Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Ребята, здесь кто-нибудь заказывал?
http://www.drjays.com/
Как они к нашим карттам относятся?
Поделитесь опытом, пожалуйста

Lelichka83, прекрасно относятся к картам. и заказы быстро идут.

а какой биллинг писать моста? а то Украины нашей там нет. надо им потом реальную инфу слать?

Ziaja добавил 28.02.2012 в 04:41
трек указан у вас в эккаунте, они письма с треками не шлют, но трек всегда есть

да вроде там только на платную отправку с треками. а если выбирать фри шипп, то без трека. нет?
 
Последнее редактирование:

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Никто не звонил сегодня на Росан? Не могу дозвониться - то занято, потом зуммер ожидания и какая-то редиска сбрасывает :bu: капец
 

ksuu

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
9
7
0
Киев
sugar free А что такое частный посредник? Это отправителя вы имеете в виду? Или у вас частный перевозчик?

Я имелла ввиду посредник который консолидирует.Мист не консолидирует 6 пи эм. В смысле не вытаскивает из коробком. Шипито не хочу. Русбуд или как их там хотела, но условия оплаты своей картой не понравились. А допустим 6 пи эм часто нужно срочно выкупить. У меня сегодня тоже задержали посылку. ИЗ этого 1460 . 2 едут а одну задержали. Еще 7 в пути. Переживаю жудко. За год такое впервые. Там обувь вещи. Я тоже попросила посредника узнать про эти 10%.Эй говорили в Мисте что можете заплатить, и тогда не будет проблем с таможней.
 
  • Like
Реакции: tanica

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Ребята подскажите, если посылку отправили со слов миста 24.01 морем, а она нигде не высвечивается, что отправлена. Звонила в мист - сказали номер контейнера и что таки да она отправлена. Надо их просить о документальном подтверждении отправки. Спрашиваю потому как сейчас отправляю еще одну (на другого получателя) - боюсь чтобы не было казусов с таможней. В мисте могут перепутать адреса или не отправить первую, а если 2 встретятся на таможне -мне будет не смешно.

Пока за декларируете другую морем, уйдет куча времени. Она однозначно будет по другой накладной, даже если первую не отправили(хотя вряд ли вас обманывают).
А трек морем через 2 недели заработает.
 
  • Like
Реакции: galinaodessa

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
У меня совпали две посылки и мне легче было отказаться от одной, чем геморроиться, в любом случае мне есть кому подсказать по поводу горячей линии, т.к. знакомому даже отказываются одну посылку отдать, мотивируя, что от одного отправителя, а у меня ситуация точно как у него.


так если две посылки на таможне от одного отправителя в один день одному получателю то разве доставка по США на что-то повлияет?
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
  • Like
Реакции: vovan3861

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Скажите мне, а как обстоят дела с Киндлом за 79$ ? Слышал кто то здесь говорил, что его не получилось отправить через Мист..
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Вы являетесь получателем в США и отправителем в США. Но по наших законах депеши отправленные на разных получателей не суммируются.

То есть при задержке таможней я смело могу предъявлять инвойсы на которых стоит мое имя, а не имя получателя в Украине? Или лучше не рисковать и отправлять в разные дни или на получателей по разным адресам?
Поняла, лучше не рисковать, спасибо, Владимир!
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Есть какие то новости у тех у кого задержал посылки с 38 контейнер?

Сегодня звонил брокеру, сказал что мои две посылки отправили на оценку стоимости.
Инвойсы отправил ещё во вторник

и что обещал по срокам?

я не могу дозвониться к нему...
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Подскажите пожалуйста...Если я оформила бокс и отослала запрос на отправку, а в этом боксе находится посылка, которая по сайту UPS зашла на склад миста, а в моем аккаунте она светится как ожидаемая уже 10 день. Будет ли в работе мой бокс? Будут ли поиски этой несчастной посылки быстрее, если примечание к боксу написала "без нее не отправлять"?
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Подскажите пжл, ювелирные украшения, часы, брендовые очки через мист можно отправлять? Если цена с аукциона 100долл, а реальная цена 1000... Что с растоможкой??? Я имею в виду bidz.com. Кто-то заказывал??? Поделитесь опытом

делай как я: делаешь скриншоты с ценой со своего акаунта в магазине, скриншот расходной операции за данный товар. В принципе желательно распечатать и вложить это в посылку - тогда не прийдется звонить на таможню, если начислят 43% пошлины.
А если нету возможности вложить скрины - то тогда карауль посылку и как только таможня задержала, звони сразу им в первые дни, они дадут электронную почту, куда надо скинуть скришоты. Рассмотрят и пропустят. Хотя иногда и проходят такие вещи мелкие как очки. :yes:

investorov добавил 02.04.2011 в 00:20
кстати, вопрос к девочкам - ни у кого нету paypal лишних ? ну и какими способами вы туда их заводите. Просто комиссии у них зверские....
 
Последнее редактирование:

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Люди, контейнер 1565 все получили?

nia добавил 07.11.2011 в 19:17
вопрос по морю( отправляла первый раз, поэтому переживаю). если статус в личном кабинете "инвойсд", значит поплыла посылка? просто читала тут, что отслеживаться может начать за неделю до доставки, вот у меня и не отслеживается ни фига.

так и есть)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.