Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Цитата:
Сообщение от Svitlana17 Посмотреть сообщение
А с этих сайтов кто-то заказывал, они на мист высылают?
http://www.crocs.com/home/homepage,default,pg.html
http://www.10dollarmall.com/
кроксы шлют, ага


а вы давно заказывали.
Кто-то тут письмо из выкладывал, что они перестали принимать с марта или апреля наши карты

Ziaja добавил 27.04.2012 в 03:43
Зато ToysRus категорически мою карту не берёт


не только вашу :)
 
Последнее редактирование:

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
у Воли проблемы с маршрутизацией, пока не поправят или использовать альтернативных провайдеров или курить бамбук, смайлы по вкусу

охренеть .

мне инвойс тоже прислали, чета многовато насчитали, хотела проверить, ага щаз:bu:

Amalasunta добавил 03.03.2012 в 12:50
[OFF]Если б мне попался за последнюю неделю кто-то с Воли, убила бы :aq: Такая связь, это ужас, а не сервис:bu:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

LoTa

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
50
138
0
Киев
LoTa, а писать в произвольной форме?
Попробую конечно. Хотя бы для того, чтоб знали.. Так как молчание -- это лишний толчок к произволу (

да в произвольной - опишите что и как, если осталась коробка сфотографируйте ее, точнее прозрачный скотч и еще одно фото с номером посылки
 

Sveet

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
335
184
0
Одесса, Украина
Подскажите, пожалуйста, посылочка пришла на склад миста позавчера, оформила бокс, жду... ни выставления счёта, ни на сообщения никто не отвечает, никаких сдвигов... Это нормально для миста?
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
зашла по старой сохраненной ссылке, а потом только если выбирать фирмы по буквам можно лазить. а если выбирать типа всю обувь сразу белая страничка.
кроксы малому уже высмотрела - 17 дол.

и в корзину ложит
 
  • Like
Реакции: amira7

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
Stepka78, через гугл чекаут. в личном кабинете, на том месте, где раньше был отсыл на пейпел, сейчас отсыл на гугл чекаут. там все очень просто.
 
  • Like
Реакции: Stepka78

TanechkA77

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
557
216
0
Ukraine
так мне самой заполнить этот таможенный сбор и что там писать,рельную стоимость вещей???или меньше...???
просто я добавила бокс и подтвердила еще 20 числа и до сих пор в статусе "задекларированно" вот думаю,может я что-то задерживаю..что-то не заполнила....???
 

Puhnata

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
0
25
0
Киев
подскажите пожалуйста, если посылка поступила на мист в среду, заявка в этот же день и ответ "спасибо" от Зоряны, потом в пятницу прислала Леся инвойс с трекингом, это значит что в пятницу посылка отправлена? Поднимаю этот вопрос только потому, что с пятницы на сайте не отображается никакая инфа по трекингу. 1.Такое может быть даже если отправили? 2. Не отправили? 3. Могут ли прислать инвойс не отправив при этом посылку? Спасибо заранее...
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
спасибо за ответы, да там сумма небольшая и вес тоже( зонт),но все-таки.Проверю еще раз трек.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
хо-хо, у меня потеряли посылку одну с Олд неви.:ak: Вторую неделю ищут.
Следующие тоже пока не готовы к отправке, что-то неспокойно мне.
Чувствую, что перед НГ начнутся траблы, народ валом повалил сейчас все заказывать

Ziaja добавил 24.11.2011 в 01:49
простите за глупый вопрс - а можно сначала зарегистрироваться на сайте миста, а потом уже делать покупки на их адрес? как-то так спокойнее...?

я бы сказала, что только так и надо делать
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Сamelia, дык, или расширяться (новых сотрудников и прочее) или ограничивать количество клиентов, в мыле ж тоже вечно не будет, кому ж работа на износ нужна :( но это так, просто разговоры :ad:
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

RaceFace

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
1
11
0
Ів.-Франківськ
в порядке набора опыта, если не секрет, за что гугль заблокировал аккаунт?

В переводе на русский, Гугл "не смог верифицировать мою карту". И это спустя 40 минут после того, как я провел платеж на адрес Миста.

Очень не рекомендую пользоваться системой Гугл Чекаут именно из-за того что блокируют часто и без предупреждения. Саппорт там не существует вообще, как я понял. Есть только несколько предустановленных ответов на вопросы. Даже мэйл нельзя им написать, не говоря о живом разговоре!

Абсолютно непрозрачная система. Ладно, если хотел бы нахимичить, тогда понятно, но все же чисто у меня!

Для проверки карты им нужно отправить скан(!) паспорта и банковской выписки с адресом привязки карты, иначе никак! отправил 2 дня назад - результата нет!

Такие же отзывы и на американских форумах...

Главное, деньги заблокировало на карте и ждать их кажется 30 дней, чтоб пришли назад. Мист их получить тоже не может...
 
  • Like
Реакции: Setkm, ksu79 и Lana_phit

Mriya

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
83
19
0
Киев
Подскажите, какой минимальный вес можно отправлять?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
меня это никак особо не успокаивает, из сша отправляют через мист, а не через росан. росан это доставка уже по территории Украины.
думаю, что актуальнее выяснить, является ли мист оператором поштового зв'язку
Мист - это общее название корпорации, в которую входит множество структурных подразделений
Росан - подразделение миста, международный почтовый оператор
Мист-экспресс - подразделение миста, внутренний почтовый оператор

перевозкой наших посылок из сша в украину занимается Росан, имеющий лицензию "Поштові відправлення – Ліцензія Серії АВ №303542 від 23 березня 2007 року, видана Національною комісією з питань регулювання зв'язку України;"
также СП Росан указано на сайте украинской таможни в списке МЕЖДУНАРОДНЫХ почтовых операторов
 
  • Like
Реакции: Светланка26
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.