Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
КОГО ОБРАДОВАТЬ

Зоряночка пишет мне:

Добрий день
Посылки отправление на прошлой недели придут во Львов завтра
спасибо

тоесть 1547 (я ей свои треки слала)
 
Последнее редактирование:

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
А у меня вот уже вторая неделя заканчивается, когда обещали отправить и прислать инвойс по заявке от 21-го на отправку морем. Весело... :(
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
my.meest.us выставили инвойс за пересылку, как им оплатить через к Google Checkout? какой имеил для оплаты? говорят, через paypal пока не принимают оплату...

Для начала нужно зарегистрироваться Google и привязать карту к аккаунту Google Checkout. После этого в особистом кабинете поставьте галочку оплатить, возле инвойса. Далее следуйте указаниям Google. Если будут сложности, дайте Лесе или Зоряне данные кредитки и не партесь.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
а у вас авиа все боксы?
Да, авиа.
Звонила на мист пару часов назад, сказали, что у них ещё 10 часов рабочего времени и успеют отправить и прислать инвойс.

marishik)) добавил 29.02.2012 в 00:19
а у меня все время в пакетах независимо от сумм
и у меня

marishik)) добавил 29.02.2012 в 00:34
Так что смотрим завтра.
завтра уже и на таможне их выглядывать можно :declare:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vovan3861

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Делала отправку морем 30.08, но по трекингу я не могу отследить посылку, пишет, что такого трекинга нет...
Как узнать судьбу посылки в данном случае?
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Ребята подскажите ,я так поняла Мист работает не только в США, но и с Германией, и Великобританией. вот только услугу личный кабинет с адрессом предоставляют только в США,так,инфы другой не нашла??? Если знаете подскажите плиз,я только познакомилась с МИстом, а мне так он поможет
(ПЫ.СЫ. Нам колясочка нужна, я думаю Без проблем можно морем)) )

В Великобритании у них нет представительства. И насколько я знаю личный кабинет пока только в США.
Представительства MEEST:
http://www.meest-hellas.com/uk/about/meest-branches.html
"И коляски многие морем возят"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ODiya

Anna83

Новичок
Шопоголик
У моста нет услуги возврата в магазин
а зачем возвращать. Проще на более мелкие посылки разбить и попросить мистовцев вложить заранее присланные инвойсы.
Я читала, что инвойсы в любом случае вкладывают. Может они где-то в коробке припрятаны и если хорошо порыться, то будет счастье?
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Когда утром звонила на Росан, сказали, что отправили запрос в США и ждут ответа. Потом будут что-то решать... И непонятно, чего ожидать... И что делать. А за страховку нужно дополнительно платить?

когда вам сформировали бокс для отправки с предварительным подсчетом, в сообщении к боксу можете указать доп. страховку (на 60 у.е. мист страхует все и если стоимость больше, то можете доп. застраховать). Потом вам выставляют инвойс для оплаты вместе с доп. страховкой.
 
  • Like
Реакции: KISSулька

jasenak11

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
24
25
0
Украина
Уважаемые знатоки - помогите, пожалуйста,разобраться с тарифами...:aj:
на сайте что-то детальной инфо нет, или я не вижу?
в теме написано:
авиа:
10 долларов за обработку заказа + $2.72/lb (примерно 6 долларов/кг)
если пользоваться как вирт.адр (кстати штат безналоговый?)
- они берут за каждую входящую на мое имя посылку 10 дол?
- сколько они там могут храниться до отправки?
- сколько стоит - консолидация, убрать коробки, инвойсы?
- за исходящую посылку берут что-то?
- и 6 дол за кг независимо от общего веса?
- можно ли отправлять на разных получателей?
у меня сейчас посылка на 10кг едет из шопфанс, три обединенные, за отправку (вес) чуть больше 100 дол+услуги склада по 5 дол за входящую.
т.е Мистом можно было отправить 10 дол+60 дол (вес)???
Очень много вопросов, извините, за этот поток подсознательного))))
Помогите, пожалуйста, разобраться!
Спасибо!!!!
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Скажите, пожалуйста, а если я отправила запрос, но еще 1 посылка была в статусе Ожидается, хотя на сайте отправителя уже она значится Доставленой, это ничего страшного? Они ж хоть без нее не консилидируют посыки?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
а что это за циферки 6am - 8pm PST на сайте в правом верхнем углу прямо над логотипом 6пм.ком?
 

Stepka78

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
284
920
0
45
Запорожье, Украина
ой, сорри, я не знала.:ah: Просто в других ветках этого форума - в теме посредники-это звучало. Жалко, когда уже наша таможня поднимет лимит хотя бы до уровня России :(
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Пишу в этой темке, т.к. здесь общаются знатоки и бывалые. :ag: Можете пнуть в нужную.
Проблема следующая. Имеется Visa Classic Internet, аккаунт на 6 рм. Заполняется форма заказа. Шиппиг - Миста, биллинг - Набережная Победы 50 (глав. офис Привата). Результат "Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!"
В темке про 6рм посоветовали обратиться в банк. Написала, мол проблемс, магазин не принимает данные карты, как верные. Ответ : дайте номер транзакции? Какой номер, если магазин никаких денег не списывал? Вообщем я в ступоре. Мой самый первый самостоятельный заказ - это 2-е суток нервотрепки и ввода данных. Люди, у кого такая карта? Что делать? Пожалуйста, подскажите!!!:bu: Можно в личку, дабы эфир не засорять? Проблема действительно в карте- биллинге? Или это 6рм насмехается?

Здесь смотрите, как заполнять форму регистрации http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4466. По своему опыту могу сказать, что адрес биллинга заполняете свой, прописки который, штат и индекс как в теме по 6пм, и еще, надо открыть карту для проплаты в интернет и поднять лимиты, тк они по умолчанию не подключены, делаете через приват24. Нажимаете на свою карту и появятся активные иконки в строке, где обновляете баланс по карте, там выберете оплата в и-нет и за 1,00 грн подключитесь.
Да, еще, номера транзакции можно посмотреть в архиве платежей, правда, они там по Украине
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Девочки, мальчики, в поиске не нашла тему про 6пм:ah:
Расскажите, как приходят эти купоны на 10% скидки?
Я их в любой момент в течение 45 дней могу получить на мыло/в посылке вместе с заказом или запрос надо какой-то сделать?
Что-то я не въеду как мне скидки свои получить:bu:

дополнительного запроса не надо, была серьезная задержка по отсылке купонов, когда было "веерное отключение"
где-то с месяц назад начали слать снова, я уже 2 штуки получил
 
  • Like
Реакции: marishik))

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
В 100й раз: как отправлять киндл - одной бандеролью или в компании др. вещей? Или научите как в этой теме найти - знаю что обсуждалось не раз но все страницы перелопатить ох как нелегко... Чтоб 2 раза не вставать: сколько страховка на мисте? Есть ли кто-то, у кого таки был страховой случай? чем дело кончилось. Спасибо!
Вы имеете в виду Kindle Fire ?
Страховка 3%
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.