Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
получателя. Если ушли, то можно попросить Лесю добавить услугу 10% (все же меньше чем 44%). Они мне в такой ситуации даже скидку делали на эти 10%.
Ну и посмотрите в одном контейнере идут посылки или в разных. Если в разных, то не страшно.

да в одном, как назло.:( первая в 28, а эти две в 29.
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
а какмими картами вы пользуеесь?
у меня Приват отменяет ЧП,:bu::bu::bu::bu:

Оксанюша добавил 26.04.2012 в 15:11
Подскажите пожалуйста, всегда шлю посылки стоимостью не более 230 у.е. а вот сейчас хочу отправить стоимостью 243, я в лимит вписываюсь или нет?

нет до 250 нормально
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 2801

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
ага, затрекались родные :) ещё бы 1598 контейнер побыстрее таможню прошел :)
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
elenyou333, может проще позвонить, они все таки на звонки реагируют как-то быстрее, чем на письма
да, причем звонить сейчас лучше Лиле. Зоряна верно куда-то спешит/бежит, а Лиля посвободнее и поспокойнее:ad:

владельца моего ошибочного бокса нашли! вовремя позвонила, уже разобрались
 
  • Like
Реакции: elenyou333

Anna83

Новичок
Шопоголик
Такая ситуация.
Отправила бокс на отправку морем. Обработали, но при этом разделили на 2 посылки:
1) 16,2 фунтов. 3пары ботинок и детская летнаяя одежда с кольса.
2) 10 фунтов. 2 пары обуви, 2 платья, 3 майки, 2 детских куртки. Весит меньше поэтому 10 фунтов.
Позвонила в тот же дельЛесе. Она сказала, что пойдет на склад разберется. В тот же деть выставили инвойс. На следующий день тишина. Сегодня позвонила Лесе, а она меня переключила на Владимира. Он пошел смотреть на склад и написал в боксе -
Посылки отправлены переупаковка не возможна.
Что мне теперь делать? Посылки золотыми выходят!
Куда писать? Тут где-то информация по Канаде проскальзывала, но мне ненадо было и я не обратила внимание:(
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Светланка26, спасибо, я знаю, что с разных складов отправляют, но 5 дней мне еще никогда 6рм не собирал! :(
Просто не отправленные заказы с кодами на скидку от Брандахоликов, может в этом проблема, я хз... Я их копила и ждала хорошего и большого заказа, вот, дождалась, а его не отправляют :(



У меня большие заказы тоже долго собирают, но до недели сроком)
 
  • Like
Реакции: Mimka

VikiLa

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
22
19
0
Киев -Харьков
есть 2 вопроса к бывалым:

1) шлет ли shopadidas.com на адрес Миста посылки ?
2) нужен 47 размер обуви другу, .. на сайте адидаса размеры показываются UK или US ?

не шлет Американский адидас на мист.
 
  • Like
Реакции: investorov

Aleksandr_21

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
2
19
0
Львов
:br:Подскажите пожалуйста,по какому номеру звонить на Мист по скайпу?
(1 908 289 5556 - ???)а если на их бесплатный № то по скайпу также бесплатно???
 

Olya O.

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
12
0
0
одесса
Уважаемые пользователи,решила написать может кто сталкивался с этим и сможет подсказать что делать и с чего начинать "поиски утраченного":bu:. Вчера получила две посылки ,никаких повреждений,красного скотча и вообще чего либо,что могло натолкнуть на мысль о их вскрытии не было.Так как посылки большие я даже сначала и не заметила,что не хватает вещей,в итоге не хватает где-то на 400 $(три флакона духов,детские кроссовки и мужской джемпер). Странный выбор конечно:) при наличии в посылке сумок coach ,дорогой косметики и обуви... В общем пишу посреднику,на что получаю ответ ,что все отправляла(духи даже в декларации оформляла) и вообще о таких случаях слышит впервые. Попросила отправить мне документы на посылки,говорит ,что есть только платежка об отправлении с моим адресом и телефоном (возникает вопрос о декларации в которой были записаны духи??)Ну вот, собственно, и все ...
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
у меня контейнер 1616 от 20 января

и у меня ))

Nusha1982 добавил 24.01.2012 в 16:33
а что такое инвойс?
вот вы оформили заказ, подтвердили и вам на почту приходит типа инвойса )))
или заходите на сайт в список заказов и оттуда копируйте
но это я так делаю, все проходит, вот многие по-другому пишут
 
Последнее редактирование:

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
мы уже на эту тему рассуждали, и пришли к выводы, что сумма 4 или 7 долларов никак не зависит ни от количества консолидируемых посылок, ни от размеров коробки, а исключительно от настроения упаковщика или того, кто вообще выставляет инвойсы. потому как мне например, приезжала огромная мистовская коробка с кучей консолидированных мелких заказов внутри, и за упаковку было насчитано 4 доллара, равно как и приезжала фирменная амазоновская коробка(даже не мистовская), в которой был 1 амазоновский пуховик и картерса на 200 уе. т.е. негабаритная, несложно консолидируемая посылка, но за доставку начислено 7. поэтому тут вариант - "пальцем в небо"
 
  • Like
Реакции: vovan3861

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Setkm, а комиссия где меньше, в гугле или картой виза. т.к. один фиг визу к гуглу привязывать, может оно и не надо, может просто визой заплатить проще будет?

комиссии нет в обоих случаях

Setkm добавил 18.03.2012 в 22:05
бывало и 5 недель

ну не хочется человека сильно расстраивать, все же с момента отправки редко больше месяца идет
вот суммарно со сборкой и отправкой то да бывает долго
 
Последнее редактирование:

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
malu1980, фух :)
Магазин сказал, что не пропишет доставку - зуб дали, ну посмотрим.
Просто перед НГ у подруги была ситуация, заказала из Шопбопа (доставка 0) вещи на 240 долларов. А магазин взял и приписал туда своиз расходы за доставку и все, ЮПС уперлись рогом ни в какую. Она от посылки отказалась, а Шопбоп снял с нее все расходы по доставке. Оказывается в правилах написано, что если отказ от посылки по вине покупателя, то расходы по доставке на нем.
Я с тех пор паникую. Но она не ругалась особо. Вот я не знаю это со всеми так или с теми, кто не ругается (ну и смстема у нас, не поругался, не получил свое).
 

чиполино

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
21
86
0
Львов
Цитата:
Сообщение от Ryb-ka Посмотреть сообщение
ребятки, кто-то может поделиться инфой по магазину http://15dollarstore.com?
попробовала заказать - деньги заблокировали, а через 3 часа отменили заказ
они есть на Амазоне, но там далеко не все интересующие меня позиции
кто-то может подсказать, как их купить?
Не принимают наши карты... Мне предложили, как вариант, оплату банковским переводом
да, этот магазин отказывается принимать интернациональные карты.
я использую американскую карту
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Подскажите пожалуйста чем можно отправить из Украины в Россию быстро и не дорого
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
nia, и с другого компа/провайдера тоже не принимает? это ж надо, кармическая связь прям )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.