Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
у меня в инвойсе за упаковку указано- 0 , видно амазон отлично справился )))
Просто у тебя, кроме Амазоновской посылки, больше ничего не было :) Им не было, что тебе упаковывать) Как приехала посыль, так тебе ее и отправили :ae:
 

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
Еще вопросик, если я заказал сковородку, книгу для рецептов и еще что-то для кухни. В описании пакаджа надо писать

1. Сковородка
2. Книга для рецептов
3. еще что-то

или достаточно будет "Kitchen gadgets"
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Dzvinkaya,

Настя, у меня не большой-пребольшой опыт, но несколько моих последних посылок вполне отлично сконсолидировали. Вроде ничего особенного не делала:
в заявке несколько треков, которые надо сложить вместе, пишу в одной "клеточке" и дополнительно внизу пишу "пожалуйста, уберите упаковку"

Все приходило сложенное в одну коробку
 

Еленикааа

Душа компании
Шопоголик
21.10.2010
227
254
63
Киев
malu1980, аналогично(( со вчерашнего вечера

Уже всё работает))
 
Последнее редактирование:

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
контейнер 1804 принят таки, трекается на росане только
2012.04.24 12:42:48 ЦСС прийнято HUB Україна

мне полегчало:) чувствую, запоздает эта посылочка, она ж еще с 19 апреля во Львове...
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
marishik)), что там такого особенного в том Приват24? У моего банка очень вменяемый интернет-банкинг, который меня полностью удовлетворяет. Перевод между картами-счетами, выписки, заблокированные суммы, вменяемая и компетентная поддержка


в , что ни один банк не предоставляет услуг в таком обьеме, как в Приват 24
 

Украинка

Новичок
Шопоголик
снова проблемы с Мистом. У меня до сих пор нерешённая проблема с ними, они потеряли посылку у себя на складе, уже полтора месяца ищут, .

У меня подобная ситуация, в две посылки не попали по одной коробке, хотя номера этих коробок вбили в инвойсы. Звонила до праздников, писала письма, тишина, понимаю что завал, но он ведь был предсказуем, это же из года в год. Можно же дополнительных людей на этот период подключать к работе. Буду опять звонить сегодня, если что то решу, отпишусь.
 

namisha

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
0
15
0
Киев
namisha, из всех известных мне магазинов только Вика, амазон и 6пм не спрашивают свв

Не спрашивает. Но без отключения проверки Дельта не проводит платежи по 6рм и амазону. Вику не покупаю. Интересно, что у Диснея естья чейка для СВВ-кода, но платеж проводится только тогда когда отключить его проверку :ag:

Значит отношение к СВВ-коды зависит от политики банка.
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
IPKVM, ну у них праздники были, так только с понедельника видать работа пошла.
а почему вы сами не отправили инвойсы напрямую брокеру...позвоните ему, спросите на каком этапе.
0322440308 брокер Андрей
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Все очень просто, разделить посылку нужно если в ней три вещи приблизительно по 90 долл, убрав хотя бы одну, уходим от пошлин.
У кого нибудь було такой случай? Подскажите что нужно для этого?
1640 не у кого не затрекился?
У меня вообще одна посылка из 40-го уже принята филией, а 2 еще в пути..предполагаю, что ошибка и та посыль из 39-го, т.к. на Росане отвечают, что 40-й на таможню еще не поступал..

В Киеве европейский сервис в Днепропетровске все как обычно сегодня посылки приехали сегодня и завтра только будут выданы курьеру :(
а в Кривом Роге приехали сегодня, дня через 3-4 выданы курьеры и дня через 2-3 доставлены :bu:

Miro_Slava добавил 14.03.2012 в 15:06
Тоже не мог дозвониться к брокеру...наверное решает вопросы, раз нет на месте :yes: Верим, что скоро все разрешится и наши посылочки отпустят:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elenyou333

bagio

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
2
17
0
Украина
оплатил ещё вчера, а статус до сих пор invoiced вместо оплачено, у всех так с задержкой, или только у меня?
 

LoTa

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
50
138
0
Киев
LoTa, ну ничего себе :ai: что у вас там такое может быть? капец
детская одежда
3 посылки - Carters? Crazy8 и Target

LoTa, это выборочная проверка была? или у вас вес большой?
кто его знает выборочная или нет
вес 14,6 кг

:ai:Нифигасе....а можно отправить опять на мист, ну а там потом расформировать по разным посылкам? Как получился перелимит? Колебнулся курс или сразу отправляли заведомо больше 200 евро?

перелимит был - стоимость посылки $391,85
Конечно же все вещи покупались по распродажам, да и с использованием купонов.
Таможня оценила по своим тарифам на 1100$
Если честно, то я не совсем понимаю политику таможни - зачем такую пошлину влупливать, понятно что мне дешевле будет ее отправить назад, а потом снова в Украину ($88 - отправка в штаты ну и примерно столько же в Украину) и заработает на этом только Росан, но не государство...
Насчитали бы адекватную пошлину - я бы заплатила, а не гоняла посылку туда-сюда...

А на каком основании у Вас задержали?

наверное подозрение вызвала посылка...
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
ну, раз не выставили инвойс.. думаю, вряд ли, второй раз повторится такое
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
да, 10% по упрощенной системе - это вобще шара я считаю. Ведь некоторые товары на 50-100% дороже чем в Украине а некоторых и вобще нету.

Кстати и в моей хате праздник, Зоряна ответила:
"Здраствуйте
Если это морская посылка , то в систему ми их вносим 7дней после
Того как они отпралены
Эта посилка должна быть внесена до конца недели
спасибо"


"Эта посилка должна быть внесена до конца недели" внесены данные в трекинг или посылка будет внесена в мою квартиру ? :)
 
  • Like
Реакции: Сamelia

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Кто заказывал картерс на мист, там биллинг свой писать, а шипинг мистовский?
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Вован узнавай о 10 баксах, если что переду во Львов жить )))
 

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
Mimka
А как осуществляется оценка? Не смотрят на тип товара, просто вписывают то, что я укажу (сумму страховки)? Или это разные вещи?
Допустим, 2 товара стоимостью 300 евро. Я могу с помощью их сервиса занизить оценку до 200?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.