Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
вчера покупала с виртуалки. Все ок.
А в субботу покупала там 2 коляски на 500 дол. Отшипили на следующий день.

До недавнего времени все было ок, но проблема именно в моей карте, как показывает практика :(
 

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
Хотела предупредить - не давайте данные карты в письме, любым другим способом, но не так. Когда Пейпал накрылся - отправила данные Лесе. Когда это было? Недели 2 назад? Короче, вчера у меня свистнули деньги с карты - неплохо пополнили 4 номера телефона. :( Может совпадение, но раньше меня не хакерили.
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Везде загрузил, может подождать нужно, проверят? может картинка не нравится:boast:

dicktrasy добавил 16.04.2012 в 13:01

Всем спасибо за помощь, все получилось:drinks:

Я сразу обратил внимание что только зарегистрированные пользователи обычно задают вопросы а не отвечают на них на пол страницы хамским тоном, тем более давая не верные советы. Например такие как "Meest выставляет Вм счет в Google Checkout, не так ли?" или совершенно необдуманный вопрос о том какие суммы доверяют форвардеру.
Вы так неумело стараетесь ввести всех в заблуждение что теперь без всяких сомнения утверждаю что за профилем Эдуард, dicktrasy и Eurocon скрывается один и тот же человек. Вы одновременно появлялись под некоторыми профилями, пишите нелепые комментарии на пол страницы в стиле Эдуарда. С другого только созданного профиля себя поддерживали и дошли до того что входите под разными профилями и сами у себя спрашиваете как изменить аватарку. Но хуже всего что сами себе отвечаете. Вы проявили не уважение к пользователям данной темы и совершенно справедливо получили ответы за свои нелепые советы и хамские выходки, и впредь реакция на подобные выпады будет прежней.
Заходите на форум как мужчина под настоящим профилем , не создавая себе мерзких псевдонимов для поддержки вашего слабого характера. Вы можете высказывать свое мнение точно также как и другие пользователи без разделения вашей личности, никто вас в этом не ограничивает. И примите во внимание что я не буду отвечать на ваши комментарии под чужим именем, для меня это низко.
Я два раза отвечал на ваш комментарий по поводу оплаты google checkout, но вы так и не поняли в чем суть моего ответа. Вы ввели в заблуждение девушку которой отвечали на вопрос, поэтому я и внес ясность. Екатерины подхватывает все на лету, вам для начала есть чему поучится. А уж потом давайте советы.
И все ваши аватарки для меня указывают о принадлежности к одному профилю, так как вы старались подчеркнуть кардинальное отличие пользователей.
И я с вами полностью согласен, вы действительно не правильно пишите свой ник.
Не примите пожалуйста это как хамство, но на мой взгляд всем вашим профилям больше соответствует такая авка
 

BELKA TIRLI

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
0
5
0
донбасс
1793

100% что не надо боятся.


кто-нибудь знает судьбу 1793:ax:

Я тоже его жду!зайдите по этой ссылке, введите сой трек и номер телефона, например 066-450-1587.

BELKA TIRLI добавил 02.04.2012 в 16:04
Я тоже его жду!зайдите по этой ссылке, введите сой трек и номер телефона, например 066-450-1587.

http://www.meest.net/default.asp?vPage=DeliveryInfoForClients
 
Последнее редактирование:

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
coffee
Это скорее исключение, и зависит это от степени заполнения контейнера
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Marina_), в первом посте есть ссылка на сайт росана. Там этот номер на заглавной странице большими цифрами написан.

Да? Дело в том что вот например я не знаю что такое росан, и на него даже не смотрела, думала типа в одной темке может о двух посредниках речь. А телефон по которому можно позвонить должен быт перед глазами.
И вот действительно: что такое и кто такой Росан?

(вопрос риторический, ответа не требует)
 

Gal-la

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
48
20
0
Луганск
Подскажите, а для таможни нужен скан паспорта или можно и фоткой обойтись?
 

d_e_d

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
1
9
0
Харьков
По поводу декларирования сказал что в 300 евро надо вписывать и налоги и шиппинги и даже доставку в Украину мостом, то есть фактически ничего не поменялось
К сожалению, это лишь их искаженная интерпретация закона. Они на ГАИшников похожи в этом плане очень сильно))

Звонила на мист в Америку, Владимир сказал что стоит наш контейнер 1679 в очереди на таможню, и сколько стоять будет, неизвестно
Видимо, проверки дошли и сюда. Если так, то "грусть-тоска" наступила на неопределенный срок... Одесса вот только начала нормально пропускать контейнера, простоявшие по 2 месяца в порту из-за аналогичных проблем...
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Anna83, то что проверяют,это точно,но это ж давно началось,а почему у них только сейчас,вот дчл давно в очереди стоит у меня(и постоянно,такие проблемы уже месяц точно
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Написала им письмо, сейчас зашла снова ввела биллинг Миста и данные карты.Карта привязана к аккаунту.Карта Аваля
 

Zolka

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
17
1
0
Украина
Добрый вечер, подскажите пожалуйста первый раз оправляла мистом посыль, выставили инвойс 12.03 оплатила в этот же день, отправка морем. Трекаю нигде ее нет! Это нормально??? Уже больше недели! заранее спасибо за ответ.
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
"Любая дополнительная страховка будет стоить Вам 5% от суммы страхования."
А что они обещают при полном страховании?
Вот, если мне что-то не доедет, или не моя посылка приедет, она мне полностью возмещают ее стоимость?

Miro_Slava добавил 12.12.2011 в 02:19
скорее всего у вас продавец был не амазон
Да, скорее всего так и было)
 
Последнее редактирование:

Nova_nova

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
662
274
0
Киев
Товарищи, посоветуйте,
ситуация такая, на складе заказ 6 пм на 45 фунтов с коробками (там 17 пар обуви купленной за копейки), как так попросить чтобы вытянули коробки точно? мне еще ни разу не вытянули ни одной коробки, не то что обувной, а и коробки с магазина... А так не хочется платить за доставку больше стоимости самих вещей....
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
kateryn, у меня последний заказ - две пары обуви, отправили каждую отдельно ))


Маша иМедведь, два раза не блокировали, один раз общую сумму сразу и списали тоже один раз
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Не могу зарегистрироваться на их сайте:bu: ввожу всю инфу на английском, но пишет опять, что нужно всё на английском:ai:

там есть флажки с флагами стран вы не забудте поставить Украину
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
ребята, подскажите)
морем еще ни разу не отправляла, какой минимальный вес, и сколько реально идет посылка?
 

Eva:)

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
5
6
0
Украина
это нужно было делать до отправки посылок.
нужно писать или звонить Андрею. он даст счет на оплату пошлины. 44% от стоимости.
Andriy.Gill@rosan.com.ua
А зачем мне тогда звонить брокеру от Росана, если всё равно платить 44%? Если я должна государству денег, то почему не звонит сама таможня или сам Мист? К тому же, срок прохождения таможни - 3 суток, и он давно прошел. Мне должны сообщить об аресте коробок? Какой механизм официальных действий Миста в данной ситуации (если не брать в расчет вариант "сидеть и ждать, когда перепуганный клиент сам прискачет с деньгами")?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.