Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
У меня был такой случай. 10% ушло мисту, 44 - таможне. Буквально неделю назад получила эту "дорогую" посылку

ради интереса, не пробовали потребовать эти 10% назад раз услуга оказана не была?
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
sugar free, в последний раз за упаковку не брали. До этого брали если больше 5ти посылок консолидировали, но упаковывали все равно более-менее. Т.е. большие коробки разбирали и перепаковывали, а мелкие так запихивали :)

Дейдре добавил 15.05.2011 в 20:52
malu1980, какая такая волшебная кнопочка? :)
 
Последнее редактирование:

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
namisha, а в самом заказе на сайте у Вас что отображается? Тот трек, который в заказе - он Ваш. Остальное скорее всего чужое и Вам не надо.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
вчера морскую оперативно собрали

Видать они вчера только морем и занимались, у меня стоит на отправку 1 бокс из 1 посылки на авиа, вчера добавила, может хоть сегодня возьмут в работу. Хотя я, наверное, много хочу:ag:, 2 посылки и так на этой неделе инвойснули.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Кто часто покупает на сиерре?
Подскажите с размерами, пишут от производителя или сами перемеряют. Просто вычитала, что они меряют на своих среднестатистических сотрудников и выкладывают мол реальные размеры. Это реально?
Просто муж хочет куртку - не знаю какой размер брать. По сиерре надо L, а по производителю XL.

На сиерре не брала, муж у меня носит в основном хл наш и китайский (футболки, куртки, свитеры), а вот на Америку заказываю л, куртка у него есть фила, и брюки спортивные, все л. С футболками тоже самое, покупала хл, так они в плечах чуть великоваты, а в талии - труба. Видать у них особенности национальной фигуры: не сильно плечистые и с животом.

Светланка26 добавил 24.02.2012 в 17:06
Муж большой ? я взял себе XL, немного большая, хотя широкие плечи и объем груди более 100 см. А с размерами этими немогу уже, взял XL куртку от UMBRO большая, от Адидаса XL как раз на меня.... ))) благо ателье есть )) Размеры от производителя не всегда верны...

но как по мне лучше уже больше чем меньше, мужа можно откормить или ушить куртку :)
адидас отшивает стандартные европейские размеры, у меня америка - с, а адидас - м по одежде
 
Последнее редактирование:

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
кто то отправлял бандероли Мистом в Америку ? Мне нужно бандерольку 0.5 кг отправить обратно продавцу ... цены такие же как и с США в Украину ? и второй вопрос, Мист доставит по адресу посылку или только до своего склада в Джерси ?
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Доброй ночи, подскажите если у меня билинг адрес (прописка) не соответствует с адресом проживания посылочки куда поедут, где указывать адрес доставки , уже в мисте???

Куда укажите туда и привезут.
В особыстом кабинете моста создайте получателей, будете указывать на кого и куда доставлять посылки.
 
  • Like
Реакции: Zolka

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
не отклоняют, но просто не хочется дождаться)))
по логике не должны- сами ж брендхоликс придумали для аккаунтов

так Вы у них спросите)))
Не напрягают ли их Ваши заказы на такие суммы))
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Oleksiy, А где это все составляли и в какие сроки? если не трудно - опишите процедуру пожалуйста. Желаю чтобы все разрешилось в вашем случае самым наилучшим образом!
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
они отправляют в гол офис Приват банка.
40 дней это макс срок сколько ждать денег на карту. на самом деле обычно меньше.
т.к. запрос по чеку передается в америк. банк, который его выпустил.
потом уже выплачивают.
обналичивала 721уе. зашло на карту 700. около 21 вышла комиссия.
и 30 дней минимум у всех банков.
если чек утерян или просрочен - пишите ибетс - они вышлют дубликат.
все просто.

когда отправляли? я полтора года обналичиваю чеки через приват24
С АПРЕЛЯ этого года изменился регламент. чеки НЕ ГУГЛА отправляют на проверку в СИТИ-БАНК. и в СИТИ-БАНКЕ проверка 40 дней
надеюсь, так понятнее
до этого по всем предыдущим чекам средства зачислялись в течение 5 дней

Beautiful_Liar добавил 24.05.2012 в 18:36
Beautiful_Liar, спасибо,только вчера отправила.
А что звонить обязательно..иначе потеряют..или ждать 40 дней?
нет. не обязательно.. это просто у меня форс мажор получился. курьер доставил чек 18 мая в главный офис в Днепропетровске. и вот только сегодня они его нашли т.к. очень много корреспонденции
до этого, опять таки по всем предыдущим чекам (а их было более десятка, это так.. чтобы не думали что я по неопытности от фонаря пишу) запись "чек принят" появлялась на след. день, максимум через день. после того как курьер доставлял чек в днепропетровск
поэтому начала их дергать

Beautiful_Liar добавил 24.05.2012 в 18:38
со следующего месяца процедуру обещают ускорить (правда 3-5 дней и деньги уже не карте, как раньше, сомневаюсь что будет..). поэтому советую пару деньков обождать

Beautiful_Liar добавил 24.05.2012 в 18:39
nia, Вы через приват24 обналичивали или просто через приватбанк?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alya77

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Зачем мне писать посредникам из Америки,если я спрашиваю у участников данного форума?или по-вашему я не знаю о существовании этих посредников?

А вы думаете,что если магазин не принимает наши карты, можно заказать без посредника???:)
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
Оксанюша, я не пью ни то, ни то:) просто уже от безысходности. хоть самой едь в Забугорщину, и пинай свои ящики до самой Украины:0015:
 

Кактуся

Новичок
Шопоголик
VitaliiA, депеша, говоря простым языком, это группа почтовых отправлений, объединенных одним документом, в частности "посилковою картою CP 87". грубо говоря, в терминах миста весь контейнер это одна депеша. и раньше было важно, чтобы суммарная стоимость посылок, попавших в один контейнер (на одного получателя, на один адрес) не превышала 200 евро. если в разных контейнерах, то они могут быть отправлены в один день, придти на таможню в один день - это не имело значения. если стоимость ваших посылок в одном контейнере не превышала 200 евро, можно было спать спокойно.
теперь мы потеряли право одной депеши. по крайней мере для экспресс-перевозчиков (для почтовиков оставили это правило). а, судя по письму с миста, они себя приравнивают именно к экспресс-перевозчикам.
 
  • Like
Реакции: Дейдре и gnutella

Кактуся

Новичок
Шопоголик
VitaliiA, я бы на вашем месте сразу же попросила у них пункт таможенного кодекса, на который они ссылаются. тогда можно разговаривать предметно :)
а так... можно придумать что угодно :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.