удивили. Оказывается в качестве биллинга надо указывать: Naberezhna Pobedy Street, 50, Dnipropetrovsk, 49094, Ukraine
Что за бред? Кто-то еще такое слышал/делает?
у Вас виртуальная карта? если да - то верно. билинг главного офиса. но обычно и свой проходит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.