Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Valya, а у меня понедельник и во вторник звонила, ых

coffee добавил 28.01.2011 в 20:52
девушки и вьюноши :ag: отозвитесь, кто тоже в понедельник-вторник заявки отправлял? :)

Мне даже два раза Зоряна ответила - первый раз спасибо за заявку, а второй раз я писала, что индекс получателя забыла написать, она ответила, что индекс необязательно. В обоих случаях вопросы о том, когда будет отправка проигнорила (.
в теме письма я большими буквами написала "БУДЬ ЛАСКА дайте відповідь":ag:
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Shapka, там и смотрим, я вам написала в личку :)

coffee добавил 05.05.2012 в 21:38
Алл@, значит все полностью ок
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алл@

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
ana-mk, так вроде только с морем долго собирают, а если ставишь сформированный бокс с уже полученными в него посылками, за день до отправки, то вроде все отправляют. Авиа ставлю в запрос в понедельник днем на вторник, в четверг днем- на пятничную отправку, пока не задерживали. А бокс, отправленный в четверг, с полученными в него посылками в пятницу, не улетел, а попал в следующий заход. Так что лучше не торопиться впрыгнуть в последний момент, по крайней мере, не сильно на это надеяться.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
это, видимо то, что я пропустила, - почему уже не получится?

Когда посылки отправляются, то еще есть шанс что сам перевозчик как-то припрячет посылку, сделает ее незаметной, договорится с таможней (типа эти смотрите а эти неприкосновенны), а когда посылка уже задержана, то мист ничего с этим не сделает. Теперь вы обязаны по закону заплатить 44% от стоимости.
Теперь для вас будет иметь значение от какой суммы платить. Очень часто таможня насчитывает очень большие суммы. Намного больше реальной стоимости вещей. Ищите инвойсы, счета, выписки...
или возвращайте в США за 6 дол за кг и уже плотите 10% мисту, что бы все было ок.
 
  • Like
Реакции: Eva:)

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
Все дружно ждут очередную адреналиновую инъекцию? Ну вы в курсе- покупка-ожидание-волнение - и тут - ОНО ...это как альпинизм или что то вроде того:)

roberartois добавил 11.03.2011 в 00:57
увижу изменения-напишу
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Sewa, будете в Америке, узнайте заодно, что там с нашими посылками тоже )))
 

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Beautiful_Liar, спасибо,только вчера отправила:(.
А что звонить обязательно..иначе потеряют..или ждать 40 дней?
У меня 76 тоже пока не поступил...буду надеяться,что просто в систему не внесли
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Деффачки! недавно мельком видела кто-то писал про чеки из ибейтс и обналичку через приват24
Свежая инфа: не отправляйте чеки до конца этого месяца!!!
чеки, которые не гугл-чек (а у нас не гугл) по новым правилам отправляются на проверку из привата в другой банк (забыла название.. но не суть важно), где их проверяют на подлинность в течении 40 дней!
с начале след месяца вроде должны ускорить этот процесс
а пока кошмар..
они мой чек искали с пятницы (в пятницу в днепропетровск принес его курьер.. в чате меня отфутболивали, пока не начала писать в твиттер..) - только сегодня в телефонном режиме с ними нашли таки
и вот так порадовали.. что только через 40 дней будет денежка
так что приват24 теперь ни фига не самый быстрый и удобный вариант обналички

они отправляют в гол офис Приват банка.
40 дней это макс срок сколько ждать денег на карту. на самом деле обычно меньше.
т.к. запрос по чеку передается в америк. банк, который его выпустил.
потом уже выплачивают.
обналичивала 721уе. зашло на карту 700. около 21 вышла комиссия.
и 30 дней минимум у всех банков.
если чек утерян или просрочен - пишите ибетс - они вышлют дубликат.
все просто.
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Investorov

это автоматическая функция, у программного кода нету выходных , поэтому надо писать им, пусть программистов своих отправят проверить и исправить баг.


У программного кода выходных и в правду нет. Только активация аккаунта проходит в ручном режиме и в рабочее время, следовательно не все автоматизировано.
Хотя наверняка все таки баг.
 
Последнее редактирование:

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
А подскажите могазины по колясочкам, которые принимают наши карты и отправляют на мист,))

Caramell-ka добавил 31.01.2012 в 16:49
только что дозвонился с первого раза на первый указанный мною телефон 067-340-5403
может быть не брали трубку, так как звонок был со стационарного номера(
 
Последнее редактирование:

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
Loren_foxy, самое главное-внимательно проверьте зеленую пленку-скотч, которой заклеены все стыки посылки(на ней надпись МИСТ), если нет следов вскрытия, то можно не переживать. если пленка повреждена, или заклеена сверху сине-белым скотчем с надписью РОСАН, то стоит не постесняться и проверить при курьере содержимое посылки.
 
  • Like
Реакции: Loren_foxy

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
может так и есть с момента отправки.
а до отправки сколько ждать?
да-да) у меня было дня 3 до получения инвойса + где-то через неделю груз выехал + ровно 4 недели в пути

укладываются в свои сроки 4-6 недель
 
  • Like
Реакции: Lana_phit
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.