Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Проснулась утром и в почте 2 счетика.УРА!!!!
НО!!!!!!
РЕБЯТА!!!!!! ПРОШУ!!!!!!!!

Моя потеряшка, может кому пришла по ошибке.Нужны как воздух моей клиентке.

у меня тоже 3 посылки безтрекинговые..
валяются там..и месяц и более..
искать не хотят((

сколько Зоряне не пишу..все данные даю...а она в ответ..заполните заявку и обязательно укажите номер:bu:
 
  • Like
Реакции: tanica

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
А кто мне скажет шо за фигня,.....сегодня мой друг отправлял посылку из США через Мист,и среди товаров был Киндл4.Так ему сказали что нельзя отправлять электротовары.
На сайте у них нет такого в списке запрещенных товаров.Это как понимать??


Что-то явно не то, многие отправляют, все нормально.
 

landush

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
11
1
0
Украина
Товарищи шопоголики, подскажите, кто недавно морем получал - сколько шло? я наслышана от знакомых брокеров, что в Одессе сейчас война на таможне, стоят контейнера по месяцу....

и еще, когда была последняя отправка морем, может кто в курсе?

Nova_nova добавил 25.07.2011 в 01:43

ага, объединяет, только мне, как всегда не везет - они берут большую коробку и складывают туда коробки поменьше из магазинов....

Сочувствую, реально не повезло
 
  • Like
Реакции: Nova_nova

Артистка

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
70
120
0
UA
У меня в инвойсе пришедшем на e-mail прописана сумма вещей 260$, ниже прописана скидка 60$, итого 200$. Есть огромная вероятность, что в инвойсе, отправленном в посылке скидка не прописана (уже была такая ситуация с данным продавцом). Прошу вашего совета, т.к. не разберусь с лимитом для таможни. Мне посылку в 260$ разделить или это допустимая сумма посылки?
Доставку перевозчиком считать в допустимые 200 евро или не считать? Скидки указанные в инвойсе учитывает таможня?
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Gingerdasha, отменили в Финансах? Потому что я Пумбе сегодня узнавала, сказали что только заявление и 2 недели на рассмотрение. Это такая пИчалька учитывая постоянные блокировки на крупные суммы.
А вход там как в привате по паролю в смсках?

Dzvinkaya добавил 23.03.2012 в 20:19
Nusha1982, ура, тоже моя сразу на Оболони появилась, таки база не обновлялась.
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
galinaodessa, уже не долго ждать осталось
по ходу автоматом деньги быстрее разблокируются, чем работники привата проснутся, наконец
 

Roxychka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
103
172
0
Киев
Люди добрые, подскажите, пожалуйста, к то знает:
посылка "затримана митницею". Что делать дальше? :(
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
VoodooSV, как все оптимистично :ag:

в общем, это был мой первый и последний раз, то, что оптовых и постоянных клиентов ценят - это здорово, но повесили бы банер у себя - новичков НЕ берем, не можем справиться с объемом.
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Виталик111, я как-то заказывала через укр посредника детские шмотки и пришла мне кофта не того размера. точно ошибся магазин, ибо на пакете стоял правильный размер, а кофта была на размер больше. Но так как больше - не меньше и ребенок все равно дорастет, то я спокойно оставила ее себе, но посредник очень настаивала на том, чтобы вернуть мне деньги и забрать у меня эту кофту. И 150 раз уточняла у меня все ли ОК и не расстроилась ли я :) Я так поняла, что это и есть нормальная практика...
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Beautiful_Liar, а я поняла, что посылки при поступлении сканируются и номер уже есть в базе
 

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
рассказываю, пришел курьер, достал реестр, я отсчитала сумму, расписалась - он забрал :) (сказал, что деньги они отправляют на Львов, а дальше уже он не в курсе)
По курсу 8,389??? Круто...хотела сэкономить,так говорят же по Нацбанку?
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Nusha1982, имеет смысл начинать "трэкать" с понедельника, а до того - пьем расслабляющее (не путать со слабительным) :ad:

эх...тут скоро и слабительное придется пить)))), одна из посылок висит в работе от 6.12 еще и я так понимаю, что если сегодня не улетит, то до Нового года уже не получу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.